--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А протоколы всем пришли по отчетам?

Спрашиваю
2261
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С января висят балансы по трем фирмам у Ленинской налоговой... У вас все прошло?! В налоговой говорят ждите. Как бэ штрафа не дождаться)))
у меня только 1 отчет висит, по транспортному налогу.
У меня тоже транспортный, в Нижегородской.
DARA
27.03.2019
тоже по ленинской висит 40 дней
Сегодня сказали, что везде так...Я говорю не у всех, а только у вас....
Libra*
28.03.2019
Висела неделю годовая отчетность, сейчас пришли протоколы по балансу и налогу на прибыль. Советская налоговая.
Говорят что свежие принимают.а старые как руки дойдут. Я на этой неделе сдавала -сразу протоколы.а эти с конца января висят
SSS@sss
28.03.2019
У меня все пришли
НСС
29.03.2019
баланс Ленинский - висит с начала февраля. По остальным (Нижегородский, Сормовский, Московский) все пришло.
у меня новый прикол
фирма перешла из одной налоговой в другую в конце 2018 .
в январе ее потеряли обе налоговые в начале февраля нашли.
переплату налогов 2018 и платежки января 2019 сделанные в старую налоговую благополучно перешли в новую налоговую, а вот платежи даже марта 2019 новая налоговая не видит и на этой недели арестовали счета из за недоимок.
По 3м фирмам в Нижегородской налоговой не дождалась Извещения о вводе, квитанция есть. В Налоговой сказали, что все принято и на отчетах отметку поставили ( пришлось съездить , чтоб потом не доказывать очевидное невероятное)
Mercurius
14.04.2019
У меня опять фирмы висят, уже три дня нет протоколов. Неужели и в этом квартале тоже самое будет. Как они надоели.
в этом кв все норм приходит.а по балансам так и висят
Mercurius
14.04.2019
У меня не норм( Еще и стали приходить протоколы по СЗВ-СТАЖ повторно все.
Mercurius
15.04.2019
Ерунда какая-то. Квитанции о приеме не приходят, а сейчас пришло извещение о вводе. А в поле где квитанция о приеме должна быть написано ожидается доставка. В извещении о вводе абракадабра.
Ну блин(((
В пятницу пришло извещение по бух отч за 18 г, отправленной 18 января... Более поздние отправки все идут нормально.
у меня тоже январские висят балансы
t0911
26.04.2019
Завис НДС с 23.04 в Нижегородской налоговой, нет квитанции о вводе
А у меня приходят сразу извещения без квитанции.
Mercurius
26.04.2019
У меня тоже так по некоторым, сразу извещения без квитанций. А по некоторым вообще абракадабра написана в квитанции и извещении.
Shushenka
29.04.2019
То же самое, Автозаводская ((((
аналогично- Сормово((((
У меня вчера наконецтаки приняли транспортный налог за 2018 год :)
DARA
27.04.2019
А у меня транспортный приняли, начислили сверх нормы 30, прислали требование.Дозвонитьсчя можно только через управление,но нервов помотали, наорали, прежде чем убрать. У меня в этом квартале по чудачеству и извращению Автозавод в лидерах.
У меня кажется Нижегородский :) в лидерах
Mercurius
27.04.2019
Они все хороши) Но Автозавод меня тоже порадовал больше всех)
:-)
Автозавод строгий. Они мою фирму закидали требованиями пояснений по различным вопросам.
А у меня вообще белая фирма, бояться вообще нечего, поэтому переписываемся 1-2 раза в месяц в спокойном режиме, даже волнуюсь ,если от них письма нет :)
Я думаю, когда буду переезжать в офис, то выездную проверку устроят при смене юр адреса :)
DARA
29.04.2019
безмозглый я бы сказала, то кол-во формальных,тупых, а порой не соответсвующих дейст-ти требований приходит только оттуда, а отвечать то надо, пусть и формально.
DARA
29.04.2019
Они еще в этом квартале все задол-ти сами списали и еще приставам передали. Они у меня даже списали налоги со сроком уплаты 3 мая. По 1 фирме ПФР выгрузил сейчавс!!!! 1 коп.пени, об этом я узнала от судеб приставов, т.е. если что могла лишиться плюсом к 1 коп еще 10000 на услуги приставам. Я в этом квартале жалоб в управление накатала как никогда.
Mercurius
28.04.2019
У меня по рсв приходят протоколы, что требуется корректировка. Сведения о физ.лицах - неизвестный тип ошибки.
У меня тоже самое. Кто нибудь знает что им надобно?
говорят, опять сбой в налоговых
не знаю насколько масштабно, но в других городах тоже ошибки по РСВ
Mercurius
29.04.2019
Замечательно.) Уже начинаю привыкать.
:-)
Коллеги, та же ситуация. Что планируете отправлять: пояснения, корректировку?
Mercurius
30.04.2019
Я ничего не буду отправлять, это их ошибка, пусть сами решают. Достали.
Я думаю ответить для формальности, что отчет проверен и содержит верные сведения. Хочешь-не хочешь - уведомление официальное.
Mercurius
30.04.2019
У меня написано: "Отчет принят. Требуется корректировка." Они должны написать, что не так, какие именно ошибки. В протоколе "неизвестный тип ошибки". Это официальное уведомление?
Раз не известно им, что они хотят, то и мне не известно. Когда по 100-200 отчетов в месяц отсылаешь, то уже плевать на такие их "официальные уведомления".
pscr
30.04.2019
6-НДФЛ висит не принятый с 19 апреля. Сормово.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость