--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бух.отчетность по ТКС.

Электронная отчётность
3
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
reims
16.03.2016
Вопрос в следующем. Сдал в налоговую отчетность отчетность по ТКС. Квитанцию о приеме налоговая прислала, а извещения о вводе вторые сутки нет. Начинать терзать оператора или подождать немного?
Теребите оператора, извещение присылают на следующий же день.
reims
16.03.2016
Извещение пришло спустя 20 мин. после поста. Наверное раньше нужно было запостить ))))
Обращайтесь)) Ахалай-махалай, всем помогай)
а на будующее, сама была в такой ситуации, звонила, мне ответили, что "на обработку по закону 3 суток, ждите"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость