Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Утро 7°C
День 14°C
Завтра 18°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.6794
Курс USD ЦБ РФ на 26 апреля
64.6794
+0.6996
Все курсы валют
72.1111
Курс EUR ЦБ РФ на 26 апреля
72.1111
+0.3961
Все курсы валют
0
Тема

Форма МП статистика

Поделитесь, пжл,Формой МП в статистику за 2018г.
vivara 9 января в 17:25 «ответить»
С 2014 года бланк не менялся вроде бы
Каждый год форма утверждается
vivara 24 января в 12:33 «ответить»
Дайте пожалуйста номер формы отчета за 2018 год
ниже хорошо написали
nightangel 10 января в 19:56 «ответить»
Напомните, что и до какого числа в статистику надо сдавать, пожалуйста.
websbor.gks.ru/online/#!/gs/statistic-codes вот здесь, кроме МП, посмотрите, пжл
nightangel 12 января в 20:11 «ответить»
спасибо, про этот ресурс я знаю., но пока еще не смотрела.
Подскажите, пжл, а статистику можно по электронной почте отправить отчет, или только Сбис, почтамт?
зависит от отчета и мнения по этому поводу конкретного районного отдела.
vivara 24 января в 13:22 «ответить»
.
vivara 24 января в 13:23 «ответить»
Форму МП которую отдаём в администрацию можно отправить по эл.почте просто вёрдовским файлом без подписей. Адреса эл.почты есть на сайтах администраций районов, я знаю такие:
Автозаводский otdecon@avt.admgor.nnov.ru
Нижегородский nizstat@admgor.nnov.ru
Ленинский econ@len.admgor.nnov.ru
Другие формы, которые сдаём на Ошарскую, отправляла почтой России с описью, раньше принимали. ?
Фаина 29 января в 23:26 «ответить»
На Ошару можно по СБИСу, отправила уже.
DARA 20 марта в 15:44 «ответить»
Фаина писал(а)
На Ошару можно по СБИСу, отправила уже.

не могу там найти мп годовую.скажите как найти пожалуйста
Фаина 20 марта в 15:57 «ответить»
Я делала в 1С
nightangel 24 января в 14:06 «ответить»
Еще добавлю

Сормовский sorm_razv@admgor.nnov.ru
Канавинский- ekonom@kanavino.adm.nnov.ru
Советский-sov_stat@admgor.nnov.ru
Канавинский promstat@kanavino.adm.nnov.ru
по адресу , который Вы написали Канавинский- ekonom@kanavino.adm.nnov.ru письмо не доставлено.И по адресу , который я написала Канавинский promstat@kanavino.adm.nnov.ru письмо не доставлено.Пишет mail :Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.
nightangel 29 января в 22:27 «ответить»
в прошлом году отправлялись. Значит надо им звонить и уточнять.
vetulia 20 марта в 09:05 «ответить»
Вот по Канавинской администрации

КУДА СДАВАТЬ ОТЧЕТ? - в администрацию Канавинского района (ул.Октябрьской революции 27, каб.52 (4-й этаж)) в отдел экономики управления экономического развития
Адреса для направления формы: econom4@kan.admgor.nnov.ru или econom5@kan.admgor.nnov.ru
Смирнова Татьяна Александровна
p52_smirnovata@gks.ru
Надежда 76 20 марта в 15:14 «ответить»
наталья витальевна писал(а)
p52_smirnovata@gks.ru

Это эл.адрес специалиста статистики на ул.Ошарской? А МП в Администрацию вроде как надо сдать. Вы дозвонились до них?
Канавино
Надежда 76 20 марта в 15:59 «ответить»
А как до них дозвониться? Телефоны не отвечают у них...
Я за 2017г МП отсылала по адресу P52_MatrenochkinaVM@gks.ru А в 2019г мне пришло письмо " Здравствуйте! Я новый экономист и исполнитель, работающий с Вашим предприятием, ранее Ваше предприятие было закреплено за экономистом Матреночкиной Валентиной Михайловной (P52_MatrenochkinaVM@gks.ru). По всем интересующим Вас вопросам по поводу статистической отчетности Вы можете обращаться ко мне по данному электронному адресу или по телефону указанному ниже.

Для оперативности работы с Вашем предприятием в дальнейшем, просьба предоставить контактную информацию для связи.

С уважением,

Татьяна Александровна Смирнова,

Специалист-эксперт отдела статистики предприятий, региональных счетов и балансов

Территориального органа Федеральной службы

государственной статистики по Нижегородской области (Нижегородстат)

тел. 8 (831) 428-67-01"
Bghlt 22 марта в 00:51 «ответить»
Советский район адрес электронной почты такой:
stat@sov.admgor.nnov.ru
nightangel 24 января в 14:07 «ответить»
Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия

Вот, что на сайте Нижегородской администрации написано:

В соответствии с постановлением главы администрации города Нижнего Новгорода от 05.03.2018 № 488 «Об утверждении формы сбора статистических показателей для субъектов малого предпринимательства на территории города Нижнего Новгорода» субъектам малого предпринимательства необходимо представить отчет по форме № МП (годовая) «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия» за 2018 год.

Отчет представляется не позднее 30 марта 2019 года в отдел экономики, труда, инвестиций, муниципальной статистики и ценообразования администрации Нижегородского района в наиболее удобном для Вас варианте:

- в электронном виде на электронный адрес stat@nizh.admgor.nnov.ru
- в бумажном виде по адресу: 603005 г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, дом 1, каб.40 (с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.48).

Бланк, получается, как в прошлом году
К сообщению прикреплен файл:
223895811-forma-mp-2017.doc   (82 Kb)   Скачать файл
Mercurius 24 января в 14:33 «ответить»
Я через СБиС сдал. Там написано, что бланк 2016 года.
DARA 21 марта в 18:57 «ответить»
У вас тоже в СБИС есть бланк? Фаина из 1с выгрузила, все перевернула, ни в 1с,ни в СБИС не нашла, а мне в другой регион послать надо, там вообще не вариаент найти куда отправлять. Может подскажите "слепому" бухгалтеру?
Мп только по Нижнему действует.
DARA 21 марта в 22:12 «ответить»
Отлично!
DARA 22 марта в 08:14 «ответить»
Но как сдать через сбис все равно бы узнала, интересная вещь только у автозавода почта вменяемая, джругие районы мнен ничего не присылали, шлю по почтам прошлых лет-нет такой почты.
Я могу через СБИС на Ошарскую отчеты отправлять, а в городские районные отделы нет.
DARA 22 марта в 13:14 «ответить»
Но МП годовой там все равно нет, вото в чем проблема, или я не вижу чего
И у меня МП годовой там нет, или я не вижу чего . Хотя если бы я могла в районную статистику отправлять через СБИС, я бы им МП отправила письмом с вложением.
спасибо
vivara 25 января в 13:39 «ответить»
Спасибо!
Направляющие типа ласточкин хвост

Массивные и надежные направляющие ласточкин хвост для установки электродвигателей в ответственных механизмах промышленного оборудования...
Цена: 163 280 руб.

Этиленгликоль

Этиленгликоль применяют в производстве синтетических волокон, смол, растворителей, низкозамерзающих и гидравлических жидкостей....
Цена: 63 руб.

Термо вакуумный пресс твп-2500 Д

Возможности термо вакуумных прессов ТВП-2500Д Термо вакуумный пресс ТВП-2500Д с двумя рабочими столами - предназначен для производства...
Цена: 340 000 руб.

Полная линия для производства сендвич панелей пвх

Бизнес под ключ! Продажа или обмен на авто Продаем комплект оборудования: 1. Установка для нанесения клея SNK-2000.3/04....
Цена: 620 000 руб.

Оператор-бухгалтер
от 24 500 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, полная занятость
Представитель-курьер банка Тинькофф Банк
30000 -
65000 руб.
Без опыта, частичная занятость
Бухгалтер-экономист ООО "Лидер-Транс"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Оператор колл-центра КА "Тинькофф HR"
0 -
70000 руб.
Среднее образование, без опыта
«Значит, гамбургеры не из них». Посетители сняли бегающих возле «Макдональдса» в Кстово крыс

Возле «Макдональдса» в Кстово нижегородка заметила двух крупных крыс. Видео с грызунами она выложила в соцсети. Многие...

«Походы по магазинам — мой пожиратель времени». Мама троих детей – об искусстве всё успевать

С рождением первого ребёнка личного времени у родителей становится гораздо меньше. Второй малыш сокращает его ещё сильнее. А вот с третьим.....

Нижегородские депутаты написали обращение в Госдуму из-за неприятных запахов

Нижегородские депутаты Заксобрания обеспокоились неприятными запахами и направили в Госдуму обращение с просьбой разработать нормативы для.....

Нижегородским учителям и врачам дадут по одному миллиону рублей на жилье

Сегодня на заседании регионального парламента депутаты приняли решение выплачивать по 1 млн рублей специалистам, которые готовы переехать...