--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как перенести данные

Спрашиваю
24
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, как перенести данные (справочник) по сотрудникам из 1с бухгалтерия в ЗИУП? Нужно только фио сотрудников без начислений. Пытаюсь сама настроить ничего не получается.
iZverG
07.01.2017
Только фио или все персональные данные? Сколько человек? Вообще есть обмен с зуп в бухгалтерии. Уточните версии программ.
не знаю как лучше сделать..хочу с этого года кадры и зарплату вести в зиуп (несколько фирм), все данные и начисления по сотрудникам в 1с бухгалтерия.
Если мне вручную завести физ.лица в ЗИУП, то и прием на работу тоже нужно вводить, а нумерацию по приказам другая будет. Около 30 человек. Обмен у меня не получается настроить. Введу заново личные данные сотрудников, а дальше как...((
Как сделать правильней?
GPL
07.01.2017
правильней настроить обмен. потому что потом все равно из ЗУП в бухгалтерию данные надо будет выгружать. ничего эзотерического в настройке обмена нет. рекомендую просто нагуглить, как это сделать. в запросе желательно упомянуть редакции бухгалтерии и ЗУП. потому что в разных редакциях обмен делается несколько по-разному. перед обменом настоятельно советую сделать копии баз
на нумерацию приказов забить, так как все равно с начала 17 года приказы будут с новыми номерами.
iZverG
08.01.2017
Согласен в целом.
а зачем из зуп в бух выгружать обратно надо будет?
makalina
08.01.2017
Выгружать в бухгалтерию - чтобы затраты (или расходы) там учитывать по з/пл и налогам. Хотя это можно и ручками делать - не сильно трудоемко, если в разрезе сотрудников учет оставить только в ЗуПе, а БухБазу заносить оборотами. А вот в ЗуП мне думается лучше разово выгрузить данные, причем с начислениями. Иначе придется еще пару лет б/листы, отпуска, командировочные (оплата по среднему) и пр. неавтоматически рассчитывать.
выгрузилось у меня только физ.лица
по одной организации где мало сотрудников ввела вручную прием на работу
можно ли выгрузить и документ прием на работу , б/л, отпуска, декрет в ЗИУП?
LuCini4ka
09.01.2017
А у вас в бухгалтерии есть приказы на отпуска и больничные рассчитаны?
да все это есть в бухгалтерии
LuCini4ka
10.01.2017
Это в какой бухгалтерии такое есть? Тогда зачем вам ЗУП?
Больничный лист есть в 1с бух и отпуска
GPL
10.01.2017
по-моему штатно это не делается. на 30 человек проще завести приемы на работу и начальные остатки (по долгам, отпускам и т.д.)
А как нач.остатки заводить?
GPL
10.01.2017
укажите, какой релиз ЗУП. у меня нет под рукой ЗУП 3-й редакции, к примеру. надо будет где-то достать.
для 3-й редакции описано, к примеру, вот здесь
cherev.ru/1czarplata-i-upravlenie-personalom-3-0-vvod-nachalnyx-ostatkov/

гуглится по словам "зуп 3 ввод остатков"
Lissonka
11.01.2017
Если у вас сотрудников не тысячи, то безопаснее и проще посидеть плотненько пару дней и ручками набить эти данные в новую 1С. А с переносом такие косяки бывают - не приведи Господь, мне знакомые рассказывали, чуть не поседели от ужаса. 1С программка такая - страх как не любит исправлений, переносов и пересчетов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость