--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как правильно отразить ОС квартиру и передача его в 1С.

177
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalinus
06.02.2021
Коллеги. Доброго дня.
Подскажите пожалуйста.
Наша организация заключила муниципальный контракт 21.10.2019г. По выполнению работ 17 квартир в жилом доме. Наша организация подрядчик. Далее мы заключаем субподряд с другой организацией на выполнение тех же самых работ.
Все выполнили. Далее по контракту нам администрация передает в собственность эти квартиры с 04.12.20г регистрация на нашу фирму потом 21.12.20г. прекращение владения. Мы передаем в собственность администрации. Вопрос как мне отразить все это в бух.учете.
Я делаю поступление ОС, по кадастровой стоимости считаю налог на имущество 2%. Ставлю срок владения 1 мес, 1 группа. И считается там еще коэффициент Кв 0,0833. Правильно это ?
Подскажите пожалуйста как передать мне это ОС, проводки ? что бы у меня на балансе ничего не весела?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость