--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

менял кто-то будь менеджера в тензор?

Спрашиваю
1675
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно , если есть несколько организаций с разными менеджерами можно к одному организации перевести?
LuCini4ka
18.10.2017
Менеджеров не меняла, но из БИТа в ЛАД несколько организаций переводила для присоединения к корпоративной лицензии. Может вам корпоративку оформить тоже? Существенно дешевле.
В лад корпоративная - сколько организаций? Сколько стоит?Нравится Вам обслуживание Лад?
LuCini4ka
18.10.2017
да, нравится
Корпоративная на 5 орг-й была, стоит 11000 плюс по 700 руб. за каждый ключ, если надо, но один ключ уже входит. Потом расширили до 10 орг-й, доплатив 6300. Итого 17300 на 10 организаций.
Ключи на флешке сейчас редко беру, хватает облачного. На флешке нужен, что пользоваться ЛК на сайте налоговой, но что-то он мне не нравится - реальное состояние расчетов появляется намного позже, чем в выписке через СБИС. И раньше я делала через ЛК заявления о возврате переплаты на счет, а теперь возможно только на другие налоги перебросить, а на возврат не получается(((

PS. Всегда можно позвонить в техподдержку в Тензора, даже если обслуживаетесь в другой фирме, у партнеров.
Как Вы оформили корпоративную? Вы сразу 5 организаций подключили заново или у Вас были тарифы, с которых организации перевели на корпор. лиценз. И как Вы вообще перевели организации из БИТ в ЛАД? при действующем тарифе или при окончании срока лицензиии?
LuCini4ka
19.10.2017
Была корпоративная давно, организации закрываются, места освобождаются, я туда новые подключаю. Сроки действительно у всех разные получаются. Ну вот например, корпоративка с июля, у другой организации лицензия закончилась в октябре, и ее туда подтянула. В июле надо будет продлить лицензию, с этой организации можно деньги либо в октябре взять, либо просто сумму поменьше. Тут уж по договоренности.
Я привыкла к СБИСу, в Контуре работала лет 7 назад - не понравился, может сейчас поменялся. Астрал тоже не нравится.
Счет на услуги за использование корпоративной лицензии на одну организацию за все организации, а за ключ счета выставляются поименно?
LuCini4ka
19.10.2017
У меня все на одну. А потом либо наличкой возвращаю, либо услуги/товары перевыставляем.
Churukhov
19.10.2017
Подпись на носителе ещё полезна при подписании документов в других системах документооборота - например, при регистрации касс в личном кабинете налоговой.

А так да - облачная удобнее.
Сам только облачной пользуюсь.
iZverG
18.10.2017
Цены любые на СБИС.ру, тариф для региона общий, хоть у тензора, хоть у Лада, хоть у меня.
iZverG
18.10.2017
Не приветствуется, но если переход на корпоратив и ради удобства - сделать можно. В ладе разные менеджеры. Кто хороший, кто так себе, пинать надо и косяки мелкие. Хорошие точно есть в партнёрской отделе, лично знаю всех))
iZverG писал(а)
СБИС.ру

Спасибо. А то все у менеджера спрашиваю) Это хорошо , что Вы знаете кто хороший менеджер, кто не очень. А выбрать себе менеджера можно? Или кто свободен, тот оформляет документы и ты его навсегда?)
Churukhov
19.10.2017
Можно выбрать себе любого менеджера.
У нас даже на сайте ранее такой функционал был, но потом убрали...

По умолчанию организацию/аккаунт закрепляют за менеджером, который оформлял документы.
Если у менеджера нет компетенции на сопровождение (заточен только на первичную продажу), то аккаунт передают на сопровождение кому-то из новеньких менеджеров.

Почему новеньких? Просто у "стареньких" со временем накапливается столько клиентов, что у менеджера не остается времени даже на обед. Например, у Татьяны Баклановой за 10 лет работы накопилось бы уже более 2,5 тысяч организаций на обслуживании или по 20 минут в год на одну организацию.
в Контуре дешевле чем в Лад и Бит. Все организации в Контур перевела. Корпоративный тариф на 5 организаций вместе с ключами на флешке 7500 руб, на 10 организаций 12500 руб.
Корпоративный тариф на 5 организаций вместе с ключами на флешке 7500 руб, на 10 организаций 12500 руб. Организации на ОСНО?
Да. Без разницы какая система налогообложения. ПФ, ФСС, налоговая, статистика, сверки, письма, все входит в этот тариф.
Контур мне нравился...Тоже бы всех перевести по 1250р-1500р за год) Настораживает, что сроки по действующим лицензиям у многих организаций разные. Чтоб такой маршбросок совершить надо математически момент перехода вычислить, чтоб клиенты в деньгах не были ущемлены) А вообще у Контур акция или это постоянная стоимость ?
Я подключала в июле 2016, в этом году по такой же цене продлила обслуживание. И летом назад еще 5 новых организаций подключала, стоимость не изменилась.
Спасибо за ответ
не за что)
Churukhov
19.10.2017
Вы ни чего не путаете?

Речь точно про www.kontur-extern.ru/ ?

Цены на их сайте в 2,5 раза выше чем вы приводите...
Она правильно говорит)
iZverG
19.10.2017
Вопрос - по акции перевели? А тариф на следующий год такой же будет?
Подключала в 2016 году, в этом году на продление такие же цены оставили.
iZverG
19.10.2017
Вот смотрю я на цены и не понимаю, кто тут лукавит?
www.kontur-extern.ru/price?category=3&zone=57®ion=52&mode=1
Никто не лукавит, не имею такой привычки ))) Только что с менеджером разговаривала, тарифы такие же пока остались.
Churukhov
19.10.2017
о_О
Ссылка на прайс:
www.kontur-extern.ru/price?category=3&zone=57®ion=52&mode=1

5 организаций в Контуре - 18 760 по корпоративному тарифу
5 организаций в СБиСе - 13 800

Судя по всему вам сделали льготное предложение на первый год обслуживания.
Такое есть у всех.

При переходе на СБиС цена на 5 организаций будет составлять 7 150 рублей. На первый год. Потом стандартная.
Столько желающих поспорить насчет стоимости, прямо чудеса какие-то )))) Выше уже писала: второй год подряд такая стоимость. Счет что-ли выставить на всеобщее обозрение... Сегодня в менеджером разговаривала, пока у них такие же цены и остались.
Tokatika
19.10.2017
А мы наоборот со сбиса на отчетность в 1С перешли. Все юр лица на корпоративный пакет.
и какая цена корпоративного пакета? возможности? кол-во юрю лиц?
Tokatika
19.10.2017
у нас вышло 5 юр лиц за 10 т.р., 1 бесплатная была.
iZverG
19.10.2017
1С удобен тем, у кого ИТС подписан постоянно. Без этого 1С отчетность теряет всякий смысл, она не обновляется и формы тоже. Я за независимость, хотя кому-то легче все делать в одной программе. Теоретически это так и есть.
Приходилось. Изначально договорилась, что все организации будут у одного менеджера. Мне так удобнее. Только текучка у них, похоже.
к кому за переводом обращались? к менеджеру? к самому главному начальнику?
Churukhov
19.10.2017
Про текучку... у нас каждый второй менеджер по СБиС летом этого года вышел замуж, поменял фамилию... ну и вот она, текучка.
К слову, уже начинают возвращаться те, кто несколькими годами ранее замуж выходили.
Churukhov
19.10.2017
Можно.
Если все организации обслуживаются в одной компании - просто напишите менеджеру, к которому хотите перейти, список всех ваших организаций с просьбой перевести их на обслуживание к одному менеджеру.

Если организации обслуживаются в разных компаниях, то сначала нужно написать письмо с подписью директора и печатью организации с просьбой о переводе в одну компанию. Это письмо нужно передать в ту компанию, в которую хотите перейти. Само письмо должно быть на имя компании, из которой уходите.

Если остались вопросы - обращайтесь - Churukhov@lad24.ru

С уважением,
Иван Чурухов
Директор ООО "Лад-Отчёт"
Спасибо за ответ,Иван Чурухов . Письма написать я осилю. Но ответ на них обязательно ли будет положительным?)
iZverG
19.10.2017
Отказов у моих клиентов не было.
Churukhov
23.10.2017
Абсолютное большинство запросов подобного рода удовлетворяется, но бывают и исключения.
Tokatika
20.10.2017
Не знаю, пригодится ли информация, но тут какие-то проблемы у Тензора с подписями.
www.roseltorg.ru/about/news/priostanovlena-akkreditacia
спасибо
iZverG
20.10.2017
Уже никаких.
Churukhov
23.10.2017
ЭП для ЕЭТП и других применений выпускает ООО <<Удостоверяющий центр Тензор>>.

С 13 октября из-за путаницы с названиями приостановлен выпуск облачных ключей. Выпуск ключей на носителе работает в штатном режиме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость