--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новости про подтверждение вида деятельности фсс

Новое в законодательстве
4646
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
19.02.2018
Не принимают больше в бумажном виде. По крайней мере, в нижегородском районе точно. У меня не приняли, выдали инструкцию, как это сделать через госуслуги (через личный кабинет физического лица).
Libra*
19.02.2018
А на основании какого закона?
А вы скан данной чудо инструкции не могли бы сделать?
Libra*
19.02.2018
это для тех, кто как юридическое лицо зарегистрирован на портале госуслуг У меня другая- через физ лицо. Сейчас отсканирую и выложу.
Libra*
19.02.2018
Я пробовала через физлицо, выдало ошибку, что услуга для физлиц недоступна.
сама пока не пробовала- сижу доверенности строчу пачками :(, но в фонде сказали, что все точно получится.
Как только попробую, напишу. Если кто-то раньше сможет, тоже пишите, что выйдет.
Libra*
19.02.2018
Спасибо. То есть можно от любого физлица подавать по доверенности?
Сказали, что да.
Libra*
19.02.2018
Это хорошо, скачала уже доверенность с сайта ФСС. А то на госуслугах зарегистрирована из всех работников только я)
ткните пальцем, плиз, где она там
Libra*
19.02.2018
r12.fss.ru/47805/190426/index.shtml
Внизу есть в списке.
lar-KA
28.02.2018
Добрый день. Скиньте пожалуйста доверенность
ссылка чуть выше есть :)
kenni7887
01.03.2018
Спасибо, все получилось,а то так не хотелось пол дня потратить на транспорт в такую холодину.
Хорошо, у меня вот только по четырем организациям тишина несколько дней уже, по другим пришло все на следующий день.
singl
01.03.2018
Тоже самое, с понедельника тишина
vivara
02.03.2018
Пробный комплект доков отправляла 21.02 в Филиал No 5, уведомление пришло 28.02
По остальным 9-ти фирмам отправляла 27.02 в Филиал No 5 и No 25, по 4-м пришли уведомления сегодня, а по 5-ти висят.

Еще и письмо с благодарностью прислали, что через госуслуги заморочились отправлять))
vivara
07.03.2018
Девочки, всех с наступающим женским днём!!!
У кого-нибудь по Ленинскому району приняли через госуслуги?
По Нижегородскому всё приняли, а по Ленинскому два входящих номера присвоили и на этом всё затихло...
LuCini4ka
19.02.2018
У меня другой 2 лист(((
LuCini4ka
19.02.2018
А все, нашла))) Надо не подтверждение вида деятельности нажимать, а подачу документов по уплате))) Ну оооооочень логично...
LuCini4ka писал(а)
Надо не подтверждение вида деятельности нажимать, а подачу документов по уплате))) Ну оооооочень логично

да уж, как всегда :(((
Mercurius
13.03.2018
Не принимают по этой памятке(
у меня из кучи фирм не приняли только у одной в 25 филиале, сегодня ( а подавала я 22 февраля!) прислали письмо на 2 страницах, что надо через подтверждение делать, а не так , как в памятке написано. Пыталась до них сегодня дозвониться, не удалось. Во всех остальных районах все приняли. Вот как всегда у нас в каждой избушке свои порядки :(((
Mercurius
13.03.2018
Вот и у меня из 25 филиала пришло письмо - отказ, там директор у них Козлова подписывает. Завтра позвоню программисту, она сама мне говорила еще в прошлом году, что можно через гос.услуги. Ну что за безобразие? Через подтверждение пытаешься, так пишут вы не юр.лицо, через подачу документов для начисления не принимают, пишут надо через подтверждение. Сами же говорят, что можно и за других организаций сдавать, тем более доверенности все у них в оригинале имеются. На бумаге тоже не хотят. Если у меня 10-20 фирм, мне все на гос.услугах их самому регистрировать что-ли, подписи им электронные получать? ФСС, хватит издеваться с этим подтверждением!!!
Mercurius
13.03.2018
Я сейчас жалобу им напишу!
Mercurius
14.03.2018
У меня приняли после жалобы, повторно сдавать не пришлось.
vivara
15.03.2018
Аналогичная ситуация с Автозаводским фондом. Что за самоуправство!??
Плиз, поделитесь текстом жалобы :-[
Mercurius
15.03.2018
Моим текстом лучше не пользоваться, я писал своими словами и думаю, слишком эмоцианально) Написал, что безобразие у них творится)
Mercurius
06.03.2018
Спасибо за инструкцию! Отправил по одной организации попробовать. Пытался настроить уведомление на электронную почту. Так ни в какую, пишет не указан e-mail, заполните. Открываю контактную информацию и там e-mail заполнен и зеленая галочка. Чудеса.
skvorets
19.02.2018
Если под физлицом входить на госуслуги, то выдает отказ в получении данной услуги.

"Услуга предоставляется только юридическим лицам.
Войдите на портал с помощью учетной записи юридического лица"



Если не сложно, выложите пожалуйста инструкцию. Может там ,как обычно, с "заднего двора" надо заходить.
Libra*
19.02.2018
Да, там с заднего двора)
Попробовала одну сдать, все зависло на последнем шаге, уже несколько минут крутится колесико :(((
переоформила , сейчас все ушло
Сдала через сайт госуслуг, но у меня все организации там зарегистрированы.
iZverG
21.02.2018
Требуете отказ в письменном виде, пишете заявление в прокуратуру. В законе этого ограничения нет.
Владимир_1
21.02.2018
Как всегда отправлю почтой. Лень спорить и разбираться в нововведениях, которые наверняка еще плохо работают.
Как наладят ,тогда и буду через гос услуги сдавать
Libra*
21.02.2018
Я вчера подала через свой кабинет на госуслугах, прикрепила справку, заявление и доверенность на себя. И всё. Сегодня пришло уведомление от ФСС.
Владимир_1
21.02.2018
у меня нет этого кабинета. Тут я сам виноват мне лень там регистрироваться.
Но!!! главное. Я не хочу себя связывать с клиентами. С учетом что за их косяки активно стали привлекать тех кто составляет декларации для юр лиц. На фиг надо .
Я вот думаю, что и отчеты теперь через их компьютеры по удаленке буду отправлять.

Кабинетов на гос услугах у юр лиц нет, создавать их пока что тоже лень. Опять же проще по почте один раз в год отправить.
iZverG
21.02.2018
А вы без ЭЦП и не сделаете ничего. Работает там все неплохо наверно, но настраивать действительно не очень просто.
а вам сообщение (смс, по эл. почте) приходило, что все готово? я в личный кабинет пока не заглядывала, жду сообщений.
Libra*
21.02.2018
На почту приходило на всех этапах : вчера пришло о том, что принято, сегодня уже ответ.
vivara
21.02.2018
А вы каким документом отправляли?
Libra*
21.02.2018
Как в инструкции написано, которая в теме прикреплена.
vivara
21.02.2018
Ясно, значит таким же
а у меня вообще ничего пока нет.. хотя отправила по 6 организациям
Libra*
21.02.2018
Мне подтверждение прислали где-то в течение часа.
vivara
22.02.2018
Звонила программисту из ФСС по Нижегородскому р-ну, сказал что если Заявлению присвоен входящий номер- значит документы приняты в головное подразделение ФСС, которое потом пересылает их в районное отделение, откуда присылают скан Уведомления. Срок назвали примерно неделю.
зашла в личный кабинет, там все есть. Только уведомления почему-то не пришли.
vivara
22.02.2018
Ждём-с недельку :)
vivara
21.02.2018
Отправила сегодня через госуслуги приложив сканы к документу "Подача документов, служащих основанием для исчисления и уплаты (перечисления) страховых взносов, а также документов, подтверждающих правильность исчисления и своевременность уплаты (перечисления) страховых взносов".
Через 4 часа пришло уведомление о присвоении входящего номера, ждём-с что дальше
А у меня почему то выдает надпись "произошла ошибка при отправке в ведомство" У кого то было подобное?
Да вроде нормально работают эти гос.услуги, даже на удивление очень хорошо и быстро, да еще и гос.пошлины все дешевле. Сейчас их везде суют и обязывают подавать доки через них (во всех сферах). Но справедливости ради стоит отметить это реально гораздо удобней.
Lissonka
27.02.2018
Ну да, пока вас не начали донимать сообщениями про фирмы или снимать с ваших личных карт штрафы какие-нибудь.
штрафы, задолженности по налога с личных карт снимают далеко не только у пользователей гос.услуг, а у всех кого "нашли". Сообщение про фирмы пока не приходили, уже хорошо) Гос.услуги удобней тем, что нет необходимости стоят в очереди (делала и паспорт РФ и загран. все без бумажной волокиты и по предварительной записи) даже заявление в ЗАГС и то можно подать не выходя из дома:) А подтверждение ОКВЭД вообще красота. Не нужно ехать, искать место для парковки, стоять в очереди опять же (а если фирма не одна...). Ну этому кому как, для меня гос.услуги это единственная хорошая вещь от нашего гос-ва за последнее время.
iZverG
27.02.2018
Красота это подача подтверждения через обычную систему сдачи отчётности. В сбис эти формы есть сколько себя помню. Но сдать их нельзя, только распечатать.
ФСС говорит, что это тензор не может с ними договориться, только вот не верю я, что больничные, 4фсс и прочие смог реализовать, а вот эту пустую бумажку не может...
Lissonka
28.02.2018
Кругом обман (с) :))
Elen367
02.03.2018
++++++++++++++++
Мне тоже кажется, что ФСС козлит
Насколько я помню - если нет подтверждения, то присваивают максимальный тариф по основному оквэду. Если я не права - поправьте меня
Таким образом легко превращая 0,2, например в 1,2%
Еще один сравнительно честный способ отъема денег у населения
iZverG
02.03.2018
Elen367 писал(а)
Насколько я помню - если нет подтверждения, то присваивают максимальный тариф по основному оквэду. Если я не права - поправьте меня
Таким образом легко превращая 0,2, например в 1,2%

да, все верно. только превращают в 2%
Mercurius
02.03.2018
Кому 1,2, а кому 3,4 прибавили(
Elen367
03.03.2018
строителям или металлургам - да легко!
Elen367
02.03.2018
Lissonka писал(а)
Ну да, пока вас не начали донимать сообщениями про фирмы или снимать с ваших личных карт штрафы какие-нибудь. ...

жирный плюс сюда.
Вела лет 7 назад одну фирмешку, 5 лет назад я с ними рассталась
3 года назад в ней произошла смена собственника.
год назад новый собственник бросил контору
Там поменялась куча народу, а ФСС все шлет и шлет мне в мою личную почту все, что этой конторки касается.........
Владимир_1
10.03.2018
Я когда начинал свою,так сказать карьеру, тоже изучал все новое и пробовал все новое одним из первых.
А потом понял, что такими и пользуются. Сделают сырой продукт, а потом за счет меня его дорабатывают.
Теперь я все новое начинаю применять одним из последних. Когда все ошибки и недоработки устранят.
Так что годика через 2-3 я тоже начну пользоваться гос услугами :)
ulla
21.02.2018
Повезло мне, что нет фирм в Нижегородском районе :) в остальных ФСС без проблем принимают на бумаге.
уточните, пжл, остальные-это какие?
Во вторник сдавала в Канавинский ФСС на бумаге, без проблем приняли.
vivara
22.02.2018
А сколько фирм сдавали? У меня знакомая звонила в Канавинскую - сказали только через Госуслуги.
Три фирмы. Без очереди. Даже ни слова про гос услуги не сказали.
vivara
26.02.2018
Нормально, похоже только Нижегородский лютует. По букве закона конечно надо просить от них письменный отказ в приеме, но вот дадут ли его в действительности - весьма сомнительно...
Не дадут. Я спросила письменный отказ и письменное распоряжение. Ничего не дадут. Принимать отказываются категорически. Присылайте почтой или госуслуги.
vivara
26.02.2018
Непорядок! Пожаловаться бы куда всем вместе...
Lissonka
28.02.2018
В это, как его, региональное отделение на ул.Минина которое, ближе к политеху, у них там гнездо ;)
включенный диктофон в морду, и пусть откажут.
iZverG
26.02.2018
Не только. Городецкий ФСС уже второй год с ума сходит.
спасибо
ulla
22.02.2018
Я сдала в Канавинском и Советском ФСС. Очередей вообще нет!
спасибо
HomeWife
28.02.2018
вчера тоже в канавинском No26 на бумаге сдала, извещение распечатанное получила, все как раньше
Dijon
23.02.2018
Автозаводский фсс взял на бумаге. Правда, это было ещё в январе.
спасибо
irik10
09.03.2018
Можно в вашей теме спрошу: Отправила по изложенной инструкции подтверждение в фсс нижегородского района, ответ пришёл- что надо через подтверждение вида деятельности отправлять, не приняли значит. Попробовала через подтверждение - а там надо пояснительную записку к балансу... Вот раньше никогда их не сдавали на бумаге, да и записку , как микропредприятие, никогда не делали, может кто подсказать: что в ней писать-то...
Вы точно по инструкции делали? У всех остальных получилось, в нижегородский район тоже отправляла.
irik10
10.03.2018
По инструкции ...только заходила из кабинета Юр. лица, может в этом проблема?
GGTT
11.03.2018
Прикрепите вместо пояснительной записки пустой файл либо информация о том, что пояснительную записку не составляете
irik10
12.03.2018
Вы так делали? все получилось?
GGTT
12.03.2018
Я вижу документы, поступающие через портал госуслуг на стороне ФСС. Можно вместо пояснительной записки еще раз справку прикрепить. И если у вас есть кабинет юр.лица, то лучше подтверждать из этого кабинета, можно и за другие организации, но обязательно с доверенностью
irik10
12.03.2018
Спасибо, попробуем так
irik10
14.03.2018
можно еще спрошу: отправила через подтверждение деятельности, но снова не получилось, вообще файл ушел, номер присвоили, а через 10 минут пришло на почту извещение, что ошибка в передаче данных, вот это еще что такое, разъяснений нет, портал госуслуг молчит на эту тему...
GGTT
14.03.2018
Номер заявки напишите
irik10
14.03.2018
В приват написала
t@ngo
11.04.2018
а номер обязательно присваивают? у меня по одной из организаций номер не присвоили - в "промежуточных результатах" в качестве комментариев ведомства стоит просто "Зарегистрировано 10.04.2018" и все, номер который присвоили госуслуги имеется, это советский район если что, а по остальным ФСС дополнительно присвоил номер входящий и дату.
GGTT
11.04.2018
Если есть дата и слово зарегистрирован, то Ваша заявка принята. Ответ в течение 14 дней. Отчет можно сдать по старому тарифу, потом будет перерасчет
Hoch
05.04.2018
вы из фсс?
обязательно юрлицо регистрировать или можно от физика податься?
у меня от физика "Ошибка отправки заявления в ведомство".
Mercurius
13.03.2018
У меня аналогично пришел отказ из Автозаводского ФСС, пишут выбрана не та услуга, надо через подтверждение основного вида деятельности, а там только для юр.лиц, значит опять представители в пролете)
irik10
14.03.2018
у меня и через кабинет юр лица опять не прошло, номер заявки присвоили, а потом прислали, что ошибка в отправке файла.. а какая ошибка в чем- молчат...
прислали два дня назад уведомление , все в порядке теперь.
irik10
22.03.2018
У меня тоже со второго раза ушло, видно просто сбой был при передаче данных с госуслуг в фсс, прислали подтверждение , даже тариф снизился в этом году, но это правда из за того что основная деятельность сменилась.
irik10 писал(а)
видно просто сбой был при передаче данных с госуслуг в фсс

в телефонном разговоре с ними я поняла все же, что они не согласны были принимать способом, описанным в памятке. Но после моих вопросов и посоветовавшись с начальством, решили все же принимать.
DARA
28.03.2018
Через сколько пришло уведомление, если сдаешь через госуслуги по доверенности? У меня новер заявления присвоен, но пока все висит. Переживаю
У меня уведомление пришло дней через 11-12.
DARA
28.03.2018
спасибо
GGTT
28.03.2018
Не позднее 14 дней с даты заявки. Сейчас количество обращений увеличилось, в январе-феврале за 2-3 дня успевали уведомление отправить. Не переживайте, дата Вашего обращения зафиксирована, ответ будет обязательно.
DARA
02.04.2018
Интересно по 1 конторе пришло сразу (автозавод), Гагино позвонили сказали, что откажут. Осчтальные висят уже неделю. Пока есть время-жду
Mercurius
02.04.2018
А почему откажут сказали?
DARA
02.04.2018
я по доверенности сдавала , говорит нельзя так
а какой район?
DARA
02.04.2018
Сергаческий отказал, жду ответа с Бора,Автозавода,Сормово
Тоже Сормово жду, только вот пугает что раньше у них на сайте инструкция была как от физ.лица отправить, а сегодня она исчезла и появилась только через юр. лицо.
LuCini4ka
12.04.2018
Я с прошлого года стала подтверждать только по некоторым организациям. Штрафа за это нет, просто поставят вид деятельности из выписки ЕГРЮЛ, по которому процент максимальный. Если в организации один вид деятельности или много, но все они торговля, т.е. 0,2%, то я не подтверждаю. А вот если по факту торговля, а в выписке еще написано производство или строительство, тогда надо обязательно. И еще если зарплата у директора 2500, то я считаю разницу и спрашиваю, стоит ли из-за этой экономии куда-то ехать или мы заплатим по максимуму. Но это если печать у директора и ехать придется ему...
DARA
12.04.2018
Кроме Бора-все подтвердили, Бор письменный отказ аж прислал. И не лень писать им было...Директора послала, это была его не очень хорошая идея там зарегистрироваться...
Mercurius
02.04.2018
Я по доверенности уже по трем организациям сдал, после жалобы все приняли и выслали уведомления. (Автозавод)
DARA
03.04.2018
Вот мне и странно, по 1 организации(автозавод)пришло все в тот же день, по другой - ничего.
DARA
04.04.2018
куда жалобу писали?
Сейчас дозвонилась туда, выразила свое недоумение и неудовольствие. Сказали в результате, попробуйте еще раз отправить таким же путем, т.е. должны все прислать. Пошла пробовать.
iZverG
14.03.2018
Всем, у кого проблемы со сдачей подтверждения в ФСС, рекомендую позвонить в местный МФЦ. Оказывается, в них без вопросов принимают бумажные бланки и ещё спасибо говорят.
я в курсе,отчеты как-то сдавала. а как потом подтверждение тарифа получить, они его потом выдают? тогда два раза туда топать придется
iZverG
14.03.2018
Ответ - почтой.
Lissonka
15.03.2018
А започем эта услуга в МФЦ ?
GGTT
15.03.2018
Бесплатно
Lissonka
16.03.2018
Спасибо. А какой набор документов нужен в МФЦ для подтверждения вида деятельности предприятия ? Нужны какие-то еще, помимо тех, что мы раньше сдавали в ФСС ? Ну, доверенность на представителя предприятия или еще что-то ?
GGTT
16.03.2018
Доверенность обязательно и документы как в ФСС. Еще мы просим специалистов МФЦ спрашивать и писать на документах телефон для связи. Ответ почтой, либо можете сами забрать в удобное время в филиале. Об этом нужно сделать пометку.
Lissonka
16.03.2018
Спасибо.
FancyM
24.03.2018
Нижегородский фсс принимает на бумаге, только очередь и результат выдают через 2 недели!
Bianka
25.03.2018
Не пойму в чем сложность. Здесь привели инструкцию, очень даже удобно. У нас все доверенности есть (подтвержденные), сделал форму, отправил клиенту, он подписал, прислал, 5 минут и подтверждение отправлено. Конечно можно было и упростить. Почему уведомление нельзя отправить как отчет в xml, я до сих пор не понимаю.)) Если что то не так, звонят)) Так что я оценила на 5 с минусом и никаких поездок ).
natalyof
26.03.2018
ДД! А подскажите, пожалуйста, доверенность вы делали на юр.лицо (которое будет отправлять) или на физ.лицо (директора этого юр.лица)?
Bianka
26.03.2018
в моем бланке доверенности написано и юр лицо (с кем договор) и физ лицо, чьей подписью будет все подписываться (так как электронная подпись именная в том числе)
natalyof
27.03.2018
все поняла, спасибо!
НСС
02.04.2018
отправляла в четверг по доверенности. Сегодня пришли уведомления. Московский, Ленинский, Нижегородский, Советский.
Palma73
04.04.2018
Вчера позвонила в Канавинский ФСС:
-На бумаге принимаете?
-Только если на госуслугах не проходит.
-Народу много?
-Много.
-Сколько стоять?
-Ну не знаю, приезжайте, сдадите.
Решила честно попытаться на госуслугах. Благодаря тому, что нашла здесь в начале темы инструкции, вроде сделала, но вылезает ошибка 404.
Поехала сдавать на бумаге. Очередь огромная - 3 человека:)
Мне кажется, они сами нагнетают ситуацию.
Bianka
09.04.2018
Ошибка 404- тяжелые файлы.В прошлом, позапрошлом годах никаких очередей не было . Это лет 7-10 назад ад был.
Lissonka
09.04.2018
Нижегородский принимает в бумажном виде, но только при наличии доверенности на сдающего. И сразу же выдает уведомление с печатью и подписью. Сегодня была. Сразу и перерегистрировала, и отчет сдала.
Да, еще доверенность проверьте, чтобы в тексте обязательно было упомянуто и про сдачу отчета по форме 4-ФСС, и про подачу заявления на перерегистрацию, и на получение уведомления, которое выдают после перерегистрации.
lapuly
11.04.2018
я была в Нижегородском ФСС на прошлой неделе, мне не дали, хотя и доверенность с собой была, и все там написано правильно, сказали приходите после 12.04.
Lissonka
11.04.2018
На прошлой неделе не давали, а с этого понедельника (09.04.2018 г.) начали давать. Все меняется.
Shushenka
11.04.2018
А через сбис онлайн пробовал кто нибудь? Именно через письма. Сам СИБС говорит что можно так. Сейчас попробовала по одной конторе своей - не знаю что получиться...
GGTT
11.04.2018
Через Сбис нет технической возможности
Shushenka
11.04.2018
Как отчетность - да. Я про сбис онлайн, просто письмом с приложением документов. Ну как по почте. Вот как тут описано - most-info.ru/fcc/
GGTT
12.04.2018
Новость интересная, письмо может быть уйдет, но где оно появится в соцстрахе? Отчеты попадают на портал ФСС, их потом скачивают оттуда специалисты филиала. А письма? Впервые слышу. Советую не рисковать.
Hoch
12.04.2018
обязательно отпишите о результатах, очень интересная мысль.
заранее спасибо.
Shushenka
12.04.2018
конечно, но пока все тихо.
Lanka08
12.04.2018
Спасибо за тему! Отправила все по инструкции подачи документов через личный кабинет физ.лица на госуслугах в ФСС Нижегородского р-на 09.04.18 г, сегодня 12.04-уже пришло уведомление.
у нас приняли в Автозаводском, хотя изначально не хотели принимать, отправляли на гос.услуги. я говорю у нас директор территориально в другом регионе сейчас, нет возможности зарегистроваться на гос.услугах. в общем приняли, но сказали приходить через 14 дней за уведомлением.
LuCini4ka
13.04.2018
Я вчера сдала через МФЦ, дали какие-то уведомления о регистрации заявления. Сегодня продублировала через госуслуги, через физлицо, прикрепила сканы заявления и справки. Посмотрим как пройдет.
Lesyosha
15.04.2018
скажите пожалуйста, было у кого-нибудь такое? с чем это связано? все делала по вашей инструкции, но ни с какого компа не получается отправить по этой же причине
не было такого....
Mercurius
15.04.2018
тоже не было такого, всё нормально отправлялось всегда по нескольким организациям
Bianka
17.04.2018
не актуально), но у Вас файлы "тяжелые" были
13 числа Нижегородский и Советский район без проблем приняли все отдали. Все как обычно
Libra*
18.04.2018
Сейчас звонят из ФСС по Нижегородскому району и удивляются ОКВЭД, которые проставили в отчете за 1 квартал. Они не видят, что мы подтверждали деятельность за 2017г.(Я делала через свой личный кабинет по доверенности). Придётся лично ехать со всеми заявлениями.
LuCini4ka
18.04.2018
Я отправила через свой личный кабинет без доверенности в 3 района, с автозавода пришло уведомление, Приокский и Сормово пока жду
уведомление разве вам не приходило?
Libra*
18.04.2018
Приходило, в том и дело. По Советскому району всё нормально, в Нижегородском глюк какой-то, они его не видят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость