--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять ниже плинтуса опускают бухов..

Спрашиваю
925
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
14325
18.05.2018
Пришла рассылка:
Требуется бухгалтер для ИП.Требуется бухгалтер для ИП.
Обязанности:
На дистанционное обслуживание (есть СБИС), но с посещением офиса по мере необходимости, примерно 2 раза в месяц.
Условия:
[i]6000 руб/мес [/i]Торговля, УСН + ЕНВД, 30 работников. Предложения направлять на почту.
=============================
Я в возмущении.. А вы?
LuCini4ka
18.05.2018
30 работников явно не 3-5 реализаций в месяц делают... За 6000 только зарплату на 30 человек считать можно, если она не меняется и ни отпусков, ни больничных...
А еще раздельный учет взносов для уменьшения налогов
Bianka
21.05.2018
+, за 6000 только зпл в месяц... Как сказал мне один клиент- я кнопочку сформировать на декларации в 1С сам могу нажать))) Вот так многие относятся к нашему труду. Потом бегут и слезно молят исправить и поправить и с налоговой разобраться- что это 1С в автоматическом режиме наворотила или столь продвигаемые бесплатные (бюджетные) сервисы для самостоятельного ведения учета. Но, кстати, и бухи радуют. Качество работы падает все больше и больше.Считаю-не хочешь вести нормально -не берись.Мало платят уйди. Наделал-ответь. А то посмотришь- прям неудобно даже за "коллег".
я да
раздельный учет
30 работников
даже если все документы они заносят, то 6000 это мало.

Единственное что
Если УСН 6 %, учет раздельный не вести, бух учет не вести(так как ИП) и документы они сами в 1 с заносят.
То можно поторговаться.Но 6000 ,все равно мало.
LuCini4ka
18.05.2018
Владимир Фаворский писал(а)
Если УСН 6 %, учет раздельный не вести

Снижать налог на сумму взносов. Какой именно налог на сколько снизить - придется считать, взносы делить пропорционально выручке.
Я опять не корректно написал. У ИП учет не веду, поэтому всегда забываю про них.
Я думал об ООО, вот и написал про раздельный учет,всмысле расходы.
Belka@
18.05.2018
Поддерживаю Вас
FancyM
18.05.2018
Самое прискорбное, найдутся желающие... Правда качество работы, скорее всего, будет ооочень сомнительное. Что еще больше опускает бухов.
pover.su
18.05.2018
FancyM писал(а)
Самое прескорбное, найдутся желающие... Правда качество работы, скорее всего, будет ооочень сомнительное. Что еще больше опускает бухов. ...

а тут вспомнился по аналогии - один горе-регистратор юрлиц, который брал денех/данные страждущих без расписки - и также отдавал их "типа работнику", которого недорого нашел - по форумам, тоже без оформления отношений/сделки...с первого же раза она и ушла, с пачкой доков клиентских и деньгами на госпошлину, вникуда...па моему это нормально, и клиентам урок, надеюсь кредитов в МФО на их данные не набрали! он еще на ЮФ спрашивал потом как наказать горе-работника, из чего большинство ЮФ сделали вывод о не способности им не то что организовать - но даж наличие диплома сомнительно, по качеству.
:)
/опускает только ложное восприятие и ЧСВ завышенное (когда вы думаете что каждое такое оскорбительное объявление вам писано), будьте спокойнее - за спрос же не бьют. а вот взять непосильное - дороже выйдет, если хорошо еще кончиться! Хорошего буха даже словами "бухучет у вас запущен" - не должно "опускать" - в контексте "зато НДС камералку/выездную прошел, без УК"...
FancyM
18.05.2018
Я то спокойна :). Не объявление беспокоит, а обесценивание профессии из-за того, что шлыжников много стало, которые берутся за копейки вести бух.учет. Зачем платить нормальные деньги, если вон, есть те кто тоже самое сделает за существенно меньшую сумму. А то, что тоже само сделают не так же выясняется потооом. Хотя, конечно, налоговому юристу эта тенденция очень на руку :).
pover.su
19.05.2018
FancyM писал(а)
... а обесценивание профессии из-за того, что шлыжников много стало, которые берутся за копейки вести бух.учет. Зачем платить нормальные деньги, если вон, есть те кто тоже самое сделает за существенно ...

это глобал тренд, по русски - никада не закончица - становитесь востребованным суперпрофи или совмещайте или своим-да-нашим...при любом раскладе желание сэкономить на персонале подобно по силе желанию сэкономить на налогах, а это почти святое - ибо позволяет и бухам и юристам вобщем то не голодать. в долгосрочной перспективе, из плохого - крупная промка дробиться грамотно и переходит на усн6% - и следить проще и буха мона заменить секретарем, так что ждем проверки ндфл и фондов - камеральноквартальные, года с 19го думаю что пойдут, ндс вроде причесали - по статистике дсп-шной...хотя суть ее - стало меньше оборотов по р/с...
:)
pover.su
18.05.2018
14325 писал(а)
6000 руб/мес Торговля, УСН + ЕНВД, 30 работников. Предложения направлять на почту.
=============================
Я в возмущении.. А вы?

а я - нет. но если это в день - нормальная ставка, мож ошиблись просто - не повод обижаться на объявление. поймут по числу предложений (если они будут, просто не понимают пока, что любой аутсорс или "надомник-хомаофис" - это за немного меньшие деньги сииильно меньше "обычного бухгалтера" - как мин в силу большего опыта - отношения с хитрыми дателями и более реального восприятия реалий). рынок описанного - кмк - от 30 до ... как считать, чем торговать и как долго/успешно (реальное состояние учета на момент передачи дел).
:)
//вспомнился один крупнооповый ИП, расходы на отбивание "результатов труда" буха (с группой помошников) в АС которого встали лет 7 назад - чуть меньше, чем стоимость перевода имущества "на всякий случай" на иных лиц с того ИП. таки выиграли - но мне потом это предьявили, типа какажетака - причем я даже не знал что такова цена соблюдения моих типовых рекомендаций по избежанию реальных потерь, хотя в УК конечно есть и иная формулировка сути этих действий. а вот если бы был бух за 6 в мес - фигу бы тама доки тока собрали даже... в силу очевидного по описанию эпизодов объема, хотя официальных работников примерно 30 какраз и было, ну там грузчиков на складах десяток...на каждом...
Lissonka
21.05.2018
Да ладно, жизнь расставит по местам. Лопухнутся пару раз с такими бухами, может быть думать начнут, не начнут - значит по граблям погуляют, пока деньги за закончатся.
ну пусть ищут.... найдут именно то, что искали- видимость работы
хотя и за видимость некоторые по 100 тыс в месяц берут и целых три года не парятся вообще. У меня подруга уже год после таких разгребает, никак не разгребет :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость