--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощь в ндс

840
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Opli
17.11.2017
Может кто даст координаты для решения проблемы в принятии отчета НДС. Сормовская и советские районы.
LuCini4ka
20.11.2017
А что у вас за проблемы-то?
Opli
20.11.2017
Из за низкой налоговой нагрузки как придумала ифнс, не хотят принимать декларацию. Помощь нужна в том, что бы приняли декларацию, на допросы опросы и тд уже ходили по три раза , уперлись.
Либо нужно направление куда и кому занести.
А Вы считаете это законно с их стороны?
Opli
24.11.2017
Ну по Самаре люди пол года судятся по такой проблеме, столько времени нет у нас. Ифнс прямым текстом сказали что не примут так как статистику им испортим, типа переезжайте , только без принятой НДС нас ни кто не примет и даже если и примут то так же может быть. Прайс бы уже сделали и не делали бы мозги всем.
уже начали продавать подачу некоторые....
Дальше писать не буду, т.к. чревато)
pover.su
25.11.2017
Налог-сервис писал(а)
уже начали продавать подачу некоторые.... <br> Дальше писать не буду, т.к. чревато) ...

наоборот. поверьте.
:)
Проверено)
Чуть лишнего напишешь, начинается прозвон и т.д.
nn.ru сливает сразу же все данные на пользователя
pover.su
27.11.2017
Налог-сервис писал(а)
Проверено) <br> Чуть лишнего напишешь, начинается прозвон и т.д. <br> nn.ru сливает сразу же все данные на пользователя ...

да, и яндекс, и рамблер...что само по себе лишь следствие закона, это нормально и понятно.
:)
//а я имел ввиду НЕЗАКОННУЮ деятельность отдельных нехороших людей, наживающихся на незаконных способах "решения искусственно созданных проблем" вокруг незаконной не приемки отчетности по НДС. И мое частное мнение состоит в том, что эти люди связаны с теми, кто создает эти "проблемы".
:(
эта-незаконна(с). мои данные в портрете.
Я тоже самое и написал, только короче)
Сейчас все мечтают работать в КНП или Контр-анал отделе, чтобы счета блокировать и декл не принимать.
pover.su
27.11.2017
Налог-сервис писал(а)
... Сейчас все мечтают работать в КНП или Контр-анал отделе, чтобы счета блокировать и декл не принимать. ...

они просто не все знают, это нормально - до времени.
:)
Прайс есть))
Книгу покупок им дайте, сразу стоимость узнаете
Casher
28.11.2017
Opli писал(а)
Ну по Самаре люди пол года судятся по такой проблеме, столько времени нет у нас. Ифнс прямым текстом сказали что не примут так как статистику им испортим, типа переезжайте , только без принятой НДС нас ни кто не примет и даже если и примут то так ...


быстрее там все...
реально налоговики кал начинают ронять где то через 10 дней после подачи жалобы... на 15 рабочий день после жалобы реально принимают декларации ))) до суда пока еще не доводят, хотя близки к этому...
предположу что реально в судах не больше 2 месяцев будет длиться дело... полгода в самаре судиться за не принятие декларации.... это ребята что то не договаривают
Opli
30.11.2017
Все уже сдали, и книги покупок и продаж, при том у всей цепочки, все декларации всей цепочки , копии допросов директоров и тд. и тп. счет не шлют пока ))
Casher
01.12.2017
пока цена вопроса от 150 до 400 тыр...
сами плодите коррупцию, а потом жалуйтесь
pover.su
01.12.2017
Casher писал(а)
пока цена вопроса от 150 до 400 тыр... <br> сами плодите коррупцию, а потом жалуйтесь ...

+1
:(
Татьяна Лобова либо ее люди вот чего в мыло пристали - nnovgorod.bezformata.ru/listnews/nalogovoj-sluzhboj-deklaratcij-na-nds/63053471/
То , что фирма не однодневка легко подтверждает выписка из егрюл
Нам ведь нужно что? Реальные решения АС в пользу н/пл. Правильно, после жалобы в первые дни начинают звонить и угрожать, а через неделю-две уже зовут на прием с книгами покупок, а позже уже просто звонят, мол подавайте декларацию....
pover.su
03.12.2017
Налог-сервис писал(а)
Нам ведь нужно что? Реальные решения АС в пользу н/пл. Правильно, после жалобы в первые дни начинают звонить и угрожать, а через неделю-две уже зовут на прием с книгами покупок, а позже уже просто звонят, мол подавайте декларацию.... ...

:(
//даже тем фирмам про которые ну даже я бы не уверен что не того...до суда не доводят, бояца видимо. а клиенту что нужно - понятно, не представительские даже.
Здесь надо правильно ставить вопрос оплаты))
pover.su
04.12.2017
Налог-сервис писал(а)
Здесь надо правильно ставить вопрос оплаты)) ...

мне всегда платят авансом и под договор безналом, не переживайте.
:(
//вопрос в том, что без суда эти деньги я не могу взыскать с бюджета, физически (в рамках права)...ибо при отмене незаконного самим или вышестояшим нарушение прав отсутствует, а убытки от контрольных мероприятий - лишь в расходы можно, но не с органа - законно реализующего свои полномочия.
Casher
20.11.2017
вот в принцыпе рабочий вариант
www.nn.ru/community/biz/calc..._no_variant.html

правда не быстрый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость