--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про ККТ при безналичных расчетах тему не нашла))

Спрашиваю
165
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jukok
10.07.2018
Всем все понятно и нет вопросов или возмущений?
Кто-то уже заручился разъяснениями?
От применения ККТ отказались, договоры только с ИП. а вот платить взялись они как физ.лица.
Лично у меня вопрос: как отличить поступившие деньги - с использованием ЭСП они пришли или без использования ЭСП (например через операциониста)?
Кто грамотен в таких вопросах и подскажет?
заранее спасибо откликнувшимся.
Mercurius
10.07.2018
Добрый день!
Я спрашивал у экспертов. Никто пока не знает как различить платежи, все ждут разъяснений от МинФина или налоговой.
jukok
10.07.2018
спасибо за отклик. Тоже отправила уже запросы. Пока нет ответов. Но появляются новые вопросы в процессе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость