Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
Вечер -9°C
Ночь -11°C
Завтра -6°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.0213
Курс USD ЦБ РФ на 21 ноября
64.0213
+0.2483
Все курсы валют
70.8524
Курс EUR ЦБ РФ на 21 ноября
70.8524
+0.2238
Все курсы валют
0
Тема

Совместная подписка на Главбух

Natalia_M 18 октября в 15:28 «ответить»
Предлагаю объединиться для совместной подписки на Главбух или РНК. Изменений в законодательство много, в структуры ИФНС тоже ожидаются "горяченькие" изменения плюс применение ИФНС новых технологий, знаниями надо бы подкачаться. Яндекс на все не отвечает. У кого схожие проблемы, пишите в личку, обсудим варианты взаимодействия.
iZverG 19 октября в 10:05 «ответить»
может достаточно этих тем про главбух? ну дурь какая-то. предыдущие-то темы хоть успешно хоть раз закончились? ощущение, что нет.
Natalia_M 19 октября в 11:55 «ответить»
Извините, если не так выразилась. Я не рекламирую Главбух. Готова подписаться на другое адекватное издание. Хотелось бы Консультант +.....но точно не потяну. Готова что-то другое рассмотреть.
Давно отучилась. Да, практика у меня неплохая, даже хорошая. Работаю в средней организации. Видеть хотят классного специалиста, а вкладывать в мое развитие не хотят. Частично компенсировать готовы. Вот и пришла эта шальная мысль в голову, в почему не поискать собратьев по несчастью....
Возможно, что-то подскажите в моей ситуации, буду благодарна.
Natalia_M 19 октября в 11:58 «ответить»
Сменить организацию, честно, подумываю, но сдерживает такой факт: когда ты наработала авторитет и доверие, ты можешь где-то уйти с работы по семейным делам и т.д.. Работа будет сделана, но в том режиме, в котором тебе удобно.
14325 19 октября в 12:42 «ответить»
Редко кто готов вкладываться в знания главбухов. За мою трудовую жизнь это было один раз.
Я бы тоже подписалась, но мне купили спец журнал на год. Чему я тоже рада.
Natalia_M 21 октября в 02:18 «ответить»
А что за спецжурнал, если не секрет
14325 22 октября в 22:14 «ответить»
не секрет. Я сейчас в организации на ЕСХН. И журнал - учет в сельском хозяйстве.
Natalia_M 21 октября в 02:31 «ответить»
По поводу "редко встретишь готовых вкладывать в главбуха"...полностью согласна.
Для большинства предпринимателей это бесполезные/непонятные вложения, которые на выходе конкретно им прибыли не принесут. Отсюда и отношение.
14325 22 октября в 22:13 «ответить»
Это потому, что бухгалтер пытается сэкономить для предприятия. а остальные - заработать. Почувствуйте разницу.
Helen20 6 ноября в 16:18 «ответить»
меня одно время каждый месяц дергали из Упрощенки с намеками на НДС. Но стоило мне сказать, что ближайшие года 2, а то и 3 не буду этим заниматься, просто будет некогда - звонки прекратились.
Natalia_M 9 ноября в 22:45 «ответить»
перезвонят через 2-3 года )))
спасибо.
но подписаться это исключительно мое внутреннее желание (как бы это дико не звучало)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ядро подсолнечника семя очищенное

Ядро подсолнечника (семечки очищенные) Фасовка: от 1 кг до мешка 35 кг - Для кондитерских изделий - для хлебопечения - для...
Цена: 97 руб.

Швейная фурнитура и торговое оборудование

Продам оптом товар новый : бусины, нитки, иголки, ленты, пуговицы, застежки, молнии, нашивки, брошки, проволока, липучки, клей, вышивки...
Цена: 1 000 руб.

Железобетонные сваи квадратного сечения

Железобетонные сваи квадратного сечения используются в строительстве сооружений различного назначения – жилых и производственных...

Линия предпродажной подготовки картофеля, увеличь производительность.

Замени 30 работников. Увеличь в 6 раз производительность. Полная автоматизация. Звони прямо сейчас и получи каталог типовых линий, с...

«Стоят аж на улице»: нижегородские водители атакуют медцентры, чтобы оформить справки до подорожания

Завтра, 22 ноября, за медкомиссию автомобилистам придется платить практически в два раза дороже. За что? Водителям теперь придется в...

«Нижний Новгород — мой второй дом»: футболист из Германии о холодных зимах и любви к России

Давно у нас не было иностранцев! Сегодня нашим героем стал необычный человек, который «совместил в себе две нации»: Мирослав...

Шесть случаев, когда хочется разбить смартфон

Быстрый интернет и качественная сотовая связь стали для нас нормой. Но в общении с мобильными операторами до сих возникают ситуации, в...

Мороз и первые лучи солнца над Нижним Новгородом: смотрим фотографии пробуждающегося города

Ну что? Прибежали уже на работу. Замерзли? А успели ли вы в утренней спешке заметить морозную красоту Нижнего Новгорода? Думаю, что если и.....