Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
0
Тема

СЗВ-КОРР или как исправить стаж в РСВ-1 за 2016 год

Sl@sten@ 5 июня в 18:17 «ответить»
Добрый день. Кто-нибудь знает, как исправлять сведения о стаже, сданные в отчете за 2016 год? Насколько я поняла, применяется форма СЗВ-КОРР, но я ее не нашла в 1С. Ткните плиз меня ))
Marusssya 6 июня в 07:59 «ответить»
Мы при сдаче 1 кв.17 делали старые пачки корректирующие отдельно.
Marusssya 6 июня в 08:28 «ответить»
Сейчас смотрю консультант+ (Приложение 3 Утверждена постановлением Правления ПФР от 11 января 2017 г. N3п) СЗВ-КОРР.
Но у нас например в 1С еще не было обновления.
Lissonka 19 июня в 13:44 «ответить»
Там где в окошечке "исх" надо поменять на "корр", но 1С все равно формирует все неправильно.
Sl@sten@ 19 июня в 14:24 «ответить»
Пришла к выводу, что все исправления прошлых годов, до 2017 делаются отчетностью СЗВ-КОРР, в 1С она уже появилась, но в ПФР мне ответили, что они не знают про такую отчетность и велели присылать РСВ-1 с пачкой по сотрудникам ИСХ.
Последние темы форумов
Ацетон

Оптовая продажа промышленной химией от производителей. В наличии со склада и под заказ. Доставка во все регионы РФ, л...

Стирол марки СДЭБ

Продажа химической продукции от производителя. Доставка любым видом транспорта по все РФ. Налив в кубы, бочки, автоци...

Нефрас С5-50-170

Продажа химической продукции от производителя. Доставка любым видом транспорта по все РФ. Налив в кубы, бочки, автоци...

Нефрас С5-50-170

Популярные товары в Нижнем

Приятная новость для всех посетительниц нашего сайта! В косметическом раю...

Крупный торговый центр в Кстове продают на электронных торгах за 500 млн...

В Володарском районе от удара молнии загорелся дом. Соседи обнаружили пожар...

Божественную литургию совершил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в...