--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выписка из лицевого счета

Спрашиваю
774
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lissonka
15.07.2019
Девчонки ! Давно заказывали справку о состоянии расчетов с бюджетом ? Раньше, насколько помню, скидываешь запрос по ТКС - на следующий день выписка приходит тоже по ТКС. А в этот раз пятый день уже как послали запрос - ни ответа, ни привета. Сменился регламент обслуживания налогоплательщиков ?
DARA
15.07.2019
Звонила поэтому поводу в управление-говорят ждите. А сама форма выписки? Разве не чудо, куча колонок с разными цифрами, в сокращенном варианте вообще чушь полная, ничего не имеющая общего с действительностью.
Уже неделю жду... не могу не дозвониться до налоговой, ни выписку получить. Снимают деньги с расчетного счета, хотя у нас переплата по налогу, но никак они с платежами не разберутся, был переход из другой налоговой, так уже месяца три не могу с ними все выяснить.
Bianka
16.07.2019
справка пришла сеголня, через неделю ровно- нужна была для суда еще в пятницу, чем больше автоматизация тем сложнее работать: непонятные пени, задержки по справкам, раньше счет в течении суток разблокировали, снимали ограничения- у меня по одной фирме два месяца висит, доверенности только оригиналы теперь во всех налоговых и регистрация их тоже около недели и тп и тд, да и дозвонится вообще анриал, новые реалии , держимся)))
Lissonka
16.07.2019
И еще кто-то мечтает о цифровизации всей страны :)
Без пенсии все останутся, наверное, именно из-за этого уже, а не из-за извращенства наших законодателей ;)
iZverG
17.07.2019
Bianka писал(а)
доверенности только оригиналы теперь во всех налоговых и регистрация их тоже около недели

первое очевидно. доверять действия по сканам это круто ))
а второе - реалии вашей налоговой. у нас вроде до суток. завал что ли?

в остальное полностью согласен. их новая программа работает просто отвратительно
Libra*
16.07.2019
Мало того, что выписку теперь ждать чрезвычайно долго, так ещё она выглядит, как бред сумасшедшего.
lar-KA
16.07.2019
Заказывала 8 июля, сегодня получила. Уже и не надеялась.
Lissonka
16.07.2019
Ого, спасибо, значит "неделя, не меньше" :)
официальная версия "обновление ПО",
На деле - выписки долго идут, решение о разблокировке счета 2 недели не могли выгрузить и передать в банк и проч прелести.
Mercurius
16.07.2019
Зато к приставам у них письма за секунду долетают по задолженностям, которых нет.
Это да, задолженность оплачена 31.05, а исполнительное производство открывают 06.06
чет барадк в налоговых,набрали новых сотрудников.новые программы,а ндфл только после скандала возвращают, вот теперь трудности с текущей работой бухгалтера, такоетольков 90-х было,забыли уж
Получила ровно через неделю. Это какой то кошмар, невозможно работать с нашими налоговыми. Они еще и авансовые платежи (расчет) прислали за день до срока уплаты, хотя по закону должны за 30 дней присылать. И опять долг по НДС, которого в природе не существует. Может кто знает как и кому позвонить в ИФНС Приокского района, уже не знаю к кому там обращаться.
DARA
17.07.2019
только управление вам в помощь, там тетки нормальные сидят, по мере сил помогают.
а телефончик не подскажите?
по 8-800- звоните и просите соединить, описав ситуацию.
Либо на сайте ИФНС
спасибо
DARA
19.07.2019
4162204 отдел урегулирования задол-ти,4162206 это единый
спасибо)
Сегодня мне позвонили из налоговой, видимо им не понравилось ответ , в котором я указала, что извещения об авансовых платежах по НДФЛ они должны присылать за 30 дней до уплаты , а не за 2 дня. Особенно мне понравилась как начали))) "Ну если Вы такие умные... и т.п." По НДС молчат, правда дали еще 2 телефона, буду завтра пробовать выяснять. Про выписку по расчетам с бюджетом, сказали, что 5 рабочих дней. Не понравилось им , что им ответ прислали такой. А то,что они на письма вообще не отвечают - это норма видимо.
Lissonka
17.07.2019
У них сейчас тренинги проводят, как нагибать налогоплательщиков, чтобы те не сопротивлялись их требованиям ;)
Вот вот, только бы требованиями завалить. А ведь в первую очередь функция налоговой не наказывать, а разъяснять. Последнее время с ними вообще стало трудно работать.
Это фантастика, так же как у депутатов функция - служить народу!
знаю, что фантастика, просто мечты)))
Lissonka
18.07.2019
Рощина писал(а)
Вот вот, только бы требованиями завалить. А ведь в первую очередь функция налоговой не наказывать, а разъяснять. Последнее время с ними вообще стало трудно работать. ...


Ой, откуда у вас такие радужные представления о контролирующем органе ? ;)
Налоговая так же, как ГИБДД не заботится не о безопасности дорожного движения, а ищет повод, чтобы денег содрать.
Да, это просто мечты)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость