--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчетность ОАО: лента новостей на сервере раскрытия информации

0
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
qweqweqwe1
13.01.2011
Всем привет!
Очень бы хотелось узнать по раскрытию информации:
какие даты опубликования отчета и подписания новости о событии уполномоченным лицом надо ставить? Какие временные рамки опубликования отчета например за 3ий квартал? И что можно написать в поле "Порядок предоставления эмитентом копий ежеквартального отчета заинтересованным лицам"?
GO!!!
13.01.2011
Положение о раскрытии посмотрите. Там все подробно описано.
По поводу предоставления копий - напишите что-нибудь вроде "..по письменному заявлению лица за плату, размер которой не может превышать расходов на изготовление копии отчета..."
а я жду не дождусь когда не надо будет некоторым АО раскрывать инфу эту... потихоньку уже начала готовить доки по этому вопросу
а мне ссылку - хотелось бы посмотреть
с 01.01.2011 г. вступают изменеиня в ФЗ от 22.04.1996г. №39-ФЗ "О рынке ценных бумаг", предусматривающие данную возможность. Для освобождения от данной обязанности необходимо одновременное соблюдение некоторых условий (почитаете). решение принимается на ОСА большинством в 3/4 голосов акционеров. После этого необоходимо собрать пакет доком и в ФСФР предоставить. насайте ФСФР www.ffms.ru опубликлван проект приказа "Об утверждении Порядка рассмотрения заявлений эмитентов...", сведения о вступлении приказа в силу будут размещены на сайте РО ФСФР в ПриФО www.fcsm.nnov.ru
Большое спасибо.
незашта) надеюсь поможет....меня всегда напрягает эту всю инфу раскрывать...
Просто высказывалось мнение (в нотариальном вестнике видел статью), что законодательство по ООО движется в сторону законодательства по ОАО.
Вот и интересно было бы ухватить первые сигналя так сказать
есть такое:) раньше например не надо было никаких списков участников в ООО делать,теперь без него никуда... вапще я лично не люблю АО:)но по работе приходится сталкиваться,хорошо что ,еще хоть сейчас у нас всего 4 акционера)))а раньше когда было больше 1500, что творилось на ОСА,просто ужас))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.