--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу уволиться красиво. Нужна помощь

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
боряЕ
22.05.2012
Тружусь в почти кристально белой конторе. Хочу уволиться с компенсацией. Требуется сопровождение данной оперции грамотным юристом. Наличие связей в медицинской среде приветствуется.
напишите заявление "Предлагаю уволить меня по соглашению сторон до (дата), с выплатой мне морального ущерба в размере_______, в противном случае.... (и тут расписываете ваши санкции)"
Вобщем как-то так.
alsereda
23.05.2012
и подпись: Злобный сотрудник...
, но сильно любящий деньги...
надеюсь это шутка))
боряЕ писал(а)
Наличие связей в медицинской среде приветствуется. ...

думаете, будут бить?
Ysishki
23.05.2012
Т.е. сначала этот грамотный юрист должен спровоцировать Вашего работодателя на нарушение Ваших прав, да так, чтоб светили работодателю выплаты Вам и штрафы из-за Вас в сумме, примерно равной желаемой Вами компенсации?
Такое нереально.... Штрафы за нарушение ТК - 1-5 тысяч. И никто и ничто не заставит работодателя уволить вас по соглашению сторон, если по факту имеет место собственное ваше желание. Если только компромат на руководителя соберете и займетесь шантажом. Но, это знаете ли, уголовно преследуемо...
pover.su
23.05.2012
Ysishki писал(а)
Такое нереально.... Штрафы за нарушение ТК - 1-5 тысяч.

э...м...можно я не буду задавать свой традиционный вопрос - в ответ на удивляющие меня реплики
:)
за отсутствие аттестации рабочих мест - скока штраф? я уж не грю про ту книгу, ссылка на которую здесь была...целая книга - про "как подставить"!
Сотрудник я не злобный, а даже наоборот слишком добрый. Трудился на благо конторы от зари до зари несколько лет. Появились проблемы со здоровьем. Нужно все правильно оформить, предъявить, возможно посудиться. Кто-нибудь в состоянии дать комменты по теме или предложить сотрудничество?
Предлагаю сотрудничество))
Думаю, что для красивого увольнения стоит сначала сесть и теплой дружественной обстановке без заявлений,бумаг и угроз поговорить об увольнении с руководителем. Хотите красиво? тогда с тортом! Тезисы беседы необходимо обсудить со специалистом заранее. Полагаю,что о состоянии здоровья говорить не стоит.
Кстати, в ответ на ваше "уволиться хочу за 3 оклада" можете услышать "работай, ты нам не мешаешь". Обычно торг начинается тогда,когда вам предлагаю уволиться по собственному.
Простоумница писал(а)
Думаю, что для красивого увольнения стоит сначала сесть и теплой дружественной обстановке без заявлений,бумаг и угроз поговорить об увольнении с руководителем.

маленькое уточнение. Сначала надо сесть и поговорить с грамотным юристом...
собственно, за ним я сюда и пришел...
Wiserod
23.05.2012
Соглашение сторон: "Я, руководитель фирмы, отдаю весь бизнес своему работнику и увольняюсь на фиг!"
homo4ka
27.05.2012
)))))))))))))))))))))))))))) мыыысль))))
Ваша мысль почти ясна... НО ! Боюсь, что это Ваши фантазии... Хотя, как говорится, любой каприз...
Я вот пока только могу предложить просолировать.... при Вашем увольнении... С Ромой Зверевым насчет авторских прав будем договариваться ?

Районы, кварталы, жилые массивы.
Я ухожу, ухожу красиво.


Приват, если что... там я Вам про грамотность поясню...
ну таки как события разворачиваются? уволились?)
ушел ко врачу
homo4ka
27.05.2012
Кто? Юрист? или все же работник?)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.