--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про квартиру и моих чУдных родственников.

5
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Попробую изложить тут суть моей головной боли. Начну по порядку. Есть трёхкомнатная неприватизированная квартира моих родственников. Жили там "нетужили", моя бабушка, тётушка-неработающая пенсионерка(любительница выпить,но не критично) и сынок её, мой двоюродный 25летний неработающий братик (ещё больший любитель выпить). Бабушка моя недавно умирает. И тут возникает вопрос, Что дальше делать? И здесь мой мозг закипает.. Тётушка моя,как у любимой племянницы просит помощи и защиты,понимая, что на одну пенсию они ни не выживут -раз. Сын опоечной внешности,уже отдыхавший раз в психушке работать не будет ни при каких обстоятельствах. Водит всякую шваль домой и однажды порезал ноги тётке.Она боится за квартиру,копящиеся долги,вечно просящего деньги сына и т.д. Что я могу сделать в сложившейся ситуации,чтоб они не просрали,простите мой французский,квартиру и тётка не оказалась на помойке, из-за каких нибудь аферистов? Она предлагает мне прописаться у неё,но это не выход. Простите за сумбур. Живут далеко от меня контролировать ситуацию не могу,да и боюсь его,у меня дети ,а у него периодически рвёт крышу.
прописаться и приватизировать таки выход. пусть и частичный...
вот уж говно-(раз уж решили говорить по-французски)-вопрос
1. регистрируетесь на жилплощади, занимаемой опойными родственниками
2. подпаиваете всех и подсовываете отказ от приватизации
3. Приватизируете все на себя
4. тетку и ее приплод сдаете на ближайшую помойку. или тихо ждете, пока помрут сами с перепою.
Все! вы - единственная владелица квартиры.
пысы: если чо, пп.2,4 писала не я!
onna12
13.08.2012
поддерживаю.....вот только надо быть большим шутником (проходимцем), чтоб провернуть такую штуку...
да чоита? тетка же непротив прописать племяшку, следвательно.... а остальное уж как получится. Пьянство ишо никого до добра не доводило.. ага...А племяша будет на хату платить за ждать кончи.... морковкиного заговеня
*делает губы писей*
onna12
13.08.2012
Цыпа** писал(а)
*делает губы писей*

на очередном пьяном сборище научишь меня......как это.....
onna12 писал(а)
Цыпа** писал(а) <br> *делает губы писей* <br>
<br> на очередном пьяном сборище научишь меня......как это..... ...

*тянет руку* я-я-можно я? только под названием "куриная попка" :)
какая у вас затейливая фантазия, дамы...
какие дамы, такие и фантазии
pjzon
14.08.2012
))))..
-------- - ------- - -------...(с)...
Остин Пауэрс...
девушки Остина Пауэрса))
нет, лучше самки бетмэна!
классс)
с бетменами, правда, недобор...
да и самок на всех не хватает...
вот как раз наоборот, к таким самкам в бэтмены никто не подписыватеся)))
Цыпа** писал(а)
нет, лучше самки бетмэна! ...

"все, Зин, обидеть норовишь" (с)
А может просто прописаться и уже достаточно? Единственно, что все коммунальные долги потом повиснут на ТС (((
ну, хочешь кататься, люби и саночки возить... Что квартплата по сравнению со стоимостью квартиры? Тем более, с такими "перспективными" родственниками
Перспектива-то может затянуться :))) (Господи, прости)
karinxx2
14.08.2012
мы тоже взяли бабушку (нашу двоюродную тетку с перспективой) в 90х годах "с перспективой". Ей на тот момент было 63 годочка. А уже 93 годика. И дает просраться ВСЕМ, пардон за мой французкий.
добрые вы люди...бабуля огонь.
karinxx2
14.08.2012
...в том то и дело, что добрые... Как саркостично это и не звучит (((.
Чувство благодарности и взаимной любви...но это риторика (((
Не говоря о том, что сама уговаривала взять над ней шефство!
karinxx2
14.08.2012
Бабуля так готовится умирать уже лет 10. Даже памятник мраморный заказала...-лежит под диваном...
Теривизурует с похоронами.. говорит меня в такие гробы не кладите, ...мне как у Ельцина...
Мама не выдержала- предложила купить гроб и рядом с памятником поставить.... )))))))))))
Так и я об этом же. Считаю, что надо прописаться (дабы закрепиться, на всякий случай, на данной жилплощади), а уж там как сложится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...