--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

OFF

Общение и ОФФ
29
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmoroz
21.04.2016
https://www.youtube.com/watch?v=3JBDwOR04PE

что то мне кажется кто то из участников нашего форума в свободное время подрабатывает.
даже тембр голоса похож.
как так )
pover.su
21.04.2016
Юристише?!
:)
Не, думаю он не настолько раскрепощен и свободен в выборе и приложении сил...
Я бы мог, разумеется... голос некий есть... не 4 октавы, чуть поменьше, но всё же... но здоровья не хватит на постоянной основе... :-)
pover.su
22.04.2016
Юристище писал(а)
Я бы мог, разумеется...

не, Саш, ты бы в лучшем случае - студента послал...и многословно описал сей акт без внятных акцентов и определенной цели - на юрфоруме, только не обижайся, не имел ввиду плохого - лицедейство и песенный жанр не всем, это норм...
:)
Ты не слышал, как я пою... а некоторые были изумлены... Помню как парень из Новосибирска сказал, что будет морду бить исполнителям в караоке, если будут плохо петь,... это после моих песнопений в течение двух часов... реально, некоторые песни я исполняю неплохо... хотя вокалист из меня никакой, надо признать... если подходить строго!

Сейчас несколько здоровье хуже стало... не смогу петь некоторые песни... и не уверен, что 4 часа смогу без перерывов петь...

Вчера вечером всего 3 песенки спел, не очень хорошо...

Я вот тебя не представляю поющим в караоке... Может и ты меня ? А я типа фанат...
Dmoroz
22.04.2016
надо в след раз в караоке встречаться )
песня для бороды

https://www.youtube.com/watch?v=5Fix7P6aGXQ
Dmoroz
22.04.2016
Не на Юристище не похож.
других нет вариантов, я один только что ли сходство вижу?
ham
22.04.2016
не томи отец говори кто??))
Dmoroz
22.04.2016
Готов спорить, что если поверу дать микрофон и наклеить бороду на шоу двойников первое место будет!
Да ладно! Я реально его не представляю поющим! Не его это! Чего другое - соглашусь... Ошибаюсь? всё может быть!
pover.su
23.04.2016
Еще я танцевать не люблю...но думаю ради сраной коалы (например) смог бы даже вспомнить что в юности на шпагат могг... оно тут кста звонило, должен...отдаст (с)...
:)
Хук
22.04.2016
Я только одного в очках видел)
Каркас вроде как бороду не носит... так-то похож...
Эмоциональный... редко стал захаживать сюда... всё работает и играет где-то... и по заграницам... Молодец!
меня неделю назад из саун-холла в сисеньку пьяненького выставили.... я гражданскую оборону матерно выл в микрофон, а это у них правилами запрещено.... и недоеденный салат не отдали, падлы.... хорошо что хоть мундштук от кальяна спер....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.