--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаю всех юристов завтра

23
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
9 сент.
в "то самое место" на Горького 226 (вход со двора)
для обсуждения перспектив регистрации некоммерческой религиозной Организации

17:00
Вермишелевый монстр?Ну нафиг.
araxo
08.09.2016
какой нафиг монстр. миша проводит кастинг на тему "кто мне минимизирует налоги" ))))

бггг .... ну ну
Очередь с вечера надо занять.
pover.su
08.09.2016
araxo писал(а)
...миша проводит кастинг на тему "кто мне минимизирует налоги" )))) <br> <br> бггг .... ну ну ...

наверное Миша давно в стране не был, если так думает...
:)
сча (с тем ростовским парнем и его амбициями) другие кастинги в моде, типа "кто принесет выигрышное дело и понимает суть, тому и дадим договор/счет, а вот кто не умеет слушать - тому мытари, приставы и унп-шники объяснят" ...так что дай бог чтоб до СП они Мишиного не добрались, а остальное Миша и сам понимает и умеет - безюристов, монстр это скорее политика и ЧСВ...чем...если серьезно!
:)
araxo
08.09.2016
pover.su писал(а)
дай бог чтоб до СП они Мишиного не добрались,

хм...что там не так ...аренда и есть аренда..
pover.su
08.09.2016
araxo писал(а)
...что там не так ...аренда и есть аренда.. ...

не брат, если б я был на другой стороне...там бы была такааая тема...и много медалей и звезд!
:)
а так то да, сервис - для пользователей...аха!
pover.su
08.09.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
9 сент. <br> в "то самое место" на Горького 226 (вход со двора) <br> для обсуждения перспектив регистрации некоммерческой религиозной Организации <br> <br> 17:00 ...

:)
пискунова - знаю, а на горького...разве что ГУ МВД по НО...наверное я не смогу, да и платно поговорить - это для юриста...как объявления на столбах, или как для интернетчика спамом продвигаться...пас, по существу желаемого - все озвучили, денех здесь брать не за что, шанцев при текущей власти - нет, тем более в суде!
:(
А сколько порций и какой пасты и с чем Вы готовы мне предложить? Я тарелочек 5-6 могу навернуть... говорить при этом не смогу, оно может и к лучшему... да и слушать особо внимательно не смогу... паста же должна быть обалденной! :-)
pover.su
08.09.2016
Юристище писал(а)
А сколько порций и какой пасты и с чем Вы готовы мне предложить? Я тарелочек 5-6 могу навернуть... говорить при этом не смогу, оно может и к лучшему... да и слушать особо внимательно не смогу... паста же должна быть обалденной! :-) ...

саша, ты же знаешь про безсплатный сыр...его потом тяжело и трудно отрабатывают!
:(
//а ходорковская команда до сих пор по зонам, те, про которых их бывший босс сказал что их пакеты - к их юрлицам...вощем как ленин про большевиков, онЭ отдали жизнь за правое дело...вернее за левое, не суть...
:)
Я уже отработал! В той теме поддерживал беседу! На макароны заработал! :-)
в макаронах недостатка не будет :))

вот сыра я привез из Испании вкусного - вот его надолго не хватит....
надо поторопиться )
так что "тефтельки" и пиво лучше захватить свои )
Кушайте, Михаил... пока есть достаток!
я на макаронах уже "собаку съел" ))

готовим хорошо мы их вобщем сейчас :))
Так Вы может сеть макаронных откроете? Для этого ведь весь сыр-бор затевается? Типа всё это адепты, не плата вовсе, а пожертвования, ЗоЗПП не распространяется и т.д. и т.п...
https://www.youtube.com/watch?v=XT3ctb6Vz4I
>Типа всё это адепты, не плата вовсе, а пожертвования, ЗоЗПП не распространяется и т.д. и т.п...


не типа, а все так и есть... Уставная деятельность в соответствии с религиозным ритуалом (по пятницам есть священные макароны и пить пиво)
в Америке один заключенный-пастафарианин даже обращался в суд с требованием обеспечить ему в тюрьме возможность "проводить религиозные обряды согласно традиций ЛММ-церкви" ..... правда отказали ему :((
Ну вот.. в цитадели свободы отказали... как жить далее ? :-D

Я, пожалуй, дома поем... так что не скучайте! Ни по пятницам, ни по иным дням недели!
Цып@
09.09.2016
Совместное пение псалмов
pover.su
12.09.2016
Как интересующийся нетрадиционными религиями и фцелом (не взирая на мелочи жизни и пустяки-дело житейское) симпатизирующий определенным самостоятельным личностям и хозяйствующим субьектам - не могу не поинтересоваться результатами встречи, статистикой вновьобращенных и решенными вопросами, хотя бы на уровне согласования намерений и пожеланий.
:)
//хотя понимаю и осознаю что в этой стране от макарон толстеют, что само по себе не означает нормативный запрет на индивидуальное использование вилок и дуршлаков, хотя несет определенный риск...
С этой площадки никто не пришел, полагаю... хотя... любопытно! кратенький отчет...
Pingvin
12.09.2016
Имхо здесь народ тертый, на миску макарон не клюнет... Подождем, когда осознает, раскается в ереси, кружку с пожертвованиями разобьет и тазик "зелени" на стол поставит... :)

Ау, Михаил, как прошла при свечах встреча пасты с паствой? ... Все ли окормлены пармезаном и достигнуто ли духовное просвещение в деле регистрации юрлица?... :)
надо как спортивный клуб регистрировать... всяко... на скорость поедания... и т.д. ... и добиваться проведения мировых чемпионатов...
все оказалось лучше чем описывалось.
работа начата )

посмотрим по ходу дела как воплотится в реальность.
Нашелся реальный матерый юрист,, который за 100 000 Вам наобещал с три короба?

Можете чуть конкретнее описать суть ТЗ и что делается реально...
pover.su
13.09.2016
Юристище писал(а)
Нашелся реальный матерый юрист,, который за 100 000 Вам наобещал с три короба? <br> <br> Можете чуть конкретнее описать суть ТЗ и что делается реально... ...

да увидим в КАДе через пару-тройку мес, чО ты переживаешь то...Михаил любит простые схемы - а это работает только в массовых потребительских сегментах - купипродайка без императива, ни с государем ни с людьми более чем средними - попростому ТАК не прокатывает, или пастырем станет - в классической синагоге - или в офшоры скатиться, с однодневками, вариантов у него к сожжалению не много - но из практики хотя бы поймет уже сказанную безсплатно суть, как с теми делами с ФАСом - выиграв сражение проиграл битву...суд то конечно можно замотивировать, но суть и отношения это вам не писанные правила, так просто не сломаешь. это вам не омерига, здесь не стадо баранов в волчьих шкурках друг друга бодают, а волки и оффцы - посему проще закон менять или страну, чем такие дела за 100тру делать.
:)
:)
так надо было приходить и все узнать ))
XandrNN
14.09.2016
Удачи, Михаил!
Порадуемся всем форумом за вас, что запрос котировок по юруслугам прошел успешно!
Значит хорошая площадка НН.РУ, что через нее закупки можно осуществлять)))
лучшая )))
Кому надо, то пришел... А мне просто хочется узнать сухой остаток, поэтому прошу через 6-12 мес. кратенько сообщить о достигнутом...
pover.su
06.11.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
...обсуждения перспектив регистрации некоммерческой религиозной Организации ...

www.bbc.com/russian/other-news-37732878 - вощем механизм реализации не тривиальной налоговой схЭмы понятен - pr, недорогие юристы, время и расчет на бардак в своем отечестве - при реальной ставке на "самогенерацию" офисным планктоном очередного "абстрактного смысла"...в принципе ничего нового, в этом и трабл. в бизнесе иногда работает повторение с легкой трансформацией, но в жизни и тем более политике...не уверен что так все просто, власть к этому готова!
:)
//надеюсь я ошибаюсь, но ЭТА власть так не даст, мало патриатизма и много свободы - при очевидном НЕ про-властном смысле (и насмешке над традиционным), сначала будут тормозить, при активизации и множестве "членов и членок" с угрозой перехода количества в качество явочным (заявительно-одобрительным, с учетом круга участников) порядком - образцово-показательно выпорют пару человек прокуратурой/КоАПом или мелкой уголовкой - условно...после этого или смена тактики или звонкое однодневное шоу с правозащитниками, к гонениям за веру и большим - чем экономические - смыслам эти люди сейчас не готовы. что вобщем то и не отрицалось отцами-основателями.
По мне могут прорваться... не знаю, актуальна ли информация по ссылке...
https://lenta.ru/news/2013/07/16/pasta/

и сайт имеется некий...
www.rpcmp.ru/pastriarch


Вроде как не закрыт...

И пытаются что-то легализовать...
foxtime.ru/news-view/cerkov-...traciyu-v-minyus


Полагаю, пока не будут шибко мешать государю, развлечения будут дозволены... Не так уж и страшно же, когда дуршлаги на голову надевают и радуются? *yahoo*

И в Нижнем типа есть ячейка... Только что-то нет активных действий... фрикадельками объелись, возможно...
https://vk.com/pastafarianstvo_pfo

А схемы с налогами могут и не пройти... как и прочие штучки... вот тогда найдут и пресекут!
pover.su
06.11.2016
Группа, Саш...это тот классический путь - который Ксандр расписал в первой ветке, грубо - уведомление...никаких революций, эволюционно...и без грантов!
:)
//и без юристов, достатосно юрфорума...но ни юрлица ни тем более налоговых льгот, ни какой либо деятельности обьединения...жестче кооператива, меньше прав...оно надо и зачем, кроме как встать на учет?? Даж взаимопомосчь и аналоги - низя в этом статусе, и это осознанно государем..выявлять не дозволяя...а будут пользоваться - см.предидущий пост...
pover.su
06.11.2016
Есть такой националист, демушкин, который сидит за то, что коллег по вере в лугандонию не призвал...и здесь так будед
https://m.lenta.ru/news/2012/09/25/pastafari/
- примерно. Ибо ни налоги ни тем более политика не допускают к себе отношения как к интернету...вобщем и нахалявку...
:(
Хотя конечно ошибаются лишь кто делает, но...даж в сравнении с юрристом навальным...какие либералы, такие и власти!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.