--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заказали мебель, а магазин говорит, что на стадии смены руководства

Защита Прав Потребителей (ЗПП)
363
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлия5210
15.02.2019
Добрый день! Заказали столешницу на кухню, предоплата 20 000 руб, 04 февраля должны были установить, в магазине говорят - смена руководства, производство переезжает, сами ждем решения. На производстве не берут трубку. Старого директора уволили, говорит, что скорее всего будут банкротить фирму, сама ничего не знает. Сало мебели "Горизонт". Что можно сделать в таком случае?
ИНН продавца выкладывайте, что бы можно хоть что-то прояснить
Инн 5259003960
Подавайте иск в суд... можно и в полицию заяву о преступлении... так как пургу несут, возможно...
alvako
16.02.2019
У них весело было ещё в 2017. Приставы закрыли производство по 46 п.1
Мошенники чистой воды, так? К сожалению, на урановые рудники никак государь их не соизволит отправить, типа гуманизм... кидалово и разводилово рулит повсеместно...
Заказывали у них кухню 5 лет назад, все было очень хорошо у них, поэтому пошли к ним второй раз
прессуйте их... сопли и нюни пусть они распускают...
Отправила сегодня претензию на юр адрес с уведомлением
А что не сразу в суд? и в полицию? Ответа будете 2 месяца ждать? В договоре типа надо переговоры вести до посинения? Тогда телеграмму...
Нет, не так. Давно знаю эту компанию, директоров и учредителей. Уже более 20 лет. Видимо, у них действительно проблемы.
Это их проблемы. а не потребителя...
А никто обратное и не утверждает. Я просто ответила на ваше
- Мошенники чистой воды, так?
Если вы Юристище,то должны понимать, чем отличается мошенничество от ненамеренных сложностей.
И вообще, если задаете вопрос, то дождитесь ответа, чтобы ярлыки вешать направо и налево не надо большого ума.
Юлия5210 писал(а)
5259003960

В налоговую данные о смене директора или ликвидации в последнее время не подавались. см. выписку в прикреплении.
К сообщению прикреплен файл:
225580665-ul-1025202838980-20190216120222.pdf   (172 Kb)   Скачать файл
Qavai
17.02.2019
устроить пикник с шашлыками в салоне
LukA
18.02.2019
Печально, мы на этом производстве много разной мебели заказывали и знакомым их всегда рекомендовали. Не без косяков конечно, но в целом неплохо работали.
pover.su
18.02.2019
LukA писал(а)
Печально, мы на этом производстве много разной мебели заказывали и знакомым их всегда рекомендовали. Не без косяков конечно, но в целом неплохо работали. ...

а еще во владимире окна дешевые заводик один делал...до 2018 года, и потом - все в массу, пишите претензии...
:(
/тренды, такие тренды. а росстат и не знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...