--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна консультация автоюриста

Административка+Регистрация+Лицензии+Надзоры
269
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
и77
06.11.2019
Добрый день, нужна консультация юриста, с чего начать, вменяют езду в алкогольном опьянении. Ошибки в протоколе, не было понятых при медосвидетельствовании.
Итак, дело уже у мирового судьи? Рассмотрение уже назначено? Примерно 100%, что получите по полной ( 30 000 и 1,5 года, как минимум лишения).

Что за ошибки в протоколе?

Понятые всяко там вписаны сейчас.
У Вас есть копия, которую вам выдали, где не указаны понятые и т.д.?
В протоколе вы что-то писали про несогласие и прочее?

Априори шансов нет, а типа юристов, которые могут вам сказок нарассказывать - масса...

И про какое медосвидетельствование вы пишите? в трубочку дули и что далее? К фельдшеру не ездили с сотрудником ГИБДД?
По теме -
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_195274/

rg.ru/2009/07/07/mvd-reglament-dok.html
с п. 126 и далее

и меньше фантазий и иллюзий...
Ссылочка актуальная вот... с п. 223 читайте...
www.consultant.ru/cons/cgi/o...%3D0#7js67mw8hjw

и ещё один НПА...
www.consultant.ru/cons/cgi/o...1261#1h13flwdozu
ham
06.11.2019
Освидетельствовали на месте? К наркологу ездили? Понятые при наличии видеозаписи не нужны
и77
07.11.2019
Возили на медосвидетельствование к московскому вокзалу. Видеозаписи не было, если толко скрытой камерой. В протоколе номер прав не мой, так как сказал что нет прав с собой, пробили по базе, вписали, но не мой номер. В протоколе написал, не согласен. Остановился за 500 метров от них, вышел из машины и пошёл, но догнали.... сказал что ключей нет, прав нет, за рулем не был.
ham
08.11.2019
В суд знакомиться с материалами дела
Мой первоначальный вывод в силе, но при таком вашем поведении (наглом, но глупом по сути, хотя вам виднее, вдруг прокатит из-за неточностей сотрудников) 2 года лишения...
Полагаю, что материалы все оформлены правильно, медосвидетельствование показало, что вы в состоянии... насчет установления вашей личности и идентификации вас как водителя авто - тут можно типа работать... но мимо кассы должно быть... 500 метров был отрыв, но не смогли скрыться... бывает! подготовка сотрудников радует...
Юристище писал(а)
500 метров был отрыв, но не смогли скрыться...

интересное видео могло бы получиться
:))))))))))))
возможно... есть в сети подобное ... всяко...
www.youtube.com/watch?v=nsYlIur2jyg

Тут не было форы в 500 метров...
лучше, чем ham, никто не поможет..но возьмется ли ...
pover.su
08.11.2019
и77 писал(а)
Остановился за 500 метров от них, вышел из машины и пошёл, но догнали.... сказал что ключей нет, прав нет, за рулем не был

:(
я бы сказал "возьмет ли" - но кто ж мы такие чтоб судить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...