--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу уволиться

Трудовое право (работники\работодатели)
0
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анастасия Я
11.10.2007
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как мне быть с такой ситуацией:
Устроилась на работу по совместительству в одну организацию главным бухгалтером (трудовой договор от 11.09.07). В договоре прописано что испытательный срок 3 месяца и что о том, что имею право расторгнуть договор в теч. испыт.срокак предупредив об этом работодателя за три дня. В силу определённых причин (а их оказалось очень много) хочу завтра писать заявление об уходе, хотя понимаю что отчетн.период и вроде бы как не красиво, но поверьте есть причины так поступить. Немного узнав поближе директора думаю будет грозить тем что не подпишит заявление об уходе. Как мне тогда поступить, и имеет ли он на это право?
1.Грозить Вам директор всеми карами небесными имеет право(какой же он тогда директор, если грозить не умеет), это безусловно.
2. Ст.71ТК Пишите заявление, что даная работа для Вас не является подходящей, регистрируйте и через три дня можете там не появляться.
Мораль про директора фирмы, которого главбух кидает, не сдав отчёт, опускаем, поскольку не знаем фирму, чем она занимается, степень законности этих занятий и самого дира.
Анастасия Я писал(а)
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как мне быть с такой ситуацией:
Устроилась на работу по совместительству в одну организацию главным бухгалтером (трудовой договор от 11.09.07). В договоре прописано что испытательный срок 3 месяца и что о том, что имею право расторгнуть договор в теч. испыт.срокак предупредив об этом работодателя за три дня. В силу определённых причин (а их оказалось очень много) хочу завтра писать заявление об уходе, хотя понимаю что отчетн.период и вроде бы как не красиво, но поверьте есть причины так поступить. Немного узнав поближе директора думаю будет грозить тем что не подпишит заявление об уходе. Как мне тогда поступить, и имеет ли он на это право?

ну если Ваша проф.этика ПОЗВОЛЯЕТ бросать в отчетность юрлицо...(или позволять настолько быть неразборчивой в выборе работодателя, что на исп.сроке приходиться уходить) ТО:
1. Заказное письмо с описью, "заявление об увольнении" в опись, в тексте можно указать "расчет на карточку - трудовую по почте", на 4 день забыть о вопросе...по истечении 2х недель проверить карточку и почтовый ящик, если нет - письмо в ФИТ с приложением копии заявления, ТД с исп.сроком, копии отправки....придут-принесут-извиняться...
2. Право-лево, имеет-не имеет...иногда по уходу заява в "прикормленный" бэп идет на хищение чего-нибудь, и свидетели находяться...или авто сжигают у дома ушедшего работника...правда потом ТОЖЕ иногда дир в СИЗо сознаеться не тока в этом но и в чем-то еще...Вы, как главбух НЕУЖЕЛИ НЕ ЗНАЕТЕ об обязанности работодателя принять любое заявление работника...или о том КАК сделать чтобы оно считалось поданным? Если нет - странно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.