--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а вы говорите вдовин - самый богатый юрист НО ...

Общение и ОФФ
275
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pover.su
14.12.2017
www.nn.ru/news/more/pokhitit..._sudom/52823001/ - во чего, казанские рулят...
:)
"...— В ходе предварительного следствия были получены достаточные доказательства, подтверждающие совершение ими правонарушений, — пояснили в СКР. — Потерпевший занимался частной юридической практикой, осуществлял сопровождение по гражданским делам."
Любопытно, где он типа засветил 10 лямов...
pover.su
14.12.2017
Юристище писал(а)
Любопытно, где он типа засветил 10 лямов... ...

Саш, а я думал будет удивительно что некие люди даже предполагают что у юристов могут быть такие деньги в доступности - или им их даже в банке дадут - например...думаю в реале - решалло, кинувший клиентов на их несчастный миллион за "решение вопроса" - а остальное в приделах ошибки следствия и усмотрения суда.
:)
Не знаю... Но вот за тебя или Ксандра вполне нормальный выкуп! :-) а в доступности или нет - не важно, найдут, если что, легко!

По конкретной ситуации не готов детально говорить... гопники... но по наводке или как ты предположил..
pover.su
14.12.2017
Юристище писал(а)
Не знаю... Но вот за тебя или Ксандра вполне нормальный выкуп! :-) а в доступности или нет - не важно, найдут, если что, легко! <br> <br> По конкретной ситуации не готов детально говорить... гопники... но по наводке или как ты предположил.. ...

ты сильно переоцениваешь, даже не близко к приделу по УСН за год, если про меня.
:)
Не верю, что за тебя 10 лямов бы не собрали за 3 дня... За сутки собрали бы, при желании. А ты сам за 12 часов в сумке бы имел ... по мне примерно так... могу ошибаться... :-)
Юристище писал(а)
Не верю, что за тебя 10 лямов бы не собрали за 3 дня... За сутки собрали бы, при желании..

Вы щас многих задуматься о нехорошем заставили)))
Не я начал эту тему... Не уяснил мысль Повера, возможно...
pover.su
14.12.2017
Юристище писал(а)
Не я начал эту тему... Не уяснил мысль Повера, возможно... ...

лукавишь, борода!
:)
pover.su
14.12.2017
b-consultant писал(а)
... Вы щас многих задуматься о нехорошем заставили))) ...

один клиент говорил что 4тыс стволов может за час собрать, но с его работой и прошлым это не вызывает удивления...у другого по 16 филиалам столько же людей по его словам (косвенно подтверждаемым стайкой кадровиков и прочим в отчетности)...но если кто за меня денех даст в таком раскладе (или подобных типа ребеноквашсбилчеловекапьяный) буду сильно удивлен, к решалам и юристам по объявлению - обычно всеж другой контингент ходит...даже из просто знакомых, буду ржать - один раз двоих взаймы просил стольник для прикола...тыжюрист - заработай же! БАнкиров правда не просил, по понятным причинам...
:)
Поздно пить Боржоми, Юристище врать не будет))
Я высказал своё частное суждение, основанное на крутости Повера (всех знает и т.д.), его массе налоговых споров, приносящих некий доход... И вообще - 10 лямов - это всего 10 биткоинов, ерунда какая-то... :-)
b-consultant писал(а)
Поздно пить Боржоми, Юристище врать не будет)) ...

Уou too)
pover.su
14.12.2017
А ты биткоин в руках то держал?
:(
//вот и я тем более, это ж к решалам...доки то чужие стараюсь в сканах и копиях...
pover.su писал(а)
А ты биткоин в руках то держал?

Честно говоря, я вообще тёмный.... не понимаю сути... кроме как афёры некой...
pover.su
14.12.2017
Юристище писал(а)
Не верю, что за тебя 10 лямов бы не собрали за 3 дня... За сутки собрали бы, при желании. А ты сам за 12 часов в сумке бы имел ... по мне примерно так... могу ошибаться... :-) ...

напрасно, будь уверен - этим способом разве что с поличным бы если.
:)
а так то масса же других методов, я ж не преподаю - и в шахматы проще играю, с помощью доски могу одной, без фигур, сам.
Хук
14.12.2017
Честно..меня всегда поражало..на что подозреваемые рассчитывали в центральной полосе России....похитить возить туда сюда ..
На бабло, вестимо) Мысленно, еще на стадии планирования, потратили 10 лямов, о "мелочах" думать уже было некогда и нечем) Примерно, как с ограблениями банков, угонами воздушных судов и т.д...
pover.su
14.12.2017
Хук писал(а)
Честно..меня всегда поражало..на что подозреваемые рассчитывали в центральной полосе России....похитить возить туда сюда .. ...

знаю с десяток убитых "за дела свои" адвокатов, начиная даже не с веткина...но первого юриста - похищенного в целях выкупа, получается рост ценности профессии?! и доприск по статусу, как вы думаете, Уважаемый? Я все про принесут если...отказываться - или в рамку вставить оное сро? ну типа как аттестат аудтора в ннру висел мой, где бухи сидели...в качестве оберега от ниж рай ифнс...
:)
Хук
14.12.2017
Я думаю, что риск в профессии адвоката не больше ..чем у шофера. Нервов больше это конечно...НО понимаешь в чем дело ..можно подушками обложиться и дома сидеть и пузо пельменями набивать. Потом выйти за хлебом и на тебе кирпич....

<<Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда смертен, вот в чём фокус! >> (с)
pover.su
14.12.2017
Внезапно (с).
Вот! Хлеб - зло!
pover.su
14.12.2017
Сила-в-правде (с)
:)
//пошел для разминки иск по долгу написать, к вечеру много работы...
Dmoroz
16.12.2017
Там интересная ситуация и замешена с одной из строек которая тоже тут освещалась. и к юриспруденции имеет мало отношения. Просто не очень дальновидный юрист решил заработать на недвижке и земле.... и что то пошло не так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.