--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Договор дарения квартиры

Недвижимость и операции с ней.
363
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коллеги, ищу хороший образец. Как у нотариусов - предупреждены,
понимаем, осознаем.
Очень надо.
В интернеты не отправляйте, ладно? укушу.
Заранее спасибо.
Наташа, рад тебя услышать на форуме... вспоминал недавно...

А по сути - не вкурил, в чем проблема и нотариус к чему? Могу попросить клиента, не так давно сами вроде как они регили ...
Саш, хочу хороший договор. У нотариусов то, что нужно. Спроси, пожалуйста
Хороший? По мне все хорошие, ...которые регистратор взял... Я про обычные условия...
По сути договор дарения может быть на одной стороне листа и 3 пункта- стороны и существенные условия. Ну надо мне красивый.
Да... красота спасёт мир.... :-)
Ysishki
25.12.2017
Мне мой нравится). Красивый! Только п.5 спорный. Насчет права проживания, некоторые регистраторы (почти все)))), считают, что это обременение и не регистрируют. И п.14 насчет отмены дарения в случае смерти не всегда актуален.
К сообщению прикреплен файл:
194012578-dogovor_darenij_kvartiri.docx   (28 Kb)   Скачать файл
смайлик с воздушным поцелуем)) спасибо, Оля!

Похоже из двух сделаем один, красивыыый))
Регистраторы - они те еще.. (затрудняюсь подобрать слово)))
Могу сбросить зарегистрированный от ноября 16г. (не коллега, правда)))
Мне нинада)
Так вы и не просили))
Так а зачем Вы мне предлагаете "сбросить зарегистрированный от ноября 16г. (не коллега, правда)))"? ))
Да не вам)
С 7 уровнем надо знать, что ответы не встают после поста на который отвечаешь, если уже есть ответ *wall* , извините)
Мильгаф писал(а)
ответы не встают после поста на который отвечаешь, если уже есть ответ *wall* , извините) ...

давно-ли такое?
Я Вам больше скажу, об этом внезапном правиле не только я со своим 7-м уровнем ничего не знаю, но и с любым другим уровнем пользователи тоже не в курсе))
pover.su
26.12.2017
b-consultant писал(а)
Я Вам больше скажу, об этом внезапном правиле не только я со своим 7-м уровнем ничего не знаю, но и с любым другим уровнем пользователи тоже не в курсе)) ...

эта...режим просмотра у вас другой, а так то - встают. с 99 года (до оф рождения ннру это началось, ибо сначала был форум...)
:)
Договор могут прямо в МФЦ оформить, не помню только стоимость 1200 или 2000.
В свой кармашек приятнее указанную сумму положить, чем вынуть из кармашка и отдать кому-то за кривенький договор... :-)
на сайте домофонда есть документы
www.domofond.ru/dokumenty
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.