--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Документы давно минувших дней.

Недвижимость и операции с ней.
166
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Novosel4
13.05.2019
Скажите, где и какие документы можно отыскать по 1986-1989 годам.
Подтверждение получения комнаты, квартиры.
Кто возмется ?
какие именно документы, для какой цели?
Novosel4
13.05.2019
я не знаю что будет подтверждением . Мне дали только сейчас что комната была получена в период брака и затем продана. На тот период ребенок маленький.
срок исковой давности ?
Через 30 лет искать концы? Не запрещено, но сроки всё же имеются... Ребёночек сам сейчас готов заниматься?
Любой возьмётся при авансе...
Но фактов хотелось бы...
Н-р, Иванов И.И. ориентировочно во второй половине 80-х годов получил от муниципалитета (г.Сосайск, Энской области) квартиру... и умер сразу... никто ничего 30 лет не делал... а сейчас внучатый племянник заинтересовался историей вопроса... готов день в архиве и один листик запроса оплачивать из расчета 10 000 и 3 000 рублей соотвественно.
Ysishki
13.05.2019
1986-89 года - это ордер на получение квартиры. Квартира могла быть получена и в период брака, но прежде чем ее продавать, ее надо было приватизировать. Если обделенный супруг в приватизации не участвовал - вряд ли что-то можно сейчас отыграть назад.
Есть еще вариант - кооператив, либо еще варианты получения квартиры за деньги, было это распространено в 90-е. Но вы пишете именно "получена", т.е. от государства?
Novosel4
13.05.2019
Ок
Хорошо, получили Вы оригинал ордера 1987 года, оригинал Договора приватизации 1994 года, оригинал ДКП комнаты 1999 года... И что далее??? В рамочку на стенку?
Кстати, полученное по сделке по продаже имущества, не является доходом в разрезе алиментов...
Резюме - там рыбы нет...
Приватизированная комната - личная собственность, имейте в виду...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...