--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Досрочное погашение кредита и возрат страховки

212
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mashuly135
02.11.2017
Нужна помощь. Год назад взяли автокредит на 3 года,со страховкой жизни.Через год погасили кредит,хотим вернуть страховку жизни. Это реально? На какие пункты обратить внимание в договоре? Позвонили в страховую, нам сказали обращайтесь в банк,в банке сказали звоните в страховую. Завтра попробуем съездить в страховую,но на что опираться?
1. Почитатйе свой договор внимательно.
2. Найдите там что надо и уясните.
3. Обратитесь письменно в страховую и требуйте вернуть пропорционально.
После отказа поймите и простите, при положительном исходе - мне 10%. :-)
а при отрицательном с тебя?)
Нет, разумеется.. с какой стати? Отрицательного тут нет ... ТС сам всё узнает и уяснит...
Почему сразу отказ?
Второй вариант, указанный мной, Вам не интересен? Вы всегда на первом останавливаетесь? :-)
Маловероятно, что СК Вам что-то вернёт...
Первый вариант меня вообще не интересует) второй рассмотрю
Начинайте работать над собой....
Интересно... Чтоб быть готовой к отказу?
зачем подписывать документы, если неохота их читать?
Чтоб у юристов была зарплата
Платите, мы почитаем и вынесем вердикт!
Платят за полное совершение работы и за какой то результат. Что вы читать собрались?
mashuly135 писал(а)
Платят за полное совершение работы

без авансов не работают, хочу разочаровать вас
но в принципе ваш подход к жизни понятен
Ваша работа мне тоже понятна
вот это вряд ли
нуууу.....
ну....... и.... ? )))
круто
счет дать? по моему вы как раз считаете, что вашу ситуацию вам разберут бесплатно, это как бы просто так
Где я это написала что мне должны помочь бесплатно? Юриста который изначально настроен на отказ,спасибо я и сама найду,зайдя в первую попавшуюся контору.
mashuly135 писал(а)
Юриста который изначально настроен на отказ,спасибо я и сама найду,зайдя в первую попавшуюся контору.

с точностью до наоборот. в любой конторе вам дадут 100% гарантии и даже возьмут 100%-й же аванс
Розовые очки носят... считают себя достаточно умными... это проходит... после общения с юристами типа жуликами... :-)
насчет цвета я бы поспорила)
опираться на то, что у вас с обоими заключены договоры, в которых все написано
читать. много думать
прежде, чем ездить по возможным местам
Ysishki
02.11.2017
Действительно, зачем ездить? В законе четко сказано, что договор страхования расторгнуть вы можете, но вот возвращать деньги страховщик вам не обязан.
Ysishki писал(а)
договор страхования расторгнуть вы можете, но вот возвращать деньги страховщик вам не обязан.

:-D
В чем смысл расторжения тогда?
При таком раскладе смысла (то есть пользы) для Вас нет...
смысл в том, что вы больше не будете застрахованы)
Что бы снять со страховой обязательства в случае наступления страхового случая
fudgi
02.11.2017
Читайте договор страхования и правила страхования, там все написано про расторжение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.