--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где модно получить бесплатную консультацию юриста?

429
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте.Слышала, что есть конторы организации, где бесплатно консультирует юрист.Если кто знает, подскажите координаты , пожалуйста!
Если Вы не попадаете под категории, которым и адвокаты типа бесплатно помогают, то юридические клиники при вузах имеются и ещё кое-где... только не попадитесь на удочку типа юристов-жуликов... и запомните - бесплатен лишь сыр... но не для всех...
Ну и как всегда коронная фраза, что дело уникальное и сложное.
В чем вопрос-то?
забронировала тур в турфирме. Внесла предоплату. На след день так получилось, что пришла отказаться от тура и вернуть предоплату. В турфирме обозначили штрафные санкции, которые в сумме и выходят как вся моя предоплата. В договоре речи о штрафных санкциях нет вообще. В условиях по расторжению договора сказано, что оно возможно по соглашению сторон, и весли идет по инициативе заказчика, то заказчик обязан возместить турагентству фактически понесенные расходы. НО! Турагент отказывается нам предоставить документы, подтверждающие эти расходы. Аргументируя это тем, что нужно сперва внести 100% оплату. Заявление о том, что о тказываюсь от тура и требую возмещение затрат они у меня просто напросто не приняли. Направила щакащным письмом. Но в статусе, пишут, что неудачная попытка вручения. Вот как-то так.
Хук
18.05.2019
Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.
Спасибо большое за разьяснение данного момента.
пробуйте и иные способы: телеграмма с уведомлением о вручении, курьер..итд. Запишите тел разговор, тоже не лишним будет. Ну и в суд. Не вздумайте только 100% вносить)
Хорошо. Спасибо. Письмо и было заказным с уведомлением.разговор записан.
Есть юридические клиники. Обратитесь туда
кстати, обратил внимание, что и там смотрят на категирию обратившегося... могут и не проконсультировать...
Tracker
21.05.2019
Редко, но встечаются. Главное, перед посещением такого заведения дайте себе обещание, что платить не будете, и сдержите это обещание. Второй, не менее важный момент, ни чего там не подписывайте. Если будут настаивать, можете мою отговорку использовать - Мне дедушка не велел ничего подписывать. Кофе и иные угощения не принимайте. Лучше в потребнадзор обратиться с заявлением.
давайте я вас бесплатно проконсультирую)
Tracker писал(а)
Кофе и иные угощения н

Будут?
а то
пряники бесплатные
консультация бесплатно... а вот угощения.. можно пообсуждать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.