--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Громкость музыки в дневное время в квартире

5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DARA
28.09.2016
Задолбала соседка снизу, музыку включаю для фона, когда работаю, на мой взгляд ни разу не громко, в пределах квартиры даже не слышно. Допускаю, что слышно внизу немного, слышимость в домах у нас отличная. Но это невероятно раздражает ее вернувшегося мужа, как я поняла. Вообщем идет на меня писать заявление в милицию сказала она, а главное (что меня взбесило) угрожает своими связями и так высокомерно. Я ей сказала-пиши. Ну не могу я тишине звенящей сидеть .
Полиция ничего делать не будет, а вот муж...
DARA
28.09.2016
Так за все время хоть бы раз пришел, я бы с ним поговорила, а то я даже не знаю как он выглядит, все она ходит. Вопрос в том, что я хотела предложить компромисс, т.е. определить уровень музыки, который бы их устроил, но она как пошла угрожать и козырять знакомыми милиционерами, плюнула, сказала пиши. Пусть приходят децибелы замеряют.
Qavai
02.10.2016
с 8 до 20 можете делать что хотите, а соседей слать лесом
Не совсем так...
DARA
03.10.2016
Я то же так думаю, пусть замерят децибелы приходят, хотела компромис предложить, но там такие амбиции. Недавно вспомнила, что раньше надо мной собакак жила, она выла по утрам, когда хозяева уходили, она и на них писать хотела, хотя мне доставалось больше, но в моем мозгу даже мысли не возникло написать заявление.
Qavai
03.10.2016
а дверь не открывайте. полный игнор.

в 20 часов выключаете музыку и спите спокойно.

а будут стонать - погромче включите.
DARA
03.10.2016
Так долго я музыку не слушаю ))). Так часов до 11 утра, максимум до 12. Подозреваю я, что как раз лучше бы стонали, видимо этого и не хватает им )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.