--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу представителя в суде. медицинские вопросы

373
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kai-Kai
05.03.2018
ищу представителя в суде. медицинские вопросы
Хук
05.03.2018
конкретику в приват пишите..
pover.su
05.03.2018
Хук писал(а)
конкретику в приват пишите.. ...

не соглашусь. у тебя дела по медицине были - в смысле общедоступных решений судов - ПОБЕДЫ? ПОКАЖИ...
:)
если нет - к ОННЕ тогда (у нее были и она здесь об этом писала!), потому что самый простой критерий выбора юриста любой специализации - кроме его желания получить деньги за свои навыки - ЭТО НАЛИЧИЕ ПОДТВЕРЖДЕННОЙ УСПЕШНОЙ ПРАКТИКИ, в контексте общедоступности решений судов - это скан или ссылка, и не надо мне про тайну, этику и персданные (не тебе, ты то понимаешь о чем я, надеюсь).
Хук
05.03.2018
Честно мне глубоко фиолетово согласен ты или нет!! И тем более не создаю себе авторитетов типа вон тот товарищ крутой от 50 или он выйграл выложил и т.д. Были дела и выигрывал и проигрывал...
pover.su
05.03.2018
Хук писал(а)
Честно мне глубоко фиолетово согласен ты или нет!! И тем более не создаю себе авторитетов типа вон тот товарищ крутой от 50 или он выйграл выложил и т.д. Были дела и выигрывал и проигрывал... ...

чесно - мне тоже. ты только не обижайся, на нет и суда нет.
:)
Хук
05.03.2018
.
это бесполезная дискуссия)
всем понятно, что можно, например, иметь кучу дел по 395 гк, и вот она, твоя успешная подтвержденная практика
pover.su
06.03.2018
Королева Белочек писал(а)
... что можно, например, иметь кучу дел по 395 гк, и вот она, твоя успешная подтвержденная практика ...

ну вы же понимаете, ПО ПРОФИЛЮ ВОПРОСА, выжюрист...а не только женщина в состоянии "перед восьмым мартом - устала, зная"...
:)
ага. любой вопрос бывает первый раз, и первый раз выигрывается
а Вы что так возбудились то? Человек предложил помощь, надо клиенту или нет, он сам решит. Уж пусть сами между собой все решат
pover.su
06.03.2018
alex100376 писал(а)
а Вы что так возбудились то? Человек предложил помощь, надо клиенту или нет, он сам решит. Уж пусть сами между собой все решат ...

а с чего ты взял что у предложившего есть навык и опыт В ТАКИХ ВОПРОСАХ - а не закончится все так, как уже было и описано здесь - www.nn.ru/community/gorod/black/nedobrosovestnyy_yurist.html ? Откуда ты вычитал или как понял что клиент - нуждающийся в помощи - может САМ РЕШИТЬ - и не достоин ответа ДРУГИХ ЮРИСТОВ по существу и по выбору исполнителя?!?! Здесь же не строительный - где "единым порывом за клиентское бабло" идет битва, без оглядки на нормы и обычаи...
:(
//а потом еще скажут - что с юрфорума же, вы же его рекомендовали - значит отвечаете...хотя ХАМ не даст соврать бывают и "клиенты" такие - за "передачу" которых стыдно до слез, пока приговор по УК не огласят по такому "клиенту"...
:)
а возбуждается - по УПК смотреть кому положено, в постановлении это указывают - ни разу не юристы тем более друг не друга, включая адвокатов.
Хук
06.03.2018
По ссылке по в Вашем посте скажу, последний раз и окончательно! Я ни когда не общею положительных или отрицательных результатов. В любом деле я все стараюсь делать максимально профессионально. Но не все доверители могут остаться довольны и это их мнение и они могут его высказать. Точка !
По поводу громких слов с юр. форума и в Ваших рекомендация я в них не нуждаюсь. И тем более глупо их принимать т.к. Ваши ценности и внутренние убеждения взывают у меня сомнения. Я поясню....очень часто от Вас звучат изречения к клиента...
....А простите не возьму Вас и от 30 ..хотя ни кто ничего не предлагает....
.....обратись к (более успешным юристам) ....в 50 уложитесь.....
....это не бизнес потому, что это не так или то...НО Вы обращаетесь к людям который на много успешнее Вас.
....Вы только не обижайте....так Вы поднимаете значимость зказаного Вами
Из того делаю я делаю вывод, что Вы или ангел Вас нимб светиться , крылья растут и Вы отрицаете успешность , потому что для Вас в приоритете иные духовные ценности. Или Вы просто не можете добиться определенной цели и проецируете свои...оправдания...
И поэтому я не нуждаюсь в Ваших оценках...т.к. у нас разный внутренний мир и цели. Я хочу быть успешным, а Вы к моему сожалению в успехи ведете иное... Вы только не обижайтесь...
pover.su
06.03.2018
Самое смешное что у ме6я не было целей, которых я не добивался. Это пугает с опр времени...
:(
//вам желаю уменьшить чсв и думать больше о нуждах и целях клиента. Тогда сможите понять разницу и суть работы с ценностью для клиента, для начала. А потом и писанное вами на цытаты будут рвать, лет через десять.
Инспектора главного тоже ты помог снять? :-)
pover.su
06.03.2018
Юристище писал(а)
Инспектора главного тоже ты помог снять? :-) ...

Нет, саша, он же сам, ты чооо??? И не главный он, друг его папы главный в рф, если чо. Да и не сняли пока - официально, читать то умеешь ли, это ж не шахматы - жизнь, панимаешь?
:)
//и со стуловым ни разу не я, а мамыкина ваще самой дали уйдти...
ну, слушайте, вы всем приписываете чсв. что говорит только о наличии его у вас лично, не более
pover.su
07.03.2018
Королева Белочек писал(а)
ну, слушайте, вы всем приписываете чсв. что говорит только о наличии его у вас лично, не более ...

ваша оценка понятна, это от непонимания сути понятия и того что объяснял.
:)
//но вы правы - у меня есть, и будет = я лишь могу в меру сил бороть, до конца жизни - и знаю что не победю никогда, но стараюсь.
еще раз повторяю, клиент сам разберется в чьих услугах он нуждается. ТС в своем посте не пишет "порекомендуйте юриста". Так доходчиво объяснил? Просто не люблю людей, которые из себя ничего не представляют, но советы давать любят
занимайся своей работой. Ты по моему больше на форуме сидишь, чем реально дела делаешь
Вот тут не соглашусь...
По 20 часов в сутки иногда пашет над делами...
Отбивает десятки лямов за дело...
На форуме пишет мало, но часто недоволен пишущими и написанному... :-)

Вот одно из дел...
kad.arbitr.ru/Card/14eb534c-25ba-4bec-9bc5-e136f3f0ca2f

Признать недействительным решение Инспекции Федеральной налоговой службы по
Советскому району г. Нижнего Новгорода от 29.11.2016 No 048-15/14 в части доначисления
налогоплательщику недоимки по налогу на добавленную стоимость в сумме 16 957 396 руб.
00 коп. по взаимоотношениям с ООО <<Градстройпроект>>, ООО <<Стройбазис>>, ООО
<<Стройпромресурс>>, ООО <<Техстрой>>, ООО <<Легион>>, ООО СК <<Строй>>, а также
соответствующих данной недоимке сумм пеней и штрафов.
Взыскать с Инспекции Федеральной налоговой службы по Советскому району г.
Нижнего Новгорода (ОГРН 1045207890672, ИНН 5262082560) в пользу общества с
ограниченной ответственностью <<Электростройкомплекс>> (ОГРН 1065262103279, ИНН
5262157093) 3000 руб. судебных расходов по оплате государственной пошлины.


Ждем по расходам...
kad.arbitr.ru/PdfDocument/14..._Opredelenie.pdf
я очень рад за него. Пусть каждый занимается своим делом
Ничего страшного не произошло!
Высказался человек... имеет право... Такая у него позиция - нет подтверждённой практики - ты нуль практически... в чем-то он прав... хотя истина посредине... :-) где-то... или типа в золотом сечении...
я к тому написал, чтобы он мысли то свои вслух не высказывал. Большему количеству аудитории здесь это не интересно
Цензура? Дискриминация?

Спокойнее относитесь к словам...
и да. я тоже пашу по 20 часов в сутки. Что же мне памятник при жизни ставить? Это работа, каждый работает как может
Вы не нервничайте... не стоит оно того! :-) Не нравится Вам Повер - он переживёт, полагаю... Я вот жажду надрать его раз пять в шахматы, чтобы он осознал... :-D
а мне то что нервничать... в мою сторону он подобные выходки себе не позволит
Не готов прогнозировать... Вижу, что Компостеров пропал куда-то...
А на Хука иногда пописывает... но я бы мимо ушей пропускал... всё же... если не нравится и не видно полезного... или постарался понять... в чем же польза от написанного..
да у него понять то ничего невозможно. Не пойми какой стиль написания
pover.su
07.03.2018
alex100376 писал(а)
да у него понять то ничего невозможно. Не пойми какой стиль написания ...

еще раз - значит не тебе писано, узпокойся.
:)
horntail
06.03.2018
Практика, ла и теория НДС-ных дел нынче совсем другая, увы.
А Повер свою практику делает... как я чую...
pover.su
06.03.2018
Сейчассейчас?
:)
//или к лету? Стулов мне тож грил что фирма чтобы платить...и чО?
horntail
06.03.2018
Боже, сколько ж можно Стулова-то вспоминать? Мало ли что он говорил-кричал. Меня вот тоже обещал засадить - НДС отдавать не хотел (много), но где он и где я. И что, мне теперь про это везде писать-говорить.
pover.su
06.03.2018
horntail писал(а)
Боже, сколько ж можно Стулова-то вспоминать? Мало ли что он говорил-кричал. Меня вот тоже обещал засадить - НДС отдавать не хотел (много), но где он и где я. И что, мне теперь про это везде писать-говорить. ...

А где вы? Дагестан, чечня - или где там у вас споры по ндс безнадегой стали, мне не понятно - вашей практики не видел, сказать ничего не могу.
:)
horntail
06.03.2018
Я - везде.
pover.su
06.03.2018
horntail писал(а)
Я - везде. ...

Ну я это и писал, внигде. При отсутствии подтвержденной успешной практики рекомендуется выбор иного исполнителя, а к информации и мнению этого стоит относиться критически.
:(
horntail
07.03.2018
Ух ты, по русски заговорил:)
pover.su
07.03.2018
horntail писал(а)
Ух ты, по русски заговорил:) ...

Jedem sein eigenes, mein liebes Madchen. Ich gratuliere Ihnen bei dieser Gelegenheit!
:)
//если коротко и доходчиво - jedem das seine.
horntail
07.03.2018
Молодец! Интернетом пользоваться можешь.
Вновь взаимная симпатия налицо... :-D

www.youtube.com/watch?v=68HTID1lDAE
horntail
07.03.2018
Заметьте, не я это предложил (с)
pover.su
07.03.2018
horntail писал(а)
Молодец! Интернетом пользоваться можешь. ...

я же говорил, 2 ВО по немецкому, одно питерское (не будем всуе тот ввуз упоминать, но не можайка - поэтому допрос языка могу по профилю пво/рко проводить - вы даже таких слов в гугле не найдете что нас учили там) - одно нашего универа - есть в дипломе рядом с английским обязательным, подготовка к стажировке - фрау Янковская нашу группу из 5и чел учила, преподаватель от бога именно в немецком разговорном...поехать не смог - по допускам сомневался что сроки вышли и работа засосала, в те периоды как раз фридман из альфа-эки в НН к моему боссу приезжал по три раза в мес...а поскольку никто в ворде так не шлепал быстро - пришлось мне те договора где нолики считали но в итоге на 1000 тонн ошиблись - лично набивать под диктовку и копипасте, на базе русского языка, аналогии - и беглого прочтения гк рсфср и прочих п6, п7...что считаю первой своей юридической "практикой" - хотя должность сначала называлась начотдела автоматизации, потом начотдела продаж, юробр в 2005 только смог...визитки скан или трудовой нуна? и да, в это время на дневном учился еще...радиофака, повторюсь. но увидев ноуты ИБМовские (по цене моей тогда классики ваза) у тех масковских юристов - каюсь, захотелось иметь такие для работы...и понял, что по ИТ-профилю это слишком дооолго....
:)
а интернетом - в отличии от вас - с bbc-ок еще начинал, ну там фидо, конференции - модемы телефонные...слышали о таком? погуглите...если умеете...первые пяток компов своих собирал руками, радио86 и синклер - с использованием паяльника, ну там кассетный диктофон вместо флешки и телевизор вместо монитора...завидуйте молча, но не создавайте прошу из меня кумира себе - я не достоен и женат. без вариантов.
pover.su
07.03.2018
ru.wikipedia.org/wiki/ZX_Spectrum - если точно - но както синклерами их привычнее - хотя и "спектрумами" и как только не..., на z80 одним словом, платы конечно не сами уже травили - готовые покупали, всеж двусторонние и сложные достаточно...
:)
//я такое впервые в 89 увидел, в питере - потом уже здесь оно "поперло", задачки простейшие, игрухи...ну а потом PC XT и прочие на 8086 и далее...када в универе про "укороченную систему команд НОВОЙ архитектуры пентиума - позволяющую распаралеливать и практически линейно приращивать производительность при увеличении числа процессоров" - был удивлен - словом ВПЕРВЫЕ - ибо шатры на "эльбрусах" - не то что с нач 80х на БД стояли - но даж в учебном классе были у нас, в питере...и первое что грили на тех занятиях, где тетрадки в сейф сдавали по завершению - грубо - "если вставить еще плату с процессором то будет вдвое быстрее, так то до 32 плат можно - но на наши задачи - один класс да панель как в ЦУПЕ - достаточно одной платы"...панимаете? А МЫ ПОНИМАЛИ. а гугл ваш потом уже придумали, я то с рамблера (это который первый муж касперской в бизнес превратил, вы уж погуглите - интересно было тогда!) про поисковики узнал - а про бизнес в интернете на примере ннру смотрел и осваивал - с правовой точки зрения...
:)
onna12
06.03.2018
ребят, при всем уважении, я тут помод и правила форума никто не отменял.
Это первое китайское для вас.
Ругайтесь и меряйтесь в привате.
да нет. Никто и не думал ругаться. Прост высказал свое мнение. Это запрещено?
onna12
06.03.2018
если форма выражения этого мнения противоречит Правилам форума - то да, запрещено.
Санкция - бан.
Помните, что самое громкое мнение - это молчание.
Я в отличии от Повера уважаю коллег и форумцев
onna12
06.03.2018
я вас предупреждала.
бан.
причина - хоть я и не обязана ее указывать - переход на личности.
pover.su
06.03.2018
Я не видел твоих дел, чтобы позволить тебе относиться к твоим коллегам.
:)
//но тебя я уважаю - ты упертый в своих ошибках, а понять суть любой сможет, даженеюрист. Главное других за идиотов не держать, особенно тех кто тебе денег платит.
onna12
06.03.2018
есть положительная практика в судах.
но все зависит от обстоятельств.
обращайтесь.
Досудебные тёрки пройдены? Доказательства обеспечены?
Спасибо Вам Всем, чувствую себя человеком от туда...
Не отсюда точно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.