--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу спортивного юриста

482
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волька
15.01.2018
Здравствуйте,люди добрые! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой связанной с участием ребёнка в соревнованиях. Нужна консультация спортивного юриста .
Давайте
Написала в приват.
ham
15.01.2018
Спортивный врач слышал..спортивный юрист вряд ли))))
apmmap
15.01.2018
не, есть жилищный или автоюрист, а тут спортивный нужен, ну тот, который со спортом на "ты")
Да,верно,только не со спортом наверное,а с законами,имеющими отношение к спорту.
предположу, что речь идет о юристе в хорошей спортивной форме :))))))))))
XandrNN
16.01.2018
Не слышал про спортивное право? У нас в НН им практически не занимаются, а в Москве есть.
Ну и я знаю юриста, который занимается вопросами защиты прав спортсменов по профессиональной деятельности (работает в профсоюзе КХЛ).
ну так у нас и законодательство непосредственно по спорту очень скудное, неудивительно
pover.su
16.01.2018
XandrNN писал(а)
Не слышал про спортивное право? У нас в НН им практически не занимаются, а в Москве есть. <br> Ну и я знаю юриста, который занимается вопросами защиты прав спортсменов по профессиональной деятельности (работает в профсоюзе КХЛ). ...

от я сразу почему-то про тебя подумал, что тебе такое будет интересно...
:)
//как оружие - не служившим хотя бы в СА, тока не обижайся...но реально ЕСТЬ и из НН олимпийцы со своими пробл, не гря про дети-тренировки-соревнования, кууча спецухи и ведомтственщины и т.п.
XandrNN
16.01.2018
Нет традиции решать проблемы с помощью юриста. И нет готовности платить им деньги.
По крайней мере в НН.
pover.su
16.01.2018
XandrNN писал(а)
Нет традиции решать проблемы с помощью юриста. И нет готовности платить им деньги. <br> По крайней мере в НН. ...

:(
так то скорее НЕ БЫЛО - но нужда (закрытие иных каналов и решал, с освящением в СМИ - и бюджетное бабло в эти направления) думаю что заставит, а уж про тренды (парамедицина и дистанционное лечение) ваще волосы шевелят...будет, верю!
:)
pover.su писал(а)
парамедицина и дистанционное лечение) ваще волосы шевелят.

да-да... и тебя вылечат, и меня вылечат...
:-D
pover.su
16.01.2018
Юристище писал(а)
... да-да... и тебя вылечат, и меня вылечат... <br> :-D ...

не, Александр - я говорил не про тебя в контексте этого тренда. да и мне это менее интересно чем мое, разве что ИТшники - которых с этого форума нашел (поиском же!) - которые мне намекали на этот тренд в 2015м (а я каюсь не верил, как и в то что ннру мона продать за 3+ мегаевр) - с чем придут, не откажу.
:)
Все слышали... особенно про оспаривание по допингу... но мимо кассы, видимо... и даже видели, что в ТК РФ появилось про спортсменов... :-) я вот не копал ни разу, хотя любопытны были некие моменты...
ham
17.01.2018
Может и слышал но тут сарказм был здоровый..а участие ребенка в соревнованиях смотря какой ребенок и какие соревнования..скорее всего нет допуска от врача или иные проблемы..но поскольку ситуация не описана то флудим потихоньку))
ТС удовлетворил ответ Юристища в привате, как я поняла, вот и затих
horntail
15.01.2018
Засудили или допинг?
Кто не понял - шутка это.
Слава богу не то и не другое)
У Вас скорее не спортивный, а детский юрист...
Вы бы проблемку озвучили. Страхуют жизнь и здоровье ребёнка? Кто ответит за вред, причинённый ребёнку на соревнованиях? Такие вопросы у Вас примерно?
В шахматы играл бы, масса вопросов отпала бы... хотя очень напряженный вид спорта...
horntail
16.01.2018
Ага, вспомните знаменитый сеанс одновременной игры великого шахматного гения Берты-Марии-Сулеймана О. Бендера :))
Там триатлон был, как минимум!
Бег и гребля ... приложились!
www.youtube.com/watch?v=VpO_dvHW4yQ
ham
16.01.2018
Остап Сулейман Берта Мария Бендербей Бендер точнее)))
horntail
16.01.2018
ну, уж как помню :)
вы бы вопрос задали
Мутный очень вопрос, я в приват ответил...
Предложение сделал?
Так уже вроде как всё разрешилось и ТС доволен...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.