--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как не платить налоги за 2 мес услуг юрлицу?

Трудовое право (работники\работодатели)
244
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HID
14.07.2020
Добрый день,
бывший работодатель хочет чтобы я продолжил поддерживать его еще пару месяцев, но я не хочу чтобы они делали отчисления в ПФР и чтобы я не светился в виде НДФЛ, т.к. не хочу чтобы была хоть какая-то вероятность того что нынешний работодатель узнал что я еще где-то работаю или оказываю консультационные услуги.

Подскажите пожалуйста как они могут перечислять мне на карту вознаграждения не платя налоги?
Если вы трудоустроены и работодатель перечисляет за вас всё что положено, то прекращение перечислений наступит после прекращения трудовых отношений. Если бывший работодатель хочет привлечь вас к выполнению каких-то работ, а вы не хотите официоза, то пусть он в тёмном подъезде передаст вам конвертик с билетами Банка России...))) или кто-то перечислит вам на карту с поздравлениями ко дню строителя (взятия Бастилии и т.д.)
HID
14.07.2020
это слишком банально и очевидно.
к томуже это придется комуто из руководства перечислять чисто свои деньги, это не совсем удобно.
И на ёлку влезть и рыбку съесть далеко не всегда удаётся... ))) Не банального решения вашей задачки нет...
Или возьмите бумагой и иными расходными материалами... фирма масок вам выдаст на пару десятилетий и жидкости для рук литров 20 плеснёт...)))
Порой руководителю проще из своего кармана несколько десятков рублей выдать... себе же он премию за героический труд выпишет... Если вы не хотите диктовать свои условия - это ваше право...)))
horntail
14.07.2020
Очень надеюсь, что работаете не налоговым консультантом :))
pover.su
14.07.2020
horntail писал(а)
Очень надеюсь, что работаете не налоговым консультантом :)) ...

:)
если вы не клиент его работодателя - почему вы ... на чужое надеетесь? надейтесь о своем, и все получится.
horntail
14.07.2020
У меня все OK, не надо за меня переживать.
HID
14.07.2020
нет. я работаю рук-лем отдела охраны труда.
horntail
14.07.2020
Вопрос был риторическим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.