--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как выгоднее подать возражения по КАС РФ

Общение и ОФФ
271
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apmmap
05.09.2019
Должник подал иск к приставам, я заинтересованное лицо.
Срок рассмотрения дела 10 дн.
Завтра подготовка, очевидно, суд рассмотрит иск на сл.неделе.
Если я завтра подам возражения, заявитель их тщательно изучит и подготовит противоядие.
А если я завтра подам через приемную, то суд то их получит и изучит конечно, а вот истец-должник врятли.
Как бы вы поступили на моем месте и как правильно вообще?
суд может рассмотреть и позже...Это раз. Два : а чего вы боитесь? Несите прямо в суд возражения.Или поподробнее о ситуации
apmmap
05.09.2019
отнюдь не боюсь - тут просто состязательность...если есть возможность сократить время оппонента на подготовку, то почему бы и нет?
А ситуация банальна - пристав в угоду мне не закрыл ИП, в ответ на ходату должника, естественно, и я считаю, что ИП не закрыто)

А так, подготовка ведь по КАС РФ не пишется, и как бы не затерялись мои возражения в деле...)
не затеряются, не переживайте. Их можно и еще озвучить:))Да и потом, ничего ВАши возражения принципиального не поменяют...скорее всего
apmmap
06.09.2019
а заинтересованное лицо в праве если что, обжаловать решение?
Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
www.consultant.ru/document/c...bf91966b7207b04/
Не страдайте ерудной, все эти приёмы маргинальной юриспруденции - они для слабаков.
Он же развлекается... не надо мешать...
apmmap
05.09.2019
перефразирую вопрос: как получить штампик на возражениях и не чего не нарушить при этом?
Подавайте возражения через канцелярию (точнее через сотрудника суда, который принимает документы) , на Вашем экз. поставят штампик... И без фанатизма... суду Ваши возражения почти по барабану... не думаю, что представителя ФССП будет недостаточно и квалификации судьи...
apmmap
23.09.2019
И такое видимо бывает - приставы зас...ли и закрыли ИП, еще до рассмотрения дела.
Я правильно понял, за это им нечего не будет? Ну за то, что зас...ли?)))
И что теперь, уже я могу их постановление просить признать незаконным и отмене?
Приставы м...ки, не так ли? Подавайте адм иск
apmmap
23.09.2019
сикушки, хотя вроде знатные особы)
я не понимаю, им чем было чревато, если бы суд отменил их постановление? Да и когда выносили, ведь на что-то опирались?
Ну а так да, на беседе их суд поднял и спросил, что вы имеели ввиду? Они молчали, целый начальник РОСП молчал)
з.ы. А мене тут выше говорили, что квалификации приставов хватит вполне)
apmmap
23.09.2019
id542337431@vk.com писал(а)
Подавайте адм иск ...

я постановления еще не видел. Вот интересно, пристав должен как то суд известить о нем? А то завтра заседание по иску должника к приставам.
Известит. Или Вы известите
apmmap
23.09.2019
А может ведь быть и так(к примеру): ответчик(приставы) признает иск, и суд вынесет решение об незаконности постановления приставов о незакрытии ИП .
Буду подавать уже я иск на постановление приставов о закрытии Ип, а там мне будут тычить, что вот: было решение суда. который признал незакрытие незаконным и траливали)
И ли накручиваю. и такому не бывать?
Обжалуете, а пока смотрите волейбол
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...