--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотят уволить, нужен совет

11
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Из-за личной неприязни новый руководитель хочет меня уволить. Сама я писать заявление отказалась, теперь он подготовил задание(что потом за невыполнение уволить). В какой срок необходимо подписать его? Называется он план выполнения должностных обязанностей
Мамочка-Лапочка писал(а)
план выполнения должностных обязанностей


Начальник письменный документ Вам вручил ? Или устно требует сделать то, не знаю что?

Должностную инструкцию Вы подписывали?
Справляетесь?

Про план - это интересно!
Что у Вас за трудовая функция?

На начальника кто может воздействовать в организации?


И как обычно, повторю... рабство в РФ никто не отменял...
Просит подписать. ДИ подписывала, прикладываю. план тоже прикладываю. и еще вопрос - я обязана искать клиентов самостоятельно, как мне в план прописывают? В ДИ написано, что я работаю с существующей базой. вправе осуществлять поиск новых клиентов самостоятельно(это в ДИ) - означает ли это, что я обязана это делать? Все сканы инструкции и плана приложены.
Думаю, что требование "находить не менее 10 потенциальных клиентов" не вполне конкретное. Например, если Вы найдете 10 названий фирм в инете, они станут от этого клиентами Вашей фирмы ?
Потенциальными - безусловно! Разговоры записать и работодателю. Под роспись....
mirage76
07.06.2016
надо находить 10 новых потенциальных клиентов. в году в среднем около 250 рабочих дней. То есть за год надо найти 2500 новых (которых еще нет в их базе) фирм. Думаете это реально?
Нет, учитывая специфику фирмы.
Надо служебную записку на этот счет подать, в которой обосновать дурь задания директора.
mirage76
07.06.2016
1. как я понял из плана - каждый день надо находить в интернете по 10 потенциальных клиентов заносить их в вашу базу. Про то, что их всех надо обзванивать - нет ни слова.
Так просто и ищите в интернете любые фирмы и заносите их данные в вашу базу.

2. В день надо как минимум две презентации провести с потенциальными клиентами.
Но не сказано, что каждый раз должны быть разные клиенты.
Ну так выберите несколько фирм своих знакомых и каждый день ездите только в эти фирмы. А начальству говорите, что клиенты сами просят еще раз презентации проводить для новых своих сотрудников
План будет скорректирован, полагаю! :-)
Qavai
06.06.2016
увольнятесь, нервы дороже
Да ладно!
mirage76
06.06.2016
В вашей фирме еще у кого нибудь есть такая же должность, как у вас? Их тоже заставляют план подписать или только вас?

Уволить вас всё равно не уволят, но наверняка у вас оклад очень маленький, а всё остальное - премия. И сделаю выплату премии в зависимости от выполнения плана. То есть премии вам не видать. Тем самым вынудят вас всё таки написать "заявление по собственному"
А как это отражено в ТД? Я и про план, и про форму оплаты труда. Или Вы про черную часть?
А если в ТД про премию написано, то тут работодатель может почти произвольно назначать, хотя некими бамажками всё же озаботиться... тут план пригодится...
ham
07.06.2016
А силы бороться чтобы остаться на этой работе есть?)))
Зы: я бы на вашем месте начал поиски новой работы...
fudgi
07.06.2016
Увольняйтесь и не морочьте людям голову...
Сколько раз обращались работодатели с вопросом как уволить менеджера, если он не продает..
Хотите работать-приносите доход компании, личная неприязнь не может на пустом месте возникнуть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...