--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ксандр в кадровом резерве

Общение и ОФФ
545
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хук
12.11.2018
Молодец, что сказать. Не уточняется правда, как резерв будет двигаться. Но сам результат уже впечатляет и достоин уважения.
Завидую молча...мне бы скинуть лет 10 и рюкзак за плечами по меньше..))))
pover.su
12.11.2018
Хук писал(а)
Молодец, что сказать. Не уточняется правда, как резерв будет двигаться. Но сам результат уже впечатляет и достоин уважения. <br> Завидую молча...мне бы скинуть лет 10 и рюкзак за плечами по меньше..)))) ...

:)
ты тоже в армии не служил - или служил но не понял этой иллюзии?
:)
//за то по факту можно признать - что ксандр услышал таки и понял мои пояснения про иллюзорности "юрбиза" как понятия, ибо или бай-калл (с вариантами аблокачения разных статусных ПАНОв ) или всеж самозанятость, в том числе как БЫЛО у Маслова, Остроумова или иных известых масквачей типа Падвы или Резника...
В юрбизе, при всей его иллюзорности, всё же не так позорно, как на государственной / муниципальной службе...
Дело No А43-33921/2018. Срок подачи апелляционной жалобы до 07.12.2018 г.
nn.dk.ru/news/iz-za-nerastor...vartir-237113717
pover.su
13.11.2018
Спектр писал(а)
В юрбизе, при всей его иллюзорности, всё же не так позорно, как на государственной / муниципальной службе...

мне каж вы слишком недолго жили чтобы понять, попробую еще раз.
:(
ЕСЛИ не случиться мухожук или лебединое озеро - в ближайшие ПАРУ ЛЕТ будет запрет на профессию (через поголовное аблокачивание с фильтром на комуположено и пару строчек в процессуальных кодексах) - и тогда не останется не только биза, как повод будет пару громких дел борьбы с байкальством...Иванов то это знал - и был резко против - попросили в экспертное сообщество, раз уж"известныйюрист"... и ксандр почуял - а в АС не приглашали на "особых условиях" (а через помошника ужестар да ижить привык побогаче да посвободнее) - и как более ничего не не умеющий - выбрал единственно возможное, по профилю.
:)
/ксандру - без обид, и не такоебывет - понимаю. мне то проще.
pover.su
13.11.2018
Спектр писал(а)
А43-33921/2018

:)
не понял, это о чОм?? кому? зачем панов ксандра заполучит - в смысле пояснения? так да, начюр - потом обл как перспектива...я же о том,что тама людей кушают - живьем...а ксандр туда как в бизнес хочет...ну да разьяснят, поймет. надеюсь без серьезных потерь.
:(
К сообщению прикреплен файл:
217922483-a43-33921-2018_20181106_reenie.pdf   (301 Kb)   Скачать файл
Сылка на какую новость???
Про то, как администрация НН проиграла суд и осталась без квартир из-за пропуска срока исковой давности.
Надо конкретных лиц на нары. иначе всё впустую... хотя и нары мы содержим... сдаётся мне, что койко-место не дешевле номера в гостинице Ока... если интегрально считать... от следствия, прокурора, суда и все расходы ФСИН...
Я про то, что лучше работать клоуном у п-сов, чем п-сом у клоунов (с)
лучше вообще не работать...
pover.su
13.11.2018
Юристище писал(а)
лучше вообще не работать... ...

это от отсутствия практики подобного занятия (безделья, даже када мона себе это позволить).
:)
кмк, обычному нормальному человеку - становиться скучно, надо хотя бы играть в шахматы - в качестве иллюзии работы.
pover.su писал(а)
надо хотя бы играть в шахматы

Это верно!
pover.su
13.11.2018
Спектр писал(а)
Я про то, что лучше работать клоуном у п-сов, чем п-сом у клоунов (с) ...

и это субьективно и по ситуации, от среды зависит и последующей оценки.
:)
/отличия клоуна от п-сов придеться доказывать, например в камере тюремной - а вот в обратном случае клоунам могут и не поверить - даже их зрители.
pover.su
13.11.2018
Спектр писал(а)
Про то, как администрация НН проиграла суд и осталась без квартир из-за пропуска срока исковой давности. ...

я тут недавно тоже - по срокам - проиграл...прецедентный спор по недостоверности сведений в ЕГРЮЛ в отношении дира...причем знал что проиграю - снова в вышестоящий и дай бох в АС войду...по фактически ТОМУ ЖЕ...и выиграю, представляете? по той же СФЕРЕ - что и по ст.31 НК отменили обл перед оглашением ПОБЕДНОГО решения - чтоб расходы не взыскивал...злобный рыбен...
:)
/подсказка - иногда "суд разберется" - это способ поставить точку, а проиграл - это или заработал или победил, особенно для админисраций...
pover.su писал(а)
иногда "суд разберется" - это способ поставить точку, а проиграл - это или заработал или победил, особенно для админисраций...


Я, собственно говоря, о том же... Только вот зачем высококвалифицированному юристу, типа Ксандра, заниматься этим дерьмом, только чтобы задница в тепле была на предпенсионе ?
pover.su
13.11.2018
Спектр писал(а)
Только вот зачем высококвалифицированному юристу, типа Ксандра, заниматься этим дерьмом, только чтобы задница в тепле была на предпенсионе ?

от безЫсходности, понимаете? у него нет вариантов. иных. но смотреть чуть вперед он умеет, нельзя не признать - вовремя с семинарами завязал, за криминал не брался...и вообще, так то - умничка (как одна судья не скажет).
:(
потому что 70+ аренды в центре и пары секретарш да аквариумы с акулами - для создания ИЛЛЮЗИИ юрбизнеса - доходы уже не позволяют, а за 5 (пять) в мес аренда у своих почти - как у рыбина, причем "коммуналка в цене и доступ отдельносвободный" - да дела не передастом а по закону - НЕВОЗМОЖНЫЕ выигрывать - это ж надо чтоб ПОНЯТЬ - 90е пройдти и в эту тему тоже - от безысходности (невозможности за адекватные деньги найдти профи по сложным узким темам, яж писал - что мне - финдиру - типа налоговый юрист першин в 2002м сказал - за какие деньги / мес доход фирмы где 100+ чел кушали/ и что он будет поделывать /писать жалобы, без понятной перспективы и уверенности - пояснения почему они сработают/) - из настоящего реального селфмейд бизнеса, так если чО...
:(
рад что хотя бы вы меня поняли - значит на гос ВАМ можно не терять время, если конечно не из потомственных дворяшек...а как и большинство здесь - разночинцы да мелкое (до старшего офицераского включительно, но НЕ ХЕНЕРАЛЫ!) служивое сословие ...
Хук
12.11.2018
Что-то ты с новостью запоздал...
От 09.11.2018... новость типа... ранее меня не информировали...
Хук
12.11.2018
сегодня 12.11.2018....три дня это вечность в современном мире интернета )))
Три дня - это ничто!
ham
12.11.2018
А я от души его поздравляю:)
И думаю что это не предел:) Ждемс...
pover.su
12.11.2018
ham писал(а)
А я от души его поздравляю:) <br> И думаю что это не предел:) Ждемс... ...

а ты в гаишники чож доки не подавал то? Никитин (если не путаю фио "кадровика" полкового) был на сотовом одно время, уж тебя то...не?
:)
ham
12.11.2018
По возрасту не прохожу)))
pover.su
13.11.2018
ham писал(а)
По возрасту не прохожу))) ...

это комплексы, вернее решаемо.
:)
ham
13.11.2018
это фигня..
зы: жалко в ЦБ не прошел..Как раз отдел с моей любимой темой))) Административка...
ззы: а здание внутри такое же интересное как и снаружи..
да, в ЦБ тепло...
деньгами топят?
Ага, оранжевыми, . под цвет пламени! :-)
Не нужно оно тебе...серпентарий. Брали, не пошёл.
ham
13.11.2018
насчет серпентария глубоко пофиг...У меня была очень хорошая школа по выживанию в серпентариях
pover.su
13.11.2018
ham писал(а)
насчет серпентария глубоко пофиг...У меня была очень хорошая школа по выживанию в серпентариях ...

ты даже не представляешь, в сравнении с твоим опытом бизнеса - опыт твой просто шутки и шалости...кстати, кое-что я рассказывал же...и про военных и про бывших...
:(
видимо как с бизнесом, не услышал. НЕТУ ТАМ РЫБЫ, СЕТИ И ГАВНО В МУТНОЙ ВОДЕ. Особенно здесь и сейчас.
ham
13.11.2018
Мне на это даже отвечать не хочется
pover.su
13.11.2018
ham писал(а)
Мне на это даже отвечать не хочется ...

правда-правда, в зомбоящик не все показывают...и даже марку - не все и не всЁ...работают люди! кто за звезды, кто за идею - кто потому же что и я, для улучшения системы.
:)
ham
14.11.2018
ну да...этот пизнес УГ и тот тоже...А что есть нормальный?
так он же троллит - сам написал!
поэтому будем сами выбирать свой путь, краем уха слушая умников разных мастей... :-)
ham
14.11.2018
В правилах форума есть очень хорошее высказывание по данному поводу...
Не пытайтесь манипулировать общественным мнением. Вы не настолько хороший пиарщик и это видно модераторам и завсегдатаям форума. Высказывайте свое мнение - уважайте мнение других.
Это ты мне? Я вообще не пиарщик, если что... А мнения других я уважаю, но если оно явно ни в дугу и ни в тую, высказываюсь об этом порой... :-)
pover.su
14.11.2018
ham писал(а)
... Не пытайтесь манипулировать общественным мнением. Вы не настолько хороший пиарщик и это видно модераторам и завсегдатаям форума. Высказывайте свое мнение - уважайте ...

када знаешь и понимаешь кто как и почему что писал - и какое это имеет правовое (или иное, неформальное) значение...еще раз, у МИ и ИО был ХОРОШИЙ (сравнительно честный, и не говори мне про отжим ннова, не я это вел и всезаконно - проверял же!) бизнес (работали другие люди, все законна - даже лям инвестиций провели даже без налоговых претензий! да и по херсту никто ничего не спросил - значит и вишенку они сами смогли также красиво - как начали - с 1тыс долл на домен в 98 или даж 97, уж не помню ).
:)
при этом даже после "завершения бизнеса" - путем продажи - отцы основатели фактически имеют самое сладкое в этой теме (гороцкого портала, на сейчас) - т.е. внимание ширнармасс территории - монетизируя его через МЛМ-подобный бизнес (опять не они, могут уехать и продать - например яндексу лям за 10 баков) построенный по модели "коммуникатора" (посредника для мелких торговцев и покупателей, для понимания сути слова без прочтения книги "про бизнесы" (с участием билла гейтса писанной, кстати!) - коммуникатор это например рынок поздней россии - када сдают площадки для торговли и контроллят порядок, ну или мегамоллы - суть та же, но не описано и чуть отличается по логике-контролю (все ж хотят ничего не делать и много, не отвечая ни за что - даже паша!).
:)
pover.su
14.11.2018
Юристище писал(а)
так он же троллит - сам написал!

ты опять меня не верно понял, буквально и упрощая без основания.
:)
Юристище писал(а)

<br> поэтому будем сами выбирать свой путь, краем уха слушая умников разных мастей... :-) ...

сам ты наташа (с)
:)
/есть хорошая бизнес-тема, автоматическое развеивание иллюзий операторов связи - от ростелекома до мегафонов...могу поделиться, монетизация правда требует ИТ/ИНТЕРНЕТ компетенций и вложений в это, тока недорогими бородатыми юристами эту тему не охватишь...но вполне себе калька с западных тем подобных...если тебе надо - могу безсплатно один раз рассказать. и не благодари - я и васяроду то всего один раз успел 1тру денег дать...о чем жалею, как мин мог про здоровье объяснить - что сам делаю, уверен это бы его спасло - мин лет на 10-20 еще ... но запарил, не решился брать ответственность - в итоге не помог, не успел, не смог.
:(
pover.su
14.11.2018
ham писал(а)
ну да...этот пизнес УГ и тот тоже...А что есть нормальный? ...

я ж грил - это внутреннее субъективное восприятие...по кунгурову - делай что должен и будь что будет, он за это сидел немного...так что ему можно верить, как мне кажется.
:)
pover.su
13.11.2018
scorpion of r писал(а)
Не нужно оно тебе...серпентарий. Брали, не пошёл. ...

мне или ему?
:)
я УШЕЛ - из той же системы, военной - из которой например Китаев - перешел в МВД с сохранением званий...и что там для кто и как - до сих пор мои одногрупники, которые уже полковники да генералы да в отсавке по полной выслуге - со слов - наверняка, с подробностями ...
:)
а Антошу троллю - темже что и Ксандра - иллюзией что "там хорошо где нас нет" - у нас говорили в свое время "у генерала свои дети" - так и вышло, по ВСЕМ - кто хотел и кто стал - генералами, и не палочных войск, как тот слесарь-охранник одного юриста - с хорошим знанием немецкого языка.
Dmoroz
13.11.2018
Ты за что его так ?
pover.su
13.11.2018
Dmoroz писал(а)
Ты за что его так ? ...

яж шутю - если про хама...
:)
вспоминая юнного (не младшего!) Китаева - они чем то внешне даж похожи, кмк...такой бы Гаишнег получился...со знанием АДм Права - в наше время это редкость!
apmmap
18.11.2018
А может кто объяснить, какого лешего там действующие министры и мэры? они и так действующие государственные и муниципальные служащие и еще в кадровом резерве области отсвечивают?
Всегда считал, что данная программа для свежих кровей, кем и является наш герой, но действующих министров и далее по спискам, назвать кадровым резервом области у меня язык не поворачивается?
Хук
18.11.2018
apmmap
18.11.2018
+1 благодарвствую, хорошая пища на сон грядущий)
pover.su
19.11.2018
Хук писал(а)
pbd.su/%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%... ...

ленин как бывший юрист и прекрасный (на уровне выше интуиции, просто поверьте - это не тема для юф) манипулятор прекрасно знал что демократия это не всеобщая власть всего народа - а власть отдельных деморатов, поэтому и по другим причинам то что он строил "оказалось" просто власть других "демократов" - а пролетариат/крестьянство нужен был (реально нужен и был попользован!) кучке обладающих интеллектом интеллигентов определенной национальности (что понятно даже по методам и праздникам) для вполне определенных целей - в качестве пушечного мяса, ничего личного - просто бизнес - идеология всегда дешевле чем деньгами, посмотрите зомбоящих - что у царизма что у ленина наших дней...и вы не поверите - но есть реальные шанцы его победы на выборах, при сохранении определенных гарантий. соседи вона боролись, боролись - как более шатаемые и упоротые (в реале менее стойкая и опытная группа "старых демократов") победили конечно, но...ничего нового!
:)
так что ленина читать надо уметь, как и закон - не буквально/бытовое.
pover.su
19.11.2018
apmmap писал(а)
А может кто объяснить, какого лешего там действующие министры и мэры? они и так действующие государственные и муниципальные служащие и еще в кадровом резерве области отсвечивают? <br> Всегда считал, что данная программа для свежих кровей, ...

закон не запрещает. и если вам нечего кушать и вы туда рветесь - это не ваша недоработка, а их заслуга, понимаете? тренд-перспективы - уже наказуемо озвучивать.
:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.