--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли аннулировать отказ от наследства?

Гражданское право, физлица
441
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
min
22.08.2019
В своё время был оформлен отказ от наследства в пользу тётки. Она побоялась что буду претендовать на квартиру бабушки. Я согласился. Сейчас надо оформлять наследство от матери. А там вроде как наверное отказ светится у натариуса.
Вот можно его этот отказ аннулировать.
К нотариусу загляните, пока пурга некая усматривается
min
22.08.2019
Вроде коротко и ясно всё написано.
Мной безусловно.А у вас пурга
Ни хрена не ясно. Первый отказ от чьего наследства?
sashasaha
28.08.2019
Добрый день, отказ от наследства исключает его дальнейшую отмену, если отказались один раз - возвратить ничего не получится. Если вас интересует данный вопрос, можете написать в ЛС
Всё уже ответили вроде как... Вам есть что добавить? не стесняйтесь, на форуме пишите!
ничего не понятно... вы отказались от наследства.в пользу тети.???а кто умер-то????сейчас хотите оформить наследство от матери??мать тоже, значит, умерла???связь между одним и вторым..???
Умер дед, отец тети, до того умер сын деда,. И мама умерла
min
22.08.2019
Бабушкиного в пользу тётки.
От матери мне.
Отказ не аннулируют, если вы были вменяемы
аннулировать не получится.
lashka
22.08.2019
Вы просто отказывались от любого наследства, которое может случится в вашей жизни?????
Так не бывает, отказ оформляется на конкретный объект наследования от конкретного человека, поэтому если вы отказались от квартиры бабушки в пользу тетки, а сейчас стоит вопрос наследования квартиры матери, то предыдущий отказ никакой роли не играет
Научим формулировать или признаем, что гониво гонят
lashka писал(а)
отказ оформляется на конкретный объект

Отказ от части наследтсва не допускается, только на всё
видимо, речь про наследство в рамках одного дела. От одного отказался не значит отказался от другого)))
lashka
23.08.2019
да, прошу прощения,неправильно сформулировала, имелось в виду как объект - наследство от конкретного человека, а не в общем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.