--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен юрисконсульт

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
306
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ближе к июлю нужен будет юрисконсульт в договорный отдел ПАО "НИТЕЛ" на декретную ставку. Это будет внимательная и педантичная женщина за 35 без больничных или мальчик с теми же достоинствами и без того же недостатка. Зарплата небольшая(от 42000), но стабильная.
Резюме на giev.dg@nitel-oao.ru
договорщик писал(а)
Зарплата небольшая(от 42000),

Да уж... жируют... некоторые...
Кстати, кто-то когда-то чего-то вроде как мне обещал... только я уже забывать начал...
Обещал, не отказываюсь))))
Я не найду где ты и что обещал, но не отказываюсь принять...
Саш, а Дмитрий Елесин эт кто? не знаешь? По ТВ тут случайно...
Это человек.... Я, кстати, или его или другого однофамильца как-то консультировал... не так их и мало...
Kolt
22.04.2016
...это приличная з/п для НН...я бы пошла...
Рекомендую! Пусть всего на годик - другой, но...
Только на бабском форуме с 10 -м уровнем придётся подождать!
Kolt
22.04.2016
...моё собщение, типа, апа... )
Надо реально идти! А там и до прораба (начальника) дорасти!
pover.su
22.04.2016
:)
Так иди, или бороду сбрить- за 35 летнего не сойдешь? Дело да, не в зряплате...
Я уже никуда не пойду особо, видимо...
Борода дороже?))
pover.su
23.04.2016
Када у вас вырастет - поймете...
:)
от 42 это сколько?
Резюме пора отправлять! Указывать свои цифры!
От 45 000, н-р...
отправлю отправлю, узнать бы что такое от 42:)
А что тут не ясного? От 42 это 42 и всё, что больше 42!
не разбивай мои мечты
45 - мало разве?
нормально
Хук
22.04.2016
45 это минимум.....Но у всех свой ритм - свои заботы. Для семьи точно мало..... для одного мужчины в самом вполне достаточно, чтобы не пустить во все тяжкие...для пенсионера бешеные деньги..
В ОКБМ судя по всему не могут найти в договорный отдел юриста уже долго, и зарплата от 50+. Хороший юрист-договорник это именно дама 35+, уже битая за невнимательность и потому очень аккуратная (за те деньги, что Вы предлагаете)
а что после 30 уже не рожают и на больничные не ходят
После 35 как правило нет, детки подросли, школьники. В большинстве случаев. Пунктуальность, знаете-ли, у дам за 35 более выражена, чувство гнезда. Почему бухгалтеры в 99% женщины% Юрист-договорник того же поля яго
Кста, молодой пацан на эту роль не тянет в принципе, больше времени потратите проверять за ним. Когда у Вас субподряд по ГОЗ, лажать не рекомендуется
Спасибо за науку..учту в работе Ваши рекомендации..
pover.su
25.04.2016
договорщик писал(а)
Спасибо за науку..учту в работе Ваши рекомендации.. ...

то есть вежливо угукнул - или правда не знал?? не верю - во второе...
:)
//про дам - было так, до 2008 скорее - счаз что среди бухов, что среди взрослых юристок и продажниц - таакие оторвы косячные попадаются, так что если не "среди знакомых с завода ленина да гниирта" - то точно общих мест нет, смотреть надо - все что приходит - внимательно...и кста амбиций, особенно у разведеног - огого, юкон или каркас с его языком - просто нервно курит в сторонке!
Да хотел про куриц и яйца, да не стал)))
pover.su
25.04.2016
я тут с подачи модных масковских интернетчиков - книгу ПОТОК почитываю одного автора с индусской фамилией, на русском конечно, я ж не каркас - с моим трижды интермедиэйтом то куда уж, детя только учить (скорее послушиваю, на бегу да за рулем) - так там про это дело - куриц и яйца - иная точка зрения, как пример субъективности восприятия - вдумайся:
"...курица - это лишь способ для яйца создать другое яйцо" - почти дословно...
:)
так чта...это же интернет - возможно твоя чуйка не обманула тебя (или инстинкты сработали, руку поднял - честь отдать - а замах хороший получился то!) и ты получил рекомендацию по HR-тематике от дира департамента какого нито пво алмазантея...то есть пачти прямого начальника - через пяток человек...ну по аналогии с совком, близко по сути...
:)
вспоминая как мне после одного круппного налогового дела (совокупности, цыппа не даст соврать) заказчик предложил занедорого рациями и антеннами для ВМФ позанимаца, на уровне первого высшего - и в гараже попаять/попилить, не сложно же - спутники так делают в столицах то, а эти жлобы из единственного института хочут за одну антенну по три - пять миллионаф, это же дорого для страны, аха...и все бы как шутка - если б не рогозин у того дира на сотике вбит был...так они и живут - воспринимая людей лишь как способ достижения своих целей...лет 500 уже, и снова и снова...
:(
)))))))))
С удовольствием приму помощь от знающего и опытного человека в подборе персонала, но:
1. никто лучше меня не знает, что мне надо;
2. судя по менторскому тону моего визави, он не отвечает критериям знающего и опытного))))
А про курицу как средство достижения яйцом цели я не думал, занятно.
pover.su
25.04.2016
договорщик писал(а)
А про курицу как средство достижения яйцом цели я не думал, занятно.

ты мне не веришь, думаешь я придумал такое - или правда не слышал эту "культовую" чтиву, по которой лет 20 вся омерига с европпой живет?!
:)
К сообщению прикреплен файл:
145593202-potok-_mihay_-_2011_1.pdf   (1.85 Mb)   Скачать файл
А фин. директор у вас на заводе все та же дама что и 10 лет назад? Песня, а не фин. директор. А визави дебиловат, судя по всему
XandrNN
25.04.2016
10? Может 20?))
У нас все те же..У нас стабильность))
От зарплаты и квалификации зависят и цены на услуги юриста notarius-kiev.kiev.ua/category/uslugi-notariusa/ я так понимаю.
Что с Вами? Я про ссылку...
XandrNN
30.04.2016
Реклама!
Не верю, что нотариус проголодался... Хотя, возможно, бриллианты коллекционирует...
XandrNN
04.05.2016
Украинские нотариусы конкурируют друг с другом, поэтому и практикуют рекламу!
приятно, что дамы за 35 с детьми школьниками котируются на работе :)
Дим..нашёл работника??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...