--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен юрист по вопросу об изменении ВРИ земли

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
158
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рита:-)
24.04.2018
Есть на форуме такой специалист? Желательно, с опытом успешного разрешения подобных вопросов.
2-3 строки по фактам не желаете изложить?
Какой сейчас вид ? На какой хотите изменить и по каким основаниям?

И не район ли аэропорта или пресловутый Богородск (типа Доскино)...??? :-) Где изменили опосля...

Или Вам вот такое решение суда нужно? Организуем! :-)

sudact.ru/regular/doc/jsNVlPnfawV6/

Или такое?

istra--mo.sudrf.ru/modules.p...=0&text_number=1
Есть участок в частном секторе со сгоревшим домом (ул. Гайдара). По документам ИЖС, по генплану Жм2 (зона многоквартирных домов). Ждали, что Жилстрой будет там сносить дома и строить Юг-2, но они, естественно, выбрали пустыри, которых там тьма. Хочется уже построить на участке, который достался еще от деда, свой собственный дом... Вот собственно кратко о сути вопроса.
Отказ в разрешение на стр-во получили?
Или он автоматом при таком Генплане?
Куда-то письменно обращались для прояснения?

А что рядом с Вашим участком? Пусто кругом?
Я думаю, что автоматом будет отказ. Заказывала генплан участка - там прописана зона Жм2.
Надо уточнять... всюду, где можно...
И отказ получать мотивированный...
А потом думать про суд...
Отмена была первого...
oblsud--mo.sudrf.ru/modules....=5&text_number=1

И всё перевернулось! :-)
Так чем там дело закончилось? :-)
Отказ...

Вас не это должно волновать... а конкретика по Вашему участку.... Подавайте заяву на выдачу разрешения... мотивируйте ...
Генплан - это будущее. Настоящее - ПЗЗ и градостроительные регламенты. У вас там зона птжсм.
admgor.nnov.ru/gorod/gradost...-s-izmeneniyami/
А что, если не строить, а разрешение на реконструкцию уже существующего дома запросить?
С другой стороны есть ч. 11 ст. 34 171-фз от 23.06.2014
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.