--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отказ в предоставлении субсидицй и понуждение к зачету в счет налогов ?

Налоги, финансы, бухучет, аудит
2
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
16.06.2016
Добрый день ! Сейчас в связи с отсутствием денег в бюджете приостановлено субсидирование многих отраслей промышленности, которым раньше по госпрограммам компенсировали часть ставки по банковским кредитам. Где можно посмотреть практику рассмотрения споров арбитражными судами по рассмотрению исков таких производителей, которым было отказано в получении субсидии по мотивам отсутствия бюджетного финансирования, но обязали налоговый орган принимать сумму неполученной субсидии в зачет уплаты налогов в бюджет ? Я так понимаю, для это необходимо привлекать к участию в процессе налоговый орган и госказначейство ?
Хук
16.06.2016
Ага и президента РФ ...обещал же.. Тут один подал ни судьи и ни истца))
Истец ликвидирован? Отравился первыми грибами?
Хук
16.06.2016
Утрирую не много...но думаю на карандаш взяли.. у государства всегда на один патрон больше.
так посмотрите в консе+, вы же не подборку сразу хотите от форума?
У меня нет конса+. Поиск по тегам на росправосудие выдает кучу лишнего. Подборку не хочу, хотя бы ссылку на аналитику или одно конкретное дело.

з.ы. за подборку готов заплатить. Деньгами. Но если это будет подборка соответствующая запросу топика. Как оспаривать решения госоргана в выдаче субсидии я и так знаю.
pover.su
16.06.2016
Kad.arbitr.ru - ну вы ж и так знаете...поэтому денег не надо, разве что по исп.листу.
:)
Там по тегам не ищется. Надо номер дела знать, или хотя бы название истца...
pover.su
17.06.2016
Да не, вы опять не поняли, дважды. Только не обижайтесь, принесут любое дело против лично вас или связанных с вами бизнесов/людей - возьму и покажу, расскажу...ибо помогать вам, как и таким как паша, считаю что могу себе позволить - отказать. В ваше утешение - вы отличаетесь от паши, но методы рекомендуются похожие, разве что добивать не надо - вы способны понять и изменить отношение, про него это лишь мои иллюзии были, он убедил вторым и последующими своими залетами - которые мне пришлось смотреть и работать...но бить надо, иначе не дойдет, как в децстве грили.
:)
прошлась в разных вариантах, но такой практики нет
вы уверены,что такие решения есть, и субсидию можно обязать принимать в счет налогов?
природа сумм совершенно разная, и под нормы нк по зачету ситуация не бьются вообще
Я тоже сомневаюсь в реальности такой схемы. Но у меня директор слышал от другого директора, что тому по одной из его фирм другие юристы так сделали. Я потребовал название фирмы, чтобы найти решение АС. Тот обещал уточнить на днях... Вам спасибо, что искали.
выложите номер, пжлст, если дадут
Ок.
pover.su
17.06.2016
Надеюсь она глумится...вас не сужу и не осуждаю, вы хоть пытаетесь...
:)
pover.su
17.06.2016
Вы правда в налогах настолько не гугу, что верите что даже у нас даже в чеченском суде дагестана судьей ферзевым русланом ахмадычем такое напишут и в каде вывесят?!
:)
А скажите, пенсионку ндсом можно зачесть? А уступить обязанность по уплате, ну на юрика цессией, нет же запрета прямого в гк то, а?
а вы правда здесь все время ради написать ответ-поток-сознания только тратите буковки? читайте хоть, что комментируете, а то вас прет не по-детски все время
horntail
20.06.2016
В данном конкретном случае - все правильно, просто стиль уж такой.
в данном конкретном случае комментарий никак не связан с моим ответом и больше того, только подтверждает мой ответ с непонятным выпадом в мой адрес. как обычно, впрочем, и уже неудивительно.
14325
20.06.2016
Ну, это вообще крутизна - такой суд выиграть..Что-то из фантастики....
Как бухгалтер скажу: КБК разные, бюджеты тоже в основном. Выдает местный, а налоги , в основном - федеральный, за некоторым исключением. Да и ведомства разные - министерство предпринимательства выдает, минфин (ведает ПФР, налоговой, таможней, ФСС и пр.- их там объединяют или объединят в 2017-18 годах) способен только забрать денюжки.
И нет у органов столько сотрудников - разгребать ваши зачеты по оплаченным и недопоставленным суммам субсидий/налогов.
А вот гранты выдавались под обещания вернуть их налогами в течение двух лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.