--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приволжский Юридический центр

Общение и ОФФ
9901
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VladimirNN
20.09.2021
Приволжский Юридический центр на Ижорской, д.4, что за контора? Лохотрон? Или я ошибаюсь?
Вы сами что хотите услышать? И от кого?
Вот отвечу я вам - что там лохотрон, хотя вы можете и ошибаться и что из того?
Вы хотите услышать от юристов, что сотни типа обманутых со слезами на глазах приходили и описывали ужасы, творящиеся в указанной конторе? Возможно, вам кто-то и ответит, что был человек недовольный работой... или наоборот - вам в приват десяток человек напишут, что это прекрасная юридическая фирма, вы можете доверить ей свои миллионы и т.д.
Я это всё к чему? И отчего растекаюсь мыслью...? Да всё от того, что у меня есть мнение о вас, вы - весьма неглупый человек, и если вам действительно потребовался юрист, то вы его найдёте! Поэтому праздный интерес вы удовлетворите сами, а если реально есть проблема - обозначьте, обсудим... примерно так... надеюсь вы правильно меня поняли!
Понял. Ну, как сумел. :-)
Если честно, то рассчитывал на то, что у кого-нибудь есть конкретная инфа по данной конторе.
А насчет "обозначьте, обсудим" - см. личку. Спасибо.
Добрый день, у вас можно будет заказать диплом? Хорошо пишите
фальшивый дипломы не изготавливаю - это уголовка !
если вы о ВКР - то я, разумеется, могу оказать некую помощь... но это не для публичного обсуждения...
ham
21.09.2021
Что конкретно нужно?
ham
21.09.2021
Для остальных кто хотел узнать суть...
Бесплатная консультация-подписание договора-оформление кредита-осознание.
После осознания вывод что все вокруг мошенники а добровольно подписанный договор....ну обманули видимо...
Ну, да. Примерно так.
Вот если чел связался с "наперсточниками", то кто виноват? Естественно, виноват сам чел. А для наперсточников это обычная, рутинная, ежедневная, хорошо отлаженная работа. На этом они и живут.
"После осознания вывод что все вокруг мошенники" - ну, это ..., насчет "всех", явный перегиб. :-)
onna12
21.09.2021
отзывов мало, но все они не очень......
onna12
21.09.2021
отзывов мало, но все они не очень......
Hado
23.09.2021
В парочке процессов по возврату авто выступали их представители со стороны истца, если вкратце: ценник за услуги там конский, а качество услуг весьма посредственное.

Hado
писал(а)
а качество услуг весьма посредственное.

:)
о как, они еще и услуги какие-то оказывают? странно, точно - не попутали - может те же ФИО - но "от другой организации"? Из серии - что сраная коала строила кому-то что-то, ну немного - поначалу...ну наверное (потерпевшие рассказывали, хотя эксперты почему-то это оценили как демонтаж+вывоз мусора, бывает!)

:(
Tracker
21.10.2021
Можно сходить, но с твердой установкой - ни чего не подписывать, ни копейки не платить (если они бесплатные услуги предлагают). Я посещал подобные конторы - забавно было, даже гипнотизершу на меня наводили. Из полезностей лишь бесплатный туалет.
Tracker писал(а)
даже гипнотизершу на меня наводили

ввела в транс?
Tracker
28.10.2021
Мне рассказали - Вы не думайте, что наши услуги бесплатны, за консультацию бюджет заплатил, 5347 рублей (какая-то такая сумма), а сейчас давайте составим договор. Я им - денег не дам. Тогда они пригласили женщину, она села напротив, глаза вытаращила и начала на меня в упор глядеть, я ладонью поводил перед ней, она не реагирует, мне надоело, я встал и пошел, зашел в туалет - бесплатно, они втроем о чем-то выли под дверью.
Осень была, скучно.
Tracker писал(а)
пригласили женщину, она села напротив, глаза вытаращила и начала на меня в упор глядеть............ я встал и пошел, зашел в туалет

Не на той чакре видать сосредоточилась
onna12
29.10.2021
если все правда, то не просто смешно, а даже как-то грустненько....я в том плане, что аренда на Ижорке недешевая, а клиенты - сплошь гипнозонепрошибаемые....
Tracker
29.10.2021
Эти на Варварке были. Кстати, и народ у них был, тетка сидела в фойе ждала, деда какого-то в соседней кабинке окучивали.
SunLine
18.02.2022
Добрый день, вы как-то взаимодействовали с этой организацией? Если есть какой-то опыт, поделитесь, пожалуйста (возможно в личку)!
вроде как достаточно информации в ветке... не рекомендуется туда обращаться... но вольному - воля!
SunLine
18.02.2022
У меня уже сложилась с ними неблагоприятная ситуация, интересно теперь, есть ли опыт положительного решения.
вы добровольно и осознанно заключили с ними договор и заплатили деньги. будьте бдительны - а то найдёте подобных типа юристов для дальнейших телодвижений... есть у юристов с форума опыт... но есть ли он у вас...

SunLine
писал(а)
есть ли опыт положительного решения
Ну, деньги, 100%, удалось вернуть. И от этого они до сих пор "писают кипятком". :-)
Как мотивировали типа жуликов на возврат денег?
"У Меня свои методы работы с молодежью.", (С), реклама РОНДО.

www.youtube.com/watch?v=4RAM4giYcX0

P.S. Отвечу чуть позже.
VladimirNN писал(а)
Отвечу чуть позже
любите сохранять интригу, понятно....

VladimirNN
писал(а)
Ну, деньги, 100%, удалось вернуть. И от этого они до сих пор "писают кипятком". :-)

:)
удивлен, верю что правда - обязательно расскажите всем здесь, если хоть одному поможет - сами знаете, "убил бобра - спас дерево".
М-м-м-м ..., блин, больше года уж как обещал рассказать что да как ... . Приношу искреннейшие извинения за своё балабольство и постараюсь в течение недели найти возможность описать тот случай.
Там одновременно будет несколько "сюжетных линий" и потянет, ну, если не на повесть, то на рассказ, однозначно. :-)
П.С. Спасибо за напоминание.

VladimirNN
писал(а)
Там одновременно будет несколько "сюжетных линий" и потянет, ну, если не на повесть, то на рассказ, однозначно. :-)

^)
SunLine
18.02.2022
Почему-то почитать отзывы, к сожалению, пришло в голову только после подозрения на мошенничество.
мошенничества в явном виде нет, видимо... можете подать заявление в полицию - убедитесь сами... через годик - другой...
Вот здесь, да вы и сами видели, - www.nn.ru/community/biz/jurist/?do=read&thread=34176859&topic_id=258331398
beerboy4ik писАл о задержаниях в Москве и передаче дела в суд в Воронеже.
долбить надо... вот и всё...
Юристище писал(а)
долбить надо... вот и всё... ...

нет, не все. важно также:
1. куда долбить (сбор и анализ опыта, как успешного - так и разного, всеми - в том числе потребительскими тусЭ по форумам, они для этого - а не для рекламы юруслуг модераторов и их неглубокого но "практического" видения мира, на грани бытовухи и чернухи с порнухой).
2. как (почему!) долбить, не в смысле повторения п.1 - а именно понимать суть, в том числе заранее не обещанного пособничества (у стряпчих, это все защищяющих - и того приставалЫ, зам нач ленинского, что у данилки полтос взял внаглую, мне сказал об этом на диктофон - и "арестовало" имущество взыскателя, а кстовское судья обосралася "не разобралася").
3. еще надо править отношение способных помочь , в том числе таких как ты (или Антон, и даже Мороза с Барсиком, как Честных Адвокатов - "представляющих интересы" - но "не берущих безнадегу" - т.е. по сути не глубоко пашущих, по причинам ложного понимания и замыливания, профдеформации - типа "да ничего не получится, откажут").
:(
ТОГДА - будет достигнута та саммая, описанная в ТГП цель - ПРАВОПОРЯДОК, а не когда "закон суров, но не всегда и трудно/дорого"...
ham
03.04.2023
Не надо меня править...
зы: А вообще мне вот этот пост нравится...
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=260711157
Как вообще человек который за свои слова не отвечающий может кого то поправлять?
ham писал(а)
Не надо меня править...
зы: А вообще мне вот этот пост нравится...
"https://www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=forumCutTree&s=720&do=cutread&thread=34237381&topic_id=260711157"
Как вообще человек который ...

ты мне что-то предьявить хочешь? до дзержинска сам доедешь, место ты знаешь, не забыл? может помощь нужна - с этим? 6го сможешь - или у суда - или там-там, рядом...15 успеешь?
:)
/обещаю, кроме меня - пальцем тебя никто не тронет. расскажешь в чОм претензия, если должен - отдам, на месте. не люблю я это - отсрочки, выковыривание из теплого гнезда, скулеж потом на форуме - где ты, напомню, модератор - а на личности опять - переходишь, есть же правила - и в них, кстати, нет запрета - на тыкать модератора в его же оно, прости - ткни носом - может я не внимательно читал
:)
/диплом проверил? та ты не расстраивайся...если не госслужба - то не в каждом суде даже по КАСу по базам то проверяют, ну и всегда есть возможность - "повторить упущенное" - или сосредоточиться на чОм-то другом, сам же говорил - в административке ловить нечего...ты только не обижайся - вспомни, я говорил - что это типовая проблема "дешевых коммерческих" вузов, и я о ней услышав - выбрал юрфак, чтоб не думалось - ибо...так проще)
:)
кстати. кто такая свекровь 2020, то ли не знаю - то ли забываю, не подскажешь? кто она тебе - а то вдруг близкая, а я тут ее "брысь-брысь"...не хотел, прости!
ham
03.04.2023
Глаза колет да? Пацан сказал пацан не сдержался?)))
Зы а зачем мне. В дуст ехать? Тебе доказательств не хватает? А перед пацанами удобно будет? Или ты в личную неприязнь переводишь?

ham
писал(а)
Пацан сказал пацан не сдержался?)))

:)
ты меня попутал дружог, я уже взрослый мальчик - как и те, кто тогда тебе с подкрышником бесараба помогал по моей просьбе (и в деле ты их видед. так что не сцы в компот, без нужды).
Рыбин Андрей писал(а)
кстати. кто такая свекровь 2020, то ли не знаю - то ли забываю, не подскажешь? кто она тебе - а то вдруг близкая, а я тут ее "брысь-брысь"...не хотел, прости!

у тебя брыскалка не отросла, не смотря на юрфак и прочие понты. дешевка ты по жизни, не следящая ни за языком ни за поступками
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Рыбин Андрей писал(а)
кстати. кто такая свекровь 2020, то ли не знаю - то ли забываю, не подскажешь? кто она тебе - а то вдруг близкая, а я тут ее "брысь-брысь"...не хотел, прости!

у тебя брыскалка не отросла, не смотря на юрфак ...

тяф тяф, иди уже - сдавай посуточно, а то ипотека горит - коллекторы и все такоЭ.
:)
Рыбин Андрей писал(а)
тяф тяф, иди уже - сдавай посуточно, а то ипотека горит - коллекторы и все такоЭ.

есть чем подтвердить? или вас на пи...пардон, вранье поймать так и сцыть так же публично извиниться

viarnn (svekrov 2020)
писал(а)
есть чем подтвердить?

:)
опять мимо - я НОРМАЛЬНО отношусь к такой деятельности (хотя считаю ее признаком низкой квалификации и высокой алчности сдающего/оператора) - а вот ты - нутром понимая эти нюансы - СТЫДИШЬСЯ -даже если(!) не с этого живешь и все такое. и к водилам я - не свысока а нормально, и сам руками могу - не только в голову результативно и так чтоб не заметно и без следов...утрись и уймись, тебе не понять (с).
:(
публично - я уже коале пытался обьяснить - ошибки, дошло - но какой ценой...не хотелось бы вас с хамом - через подобные уроки - протаскивать (хотя могу, походя и без особых затрат) - потому что вы не заслужили, из того что мне очевидно и известно (если ошибаюсь и узнаю новое для себя - без обид, ничего личного - будешь должно - отдашь).
:)(
опять словесный понос. конкретно готов подтвердить про " сдавай посуточно, а то ипотека горит - коллекторы и все такоЭ" или сцышь признаться что врешь как сивый мерин.
андрюша, я ведь и еб..ник могу набить за вранье... лично... и навыки не помогут...
либо привезут в мегу, как того воришку, который не знал что красть грешно, даже в автобусе даже телефон...
чё делать то бушь? к каким ментам спасаться побежишь?
Юристище писал(а)
мошенничества в явном виде нет, видимо... можете подать заявление в полицию - убедитесь сами... через годик - другой... ...

:(
не соглашусь, и у панды - оно БЫЛО - просто "недорабатывают" - и да, обратная сторона "дел навальных" - то, что таких клоунов (таких - как паша(с) и этих всех горе-юристов и распространителей дошелей по квартирам пенионеров нижегороцкого/совецкого районофф) будут закрывать так или иначе (по существу, за психоактивное или просто по безприделу, после поездки в лес и ссадин. от паяльника - в характерных местах).
:(
это, Александр (для Антона - думающего что ТГП это фигня-теория) и называется "монополия на насилие" (шире - на ПРИМЕНЕНИЕ и ТОЛКОВАНИЕ закона).
Написал в личку. Здесь отпишусь несколько позже.
Точно!
Взяли предоплату 100%. Дело не сделали. Обманывают, выкручиваются, тянут время и просят ещё денег, хотя я внёс сразу всю сумму. Словам не верьте! Андрей Андреевич сначала наобещал, сказал, что все мои задачи может выполнить,... взял деньги. Обещания не выполнил, врал, не бал трубку, затягивал процесс. На мои слова, что ты же обещал, ты говорил.. , он ответил: <<мало ли что я говорил>>.
Пожалел, что обратился в эту организацию, потратил много нервов и времени.
А развели мою жену примерно по такой схеме -
Еще, в общем плане, можно глянуть здесь -
Невод заброшен. Переходите по ссылке а там скорее всего узнаёте что помочь вам могут <<честные специалисты но для этого нужно за юридической помощью обращайтесь только в....>> а там вас напоят бесплатным кофе, исключительно честные альтруисты выслушают и решат все ваши проблемы.
В сухом остатке имеем следующее. Обласкали. Облизали. Напоили, повесили кредит и сказали, что все решат а пока идите, да и приходите через месяц а лучше всего звоните....
Спустя некоторое время на телефон перестали отвечать а позже выяснилось что <<честные>>
куда-то смылись но помочь могут другие <<честные>>.
Да ладно вам шизо...., пардон, домысливать. Вот как раз мне с и помогли, БЕСПЛАТНО !!!!!!! Что, однозначно, не укладывается в вашем искарёженном мировосприятии.
Что конкретно бесплатно сделал какой-то юрист? Составил претензию? И после этого всё вернули тут же? Юриста Вы отблагодарили или это не входит в обязанности? )))

Юристище
писал(а)
Что конкретно бесплатно сделал какой-то юрист?

1. Поговорили "О жизни",
2. Подсказал что и как делать,
3. Обсудили еще и мою "проблемку" по земельному законодательству,
4. Влили в меня несколько чашек кофе + скормили печеньки в неограниченном количестве,
5. Инвестировали, короче, в меня 4 час своего времени и несколько сотен рублей.

VladimirNN
писал(а)
4. Влили в меня несколько чашек кофе + скормили печеньки в неограниченном количестве,

:(
не, вам не помочь - вы вредное кушаете и вместо понимания выдаете чужие шаблоны. жаль, думал - другое(с).

Рыбин Андрей
писал(а)
вредное кушаете ... думал
Мыслитель, блин. :-)
А то, что "вредное", так это моя оплата за выделенное мне время и потраченные (точнее, инвестированные) на меня деньги. Совсем уж на халяву как-то "не очень".
Дабы избежать искаженного мировосприятия явите миру сему и нам в частности некие факты подтверждающие что ваша жена была признана банкротом, обратилась в юрцентр где с ней заключили договор ну и в чем именно ей бесплатно помогли. Как вариант закрыли долги, юрцентр вернул деньги хотя и доброе слово а тем более понимание того что после юрцентр тебя хотят обратно как лоха окучить некие чудо юристы с очередного юрцентр ( Приволжкий он или всесоюзный а может быть мировой или галактический или суперпупер альфацентаврический) правда под иной вывеской мотивировало вашу жену снять розовые очки и не купиться повторно на развод несмотря на бесплатный кофе, уютный офис, вежливой персонал...
В таких центрах как правило есть видеонаблюдение с прослушкой а сам персонал мотивирован рублем или палкой на окучивание лохов. Хотя некие ушлые чудоюристы с таких центров замыкают клиентов на себя правда их вычисляют и выдворяют.
Я раз за вашу супругу что ее не развели там куда вы указали иным дорогу.

Иванов_Иван
писал(а)
ваша жена была признана банкротом
Еще раз прошу: постарайтесь не шизовать, домысливать и врать, т.к. такого не было.

VladimirNN
писал(а)
постарайтесь не шизовать, домысливать и врать, т.к. такого не было.

:)
это общение - форум, некоторые юриристы, даже ходящие по судам и мфц с доверкой не от родственников - думают что они юристы, а нормативное определение - им известно, но они его "толкуют по своему, упрощенно" - путая ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ФАКТ - и наличие красивой бумажки, похожей на достоверное свидетельство о факте.
Блин, чО вы тут понаписАли?! Несколько раз перечитал и, вероятно, что-то понял, а может и не понял. Пробовал перевести на простой обывательский язык ... .
Короче, как бывший программист, сформулирую по своему: вы намекаете, что некоторые участники данного форума не в состоянии мыслить конструктивно, системно и алгоритмически. Так примерно?

VladimirNN
писал(а)
Несколько раз перечитал и, вероятно, что-то понял, а может и не понял.

:)
спасибо за комплимент, я действительно НЕ ВАМ писал, сорри - еще раз.
:)
/и первое высшее у меня радиофак, простите - в отличиЕ от вашего поколения (надеюсь вмк-шечку вы хотя бы смогли, закончить) нас учили и теории систем и много чему, что не только шкодить и жить "от ста после джуна" помогает.
:(
/нет - НЕ ТАК - НО вам достаточно понять что это ФОРУМ - и даже отвечая какбы вам - пишут в СМИ, всем. не верите мне - погуглите (но вы правы - многие не в состоянии, даже сложноподчиненное понять - просто сравните код плюс-минус 10 лет на похожих задачах, вам доступный - руками писанный а не патернами ...возможно увидите (требует уровня опытного юриста, сеньЙОур по вашему).
Лохотрон!
Это мы здесь еще в прошлом году выяснили. :-)
Посетила на днях собеседование на позицию Администратор офиса. Адрес: Ижорская 4. Сотрудник требуется в связи с открытием нового офиса по адресу: ул. Звездинка 18. Пафосный офис. Попросили заполнить анкету соискателя. Ощущение, что моё резюме вообще не читали. Зачем заполнять анкету, если в резюме все уже указано-пустая трата времени. Видимо им лень распечатывать резюме. Собеседование проводила администратор офиса на Ижорской. Расфуфыренная дама с ботексом. Рассказала вкратце о вакансии. Первый месяц с вами заключают АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР, в случае успешного прохождения испытательного срока - трудовой (но это еще большой вопрос). Чем характеризуется агентский договор (можете сами почитать в интернете) - это:
1) отсутствие фиксированной зарплаты; 2) отсутствие оплачиваемых отпусков, оплаты в связи с временной нетрудоспособностью; 3) отсутствие отчислений на формирование будущей пенсии; 4) в случае расторжения договора работодатель не обязан осуществлять каких-либо выплат и предоставлять иные гарантии.
Далее, почитайте так же отзывы самих клиентов данной фирмы. Это шараш-монтаж! С клиентом сразу заключают договор, по которому он обязуется оплатить услуги юриста в полном объёме. Если у него нет на данный момент денежных средств - "юрист" поможет вам в мобильном приложении Сбербанк быстро оформить кредит онлайн и переведет положенную ему по гонорару сумму на свою карту. А вот о том, выиграет ли он ваше дело - за это, как говорится, он ответственности не несёт. Я вам больше скажу, после того, как псевдо-юрист напоёт вам в уши, что дело выигрышное и получить гонорар, он перестанет поддерживать с вами связь и внесет вас в черный список, так что дозвониться до него вы не сможете. Ну а секретарь будет отвечать контрольными фразочками: мы вам ответим в ближайшее время. ТО есть, юрист даже не предпримет попыток выиграть дело!
Пока я заполняла анкету обратила внимание на книги, которые у них имеются на полках. Мне, как юристу по образованию, было смешно обнаружить на полке учебник Теории государства и права, который изучается на 1 курсе юр. фака. Тут уже должны стоять книги, вроде Судебная практика по Гражданским делам или Юридические хитрости, но никак не азбука юриста - тгп. Так же, если вам посчастливиться увидеть кого-либо из юристов в холле, то по их лицам будет написано, что они еще совсем "зелёные", ребята только из вузовской скамьи, но уже с наглыми хитростными лицами, готовыми ободрать вас , как липку. И да, увидев одного из юристов, я вспомнила, что приходила к ним на собеседование 5 лет назад на вакансию юриста, только тогда они находились на Варварке. Там четко оговаривалось, что моя зарплата будет напрямую зависеть от того, сколько договоров я заключу, а не от результата работы. Ну и, напоследок, было ощущение, что у них нет сотрудника HR, как в любой нормальной компании, так же, со мной не проводил собеседование руководитель. Т.е. решение о моем приёме принимала сама администратор! НЕ рекомендую к трудоустройству.

ivanxaltyrin@mail.ru
писал(а)
Посетила на днях собеседование на позицию Администратор офиса.

:)
спасибо что пишите свой опыт, судя по тексту -Вы Юрист (или потенциальный, понимаете суть и смысл, остальной - с практикой, при таком подходе! не бросайте это дело, серьзно - мошейников полно - но в реале работать некому).

ivanxaltyrin@mail.ru
писал(а)
Мне, как юристу по образованию, было смешно обнаружить на полке учебник Теории государства и права, который изучается на 1 курсе юр. фака.

:)
а вот это - ошибочна оценка, некоторые и с рогами во втором поколении "регалиями" - не поняли что и зачем в этом учейнике, а многие - периодически - заглядывают туда, для осознания и понимания - после ВС или кассации (например).
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...