--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Признание отцовства после смерти отца ребенка

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
327
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, проверенного специалиста по данным вопросам к кому можно обратиться, чтоб мне для суда помогли составить документы. Спасибо.
и я могу вам составить - в этом году у меня было 2 дела по установлению отцовства, одно из них после смерти
Всё будет упираться в доказательства. Генетическую экспертизу не проведешь.
У меня есть тест ДНК на руках годовой давности
Вы пытались установить отцовство внесудебно?
Да. У меня в принципе есть результаты генетической экспертизы, выписки из банка о перечислении мне денежных средств, свидетели, что человек ребёнка признавал, бабушка там тоже вроде настроена, что это её внук (но не могу гарантировать, что на суде поведёт себя здраво).
Дело техники, хотя может и затянуться на годик...
Хук
24.07.2019
В Дзержинский городской суд
Нижегородской области

Заявитель :


Заинтересованные лица : Органы опеки

Заявление об установлении юридического факта
об установлении отцовства

С Ф.И.О , 12.05.1983 года рож., гр. России, я имела близкие отношения с сентября 2017г. ....
В этот период ориентировочно я забеременела. О факте беременности я сообщила Ф.И.О, на что тот ответил, что не может зарегистрировать ребенка, поскольку хочет точно установить...отцовство.
7 октября 2018 года г. я родила ребенка, при регистрации ребенка в органах ЗАГС ребенок записан на моего бывшего супруга ( или ) отсутствует.
Дата мы обратились в мед центр...где сделали тест...
Отцовство Ответчика в отношении Ф.И.О. 07 октября 2018 года рож.,подтверждается нашим совместным проживанием по адресу: г. Дзержинск, ...
., что могут подтвердить свидетели.
1. Ф.И.О. адрес проживания ( лучше это будут бабушки и дедушки, соседи по лестничной клетке.....
Подтверждение прилагаю совместные фото с ребенком..
Дата Ф.И.О. умер.......

ПРОШУ :


Установить отцовство Ф.И.О, в отношении несовершеннолетнего , 07 октября 2018 года рож.

ПРИЛОЖЕНИЕ


1.Копия искового заявления.
2.Копия свидетельства о рождени
3. Квитнция гос. пошлины
4.Тест днк
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.