--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расчет пенсии

225
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alusha.63
19.11.2018
Есть специалисты, которые могут проверить за работниками ПФР расчет пенсии? Имею на руках галиматью (прости госпади) на 4 листах, одни формулы и цифры, иногда непонятно откуда взявшиеся. Или направьте к умным специалистам
Есть, иные работники ПФР, а также люди, которым не лень арифметику на уровне 6 класса средней школы применить... прочитав нормы и взяв данные...
Письменный запрос в ПФР не писали, чтобы пояснили подробно? Сами по слогам закон не хотите изучить и т.д.?

тут рыбы нет, полагаю... получайте, что дают... или разбирайтесь сами... Можно жалобы пока написать, что неверно рассчитали... пусть проверяют и поясняют...

9 300 - маловато показалось?
Alusha.63
19.11.2018
Если по делу нечего ответить, то свои мысли можно при себе оставить. Запрос написан, ответ получен на 4 листах, выше написала. Вот я и обращаюсь к иным работникам ПФР или людям осилившим математику на уровне 6 класса. Я не прошу эту помощь бесплатно. Чтоб жалобу писать, как минимум на что то ссылаться надо. С размером пенсии ошиблись
Alusha.63 писал(а)
Чтоб жалобу писать, как минимум на что то ссылаться надо.

Не умеете писать жалобы? Ваше право... А Вы разве не высказали свои основания - ничего не понятно, да и всяко маловато Вам рассчитанных 11 257...

И поспокойнее всё же... сходите в ПФР, там же Вас ждут и обязаны разъяснить... или сами, сами... Поймите правильно...

На бухгалтерском были? Там счетоводы, если что...
Alusha.63
19.11.2018
Вы цифры с потолка берёте? Берите еще выше :-) Конечно ждут, и даже не сомневаюсь, что все разъяснят, именно то, что написано в их ответе. И да, я нифига не понимаю Спст, ИПК, СПК, СЧ, ПК, ПК1, ПК2, СВ. Еще долго можно выписывать эту ахинею, под названием "расчет пенсии" . Хочется независимого расчета. За бухгалтерский спасибо
Alusha.63
19.11.2018
Я это читала. Я поняла. По пенсионному праву у нас юристов нет. Всё сама, сама, сама..........
Alusha.63 писал(а)
По пенсионному праву у нас юристов нет.

Арифметика - 6 класс, какие юристы Вам нужны? С аргументами в элементарных формулах потрудитесь сами разобраться... да, сами, сами...
А юрист от 10 000 с Вас попросит для проверки... и скажет. что всё верно! :-)
Babaycka
19.11.2018
Могу посоветовать самый простой и бесплатный способ. Должна быть регистрация на Госуслугах. Авторизуетесь. Переходите на сайт ПФР. Там в личном кабинете всё написано: и весь Ваш стаж, и количество баллов, и пенсия на сегодняшний момент. Видно наглядно. Если есть пропуски в стаже, или вместо доходов стоят нули - запрашиваете справки по местам или архивам, и доносите в пенсионный, - сделают перерасчёт.
Усё. И бИсплатно. Никакие юристы тут не нужны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.