--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расходы на услуги Повера устояли!

Корпоративное право и арбитраж (юр.лица)
716
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кому интересно - по ссылке...

kad.arbitr.ru/Card/14eb534c-25ba-4bec-9bc5-e136f3f0ca2f
Ошибка
Где ошибка?
Ссылка битая
У меня работает... проверьте свой комп, ПО и т.д.
alvako
03.07.2018
Все нормально открывается, по крайней мере, со смартфона.
pover.su
03.07.2018
Юристище писал(а)
Кому интересно - по ссылке... <br> <br> kad.arbitr.ru/Card/14eb534c-25ba-4bec-9bc5-e136f3f0ca2f ...

я те больше скажу, еще и за 1аас - это что сегодня - допник есть, на 10тру - и это взыщу, чтоб дошло. надеюсь суд не обидется.
:)
/в деле (основной спор) - половина "сомнительных" поставщиков (субподрядчиков, членов сро!) - участвовали в госконтрактах - ИСПОЛНЯЛИ ИХ, а один - даже СТРОИЛ (ремонт) эту самую налоговую, совецкую...это надо же так - типа када им ремонт делали - не помойко, а када у налплата их ифнс - вычет - то помойко...привет ушлепку, по слухам его "работа" - вернее последствия "руления" - бездумного доначисления налогов без законных оснований. и исп лист лично в казначейство отнесу, да простит меня вполне вменяемый инспектор (билась аки звер, но понимала в душе) и г-н Большаков ("разгребающий" за ушлепком). г-ну тарасову - вопросов нет, вспоминая одного железнодорожникка - по котрому аж в СК ходил/писал по ст.199 УК РФ, ЗАСЛУЖЕННО ВСЕ НА ЗЕМЛЕ! ВЕРНУЛ - и ДОРАБОТАЮ!
pover.su писал(а)
я те больше скажу, еще и за 1аас - это что сегодня - допник есть, на 10тру - и это взыщу, чтоб дошло. надеюсь суд не обидется.

Это верное решение...
alvako
05.07.2018
Прочитал только сейчас. Вопрос возник: а откуда они тогда взяли, что двое из диров никогда не возглавляли данные ооо?
horntail
05.07.2018
Знаете, год назад после рассмотрения акта проверки на мои слова, что пойдем в суд, инспектор гордо сказала, что суд поверит ей, а не нам.
Суд выиграли, налоговая даже апелляцию не подавала - для тех, кто понимает.
alvako
05.07.2018
На что тогда надеются они, внаглую подтасовывая такие факты?
horntail
05.07.2018
На то, что судья будет видеть лишь их аргументы.
С каким удовольствием я в отзыве на акт проверки расписала, что все привлеченные эксперты (ООО) полностью удовлетворяют признакам фиктивности, что указывали нам в акте.
pover.su
06.07.2018
Вы бредите, таких признаков нет - а нарушения поставщика сами по себе не лишают права на вычет. Недостатки экспертизы доказываются иначе.
:)
pover.su
06.07.2018
horntail писал(а)
Знаете, год назад после рассмотрения акта проверки на мои слова, что пойдем в суд, инспектор гордо сказала, что суд поверит ей, а не нам. <br> Суд выиграли, налоговая даже апелляцию не подавала - для тех, кто понимает. ...

Номер дела?
:)
/а на нет...это же юрфорум, не бапский, не строительный...
horntail
06.07.2018
Ищи на сайте арбитража, мне самой реклама не нужна.
Кстати, посмотрю-ка в К+, внесли его в базу или нет.
И да: 25 и ни рублем больше!!
Я верно понял, что 25 - это размер типа гонорара... У Повера он такой же в среднем за 3 года, возможно, но иногда он тоннами носит бумаги и т.д. Обозначенное в ветке дело достаточно ёмкое... как видно из карточки...
Да, вы явно не расстанетесь... :-)
pover.su
06.07.2018
Юристище писал(а)
Я верно понял, что 25 - это размер типа гонорара... У Повера он такой же в среднем за 3 года, возможно, но иногда он тоннами носит бумаги и т.д. Обозначенное в ветке дело достаточно ёмкое... как видно из карточки... <br> Да, вы явно не расстанетесь... ...

еще раз, медленно (вспоминая тему ветки и основу доводов налорга - тогомальчика-юриста из совецкой, что все это с аппелляцией замутил за счет бюджета по мотивам ложно понимаемых интересов госслужбы что не понял сразу меня, и не в первом деле он так пытается кстати) - У ПОВЕРА ГОНОРАРЫ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ СЛОЖНОСТЬЮ ДЕЛА и субьективной оценкой ситуации (включая клиента-адекватность и готовность к победе и мою загруженность) - без детализации и разбивки по "видам-содержания" услуг - ну кроме/иначе как по инстанциям / этапам (сопровождение ВНП/допы/досудебное+АС - 1 инст/ АПП/КАСС/ВС)
:)
и тебе, Александр - приводил примеры и по 10тру моих гонораров - без вообще цены/стоимости за апп - отменяющую решение полностью - таки да, по налогам - в АС такое бывает, честно - в СОЮ реже и гаже...
:(
pover.su
06.07.2018
horntail писал(а)
Ищи на сайте арбитража, мне самой реклама не нужна. <br> Кстати, посмотрю-ка в К+, внесли его в базу или нет. <br> И да: 25 и ни рублем больше!! ...

:)
звездарас женского рода как будет? просто спросил, ничего личного - но ваша зависть и желание померяться с другими - ТЕМ, ЧЕГО МНЕ КАЖЕТСЯ У ВАС НЕТ - вызывает уже жалость, а не сожаление. особенно рассуждения про "базу" к+, видимо вас оные деятели (при всем уважении к реляционности по ссылкам их базы, т.е. навыкам использования гирпертекста через 50 лет после его изобретения!) на работу ни разу не пришлашали...поймите же уже, НИЧЕГО ЛИЧНОГО - я не то что не хочу с вами ругаться - но даже в ответ на ваши то ли мяв то ли гав то ли просто пук - НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПЫТАЮСЬ понять, как на это реагировать - в силу абсурдности попыток и рассуждений...причем мне то всеравно (в личку номер не надо, хотя придет - вывешу и скажу свое мнение, не жалко же - может вам это надо от меня) а вам оно зачем, синдром женщины-загадки? так после первой штуки разгаданных оно проходит, у большинства - ну кроме тех, кто препаратами балуется разве что (не спец в этом, но не исключаю - с слов пострадавших).
:)
horntail
06.07.2018
Пилите, Шура, пилите...Пишите, Андрей, пишите... Бумага/интернет все стерпит.
все же суды берут во внимание отчет Веты...! в СОЮ даже не смотрят...
onna12
04.07.2018
и на мои услуги тоже))))
kad.arbitr.ru/PdfDocument/18...vnaja_chast).pdf
У тебя пока резолютивка... первой инстанции.. почитаем полное... и истец всяко обжалует... для порядка...
А пока прими поздравления, что три года дело длится...
pover.su
04.07.2018
onna12 писал(а)
и на мои услуги тоже)))) <br> kad.arbitr.ru/PdfDocument/18...vnaja_chast).pdf ...

малаца, у тебя круче - то что делаешь, у меня однообразнее - а деньги не главное.
:)
... подписали договор на оказание юридических услуг No7, согласно предмету которого исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать юридические услуги по представлению интересов заказчика во Втором арбитражном апелляционном суде по делу No А28-15390/2015 по рассмотрению апелляционной жалобы администрации (пункт 1.1 договора).
Стоимость услуги устанавливается сторонами в размере 60 000 рублей 00 копеек без НДС (пункт 3.1 договора)...

... подписали договор на оказаниеюридических услуг No3, согласно предмету которого исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать юридические услуги по представлению интересов заказчика в Арбитражном суде Волго-Вятского округа по делу No А28-15390/2015 по рассмотрению кассационной жалобы администрации (пункт 1.1 договора).
Стоимость услуги устанавливается сторонами в размере 30 000 рублей 00 копеек без НДС (пункт 3.1 договора).

Вот это нормально ! :-)

Не видел, что там Повер делал, но прочитав бумагу по Онне практически уверен, что она более эффективно сработала в части гонорара за фактически проделанную работу... Несколько формально оценивал... :-) По сумме присужденного, дням в заседаниях и составленным бумажкам....

А в целом - оба молодцы, мои поздравления!
pover.su
10.07.2018
Онна просто по борозде пошла адвокацкой - а я пытаюсь ближе к гк, дабы не уподоблятся и для удобства, считать то и рисовать конечно тоже умею но в этом хочу какраз наоборот.
:)
onna12
11.07.2018
я потратила на этот процесс 2 года командировок в Киров....я теперь бонусом по Кирову могу без карты ходить и на общественном транспорте ездить...
pover.su
11.07.2018
onna12 писал(а)
я потратила на этот процесс 2 года командировок в Киров....я теперь бонусом по Кирову могу без карты ходить и на общественном транспорте ездить... ...

onna12 писал(а)
я потратила на этот процесс 2 года командировок в Киров....я теперь бонусом по Кирову могу без карты ходить и на общественном транспорте ездить... ...

а налоговая иха общерайонная как тебе?
:)
onna12
12.07.2018
как....далеко идти пешком, вот как))))
вы с повером красавчики!!!
Работают люди в поте лица... не то что некоторые... :-)

Это арбитраж с нудными делами...
pover.su
12.07.2018
В арбитраже, Александр, даж приставы - с юробразованием, сам был вшоке када узнал.
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...