--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скорая попросила СНИЛС

186
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мухцц
24.11.2017
Вызывал скорую. Попросили полис, паспорт и СНИЛС. Когда уехали подумал, а нафига им СНИЛС?
Могут что-то намутить с переводом в какой-нибудь левый фонд? И что можно сделать, чтобы этого не произошло?
Могут а могут и не могут В сказке соглад с сапога или топора кашу сварил
Прежде чем что то подписывать нужно прочитать то что подписываете включая мелкий шрифт
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 94. Сведения о лицах, которым оказываются медицинские услуги
В системе персонифицированного учета осуществляется обработка следующих персональных данных о лицах, которым оказываются медицинские услуги:
1) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);
2) пол;
3) дата рождения;
4) место рождения;
5) гражданство;
6) данные документа, удостоверяющего личность;
7) место жительства;
8) место регистрации;
9) дата регистрации;
10) страховой номер индивидуального лицевого счета (при наличии), принятый в соответствии с законодательством Российской Федерации об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования;
11) номер полиса обязательного медицинского страхования застрахованного лица (при наличии);
12) анамнез;
13) диагноз;
14) сведения об организации, оказавшей медицинские услуги;
15) вид оказанной медицинской помощи;
16) условия оказания медицинской помощи;
17) сроки оказания медицинской помощи;
18) объем оказанной медицинской помощи;
19) результат обращения за медицинской помощью;
20) серия и номер выданного листка нетрудоспособности (при наличии);
21) сведения об оказанных медицинских услугах;
22) примененные стандарты медицинской помощи;
23) сведения о медицинском работнике или медицинских работниках, оказавших медицинскую услугу.
Понял, спасибо.
перевод делается по подписанному вами заявлению
Так они мне в конце дали что-то подписать. Соображалка плохо работала. Подумал типа такой порядок.
вряд ли вы бы не заметили заявление + договор с новым фондом
То есть надо две подписи?
когда переходишь в другой фонд, то дают подписать договор с фондом и заявление о переводе уже накопленных денег
расслабьтесь уже, скорая такое не делают
такое делают ушлые мальчики, которые по подъездам ходят
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.