--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется юридическая помощь

Трудовое право (работники\работодатели)
3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые юристы, помогите пожалуйста разобраться в ситуации:
В организации работаю по трудовому договору с окладом -9.200 рублей, а по факту гораздо больше.
Планирую уйти в декретный отпуск и тут возник вопрос стоит ли просить, чтобы оплатили не только из расчета оклада, а больше...
Или сама виновата и знала, куда и на что шла...
Заранее спасибо.
Оплату должны поизвести по закону, то есть исходя из белой зарплаты (в ФСС же отчисляли менно с неё). Если руководство или собственник готов Вам вчерную выдать еще, то это их дело...

и имейте ввиду, что Вы сознаетесь в налоговом правонарушении, за Вами уже выехали... :-)
Спасибо, за ответ.)
Нижний Новгород 2 место занимает по "серой зарплате".(((
мне всё равно... белую предпочитаю, хотя сейчас разницы уже не вижу для себя....
разговаривайтес теми, кто может помочь материально.. ребенок и Вы не должны пострадать... копить надо было... 300 000 помогли бы на певрое время... ну, и Ваш мужчина пусть репу чешет, иное на время пусть у него не чешется! :-)
Что касается накоплений-с этим всё в порядке.)
По миру не пойдём .)
Хотелось просто уточнить.)
И кстати спасибо за Ваш юмор:-)
Да, чего-чего, а юмора у нас достаточно... чего бы ещё...
Так это же хорошо:-)
Мне вот, например, настроение подняли:-)
horntail
17.11.2016
Вы, наверное, первая, кто понял, что человек шутит и по-доброму. Обычно считают, что издевается.
Сразу юмор от издевательства распознала.)))
вообще то Вас следует привлечь за мошенничество с налогами в сговоре с работодателем
Уже сдалась.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...