--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

удаленная вакхансия юрист-модератор за 18тру :)

Общение и ОФФ
86
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pover.su
13.04.2017
на прострорах хедхантера - обнаружил, делюсь (чтоб хорнитал не думала какокококой рыбен крут и пиарица) - ИНТЕРЕСНЫМ делюсь, по профилю форума - ничего иного, в целях показать тренды (у медиков тоже комподиагностика и порталы лечебноврачебные, если чО!)
:)
итак, ссылко: - https://hh.ru/vacancy/20231495
текст:
Юрист-модератор (удаленно)
Правовед.RU

Уровень зарплаты

Город

Требуемый опыт работы
от 18 000 руб.

Нижний Новгород

1–3 года

Правовед.ru — это крупный сервис юридических услуг онлайн, на котором тысячи юристов 24 часа в сутки готовы оказать помощь.

В связи с расширением и большим количеством вопросов, мы открываем несколько вакансий для

Удаленных модераторов

Город проживания не имеет значения, работа удалённая.

Обязанности:

в обязанности модератора входит модерирование заявок от посетителей сайта на тематику юридического вопроса через работу в CRM-системе

Требования:

ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ;
базовые навыки использования компьютера и Интернета;
грамотный русский язык;
стабильное Интернет-соединение;
обучаемость;
аккуратность и исполнительность;
наличие гарнитуры с микрофоном для переговоров.

Условия:

2\2 по 12 часов с 08:00 по 20:00;
испытательный срок 1 месяц;
полное обучение, работа по инструкции, периодические возможны небольшие тренинги;
18000 р. в месяц.

В сопроводительном письме к отклику обязательно укажите:

имеете ли вы юридическое образование ?
был ли у вас опыт работы модератором ?

Ключевые навыки
Юридическая поддержкаРабота по телефонуМодерация
Тип занятости
Полная занятость, удаленная работа

суть:
(без привязки к конктетному работодателю, НЕ ИМЕЯ ВВИДУ никого конкрентно - лишь вцелом!!)
- дело кооператива "лабиан" и прочих бай-каллов - ЖИВЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ, тренд заработать "юридическим бизнесом" - он устойчив, ибо работать никто не хочет - а вот зарабатывать и получать на чужой нужде...как - видно по тексту, массовыми и "условно-легальными" суррогатами качественной услуги/работы - с плавным переходом к "конвейеру" и/или "аблокачению" после "привлечения и бесплатной консультции" - грустно наблюдать, но соглашусь с юристищем - иногда "дерзким и резким" современным менеджерам (которых научили лозунгам типа "бери от жизни все" и "живи сейчас" ) только так и можно объяснить - многие вопросы, связанные с не простыми и не очевидными вещами, типа права-государства-налогов-страхования...то есть по сути - МЕНЬШЕЕ ЗЛО - а те, кому реально нужно и кому поможет - способны понять разницу, каждому свое - как ни грустно. Правовед умер молодым - а правовед.ру ищет юристов-модераторов...вложил распечатку, думаю "онинасчитают" - и удалят или поправят.
:(
К сообщению прикреплен файл:
174819876-vakansij_urist-moderator_-udalenno-_v_niznem_novgorode-_rabota_v_pravoved.pdf   (126 Kb)   Скачать файл
XandrNN
13.04.2017
Андрей, в чем суть этого поста? Обычная вакансия, ничего экстраординарного.

Или это пост ненависти к юрбизу?
Снять напряженность!
:-)

По мне - отслеживает тенденции... пусть... работать никто не хочет - разве не так?! :-)
Хук
13.04.2017
А вот можно вопрос не в тему ....как спецу в области недвижимости..

Влияет ли на рыночную стоимость квартиры на 2 этаже..входной тамбур в нежилое помещение на 1 этаже, который расположен под окнами квартиры второго этажа на расстоянии 0,5 метра ?
Я вот умом понимаю, что влияет ...а как доказать ?
Экспертиза... Типа надо от проникновения в окно отдельно заботиться. да и вид портит... а что и где доказываем? очень мутно...
Хук
13.04.2017
Доказываем мы в одном месте.....А доказать разницу в цене..
Шум от дождя и града по крыше?
Кстати, да! Шумит очень сильно!
Прокладки бычки бутылки дохлая птица на крыше - у ребенка психологическая травма от вида мертвого животного
pover.su
13.04.2017
XandrNN писал(а)
Андрей, в чем суть этого поста? Обычная вакансия, ничего экстраординарного.

//я тама внизу вроде выделил...извини если не смогу объяснить даже тебе.
:(
XandrNN писал(а)
<br> <br> Или это пост ненависти к юрбизу? ...

Саш, я к бизнесу - чуть ближе тебя просто, я с него (где был с 93го по 2005й) в юризм пришел, по нужде СВОЕЙ - НЕмалой - а папа у меня ваще военный был (надеюсь не обидел тебя намеком, как и веткина - делом ГСРЗ, доча то - в папу пошла - если про династии, я ж не против династий - но НАДЕЮСЬ что мой деть не будет юристом, точно - не с моей помощью налоговым - хотя не все я могу даже сейчас за него решать)...
:)
//в юризме нет бизнеса, повторюсь - без тебя "Маслов и партнеры" не имеет ценности как бизнес (када работают люди, наемные!)...разве что нока - без рогачева - может стать бизнесом, но "остроумов и пратнеры" - без собственно остроумова - вряд ли.
:)
//не обижайся только, вопрос не в гонорарах - и не в том, у кого сколько юристов - или кто кого на почту письма отправляет...
XandrNN
13.04.2017
Андрей, ну если ты не видишь ценности в юрбизе, это не значит, что ее нет.

Бизнес - это не станки и здания. Это организация процессов. И я ее вижу.
Любой бизнес в сфере услуг так или иначе завязан на личности. Индивидуальные услуги - в большей степени, стандартизированные - в меньшей.

И ничего в бизнесе зазорного нет.

Так же как есть клиники, а есть врачи. Клиники - это бизнес, а врачи - клятва Гиппократу. И они друг другу не противопоставляются.
pover.su
13.04.2017
Саш, не учи меня бизнесу...ну плиз...правда - в этом не у тебя длинее...вопрос не в зазорности, а сути делаемого
:)
//я ж тебе про маккинси книжку давал...думаешь я ее не читал сам то? Там - про юрбизнес, консалтинговый...садко бизнес, а зубклиника врача иванова это его самозанятость, даже если не он зубья дерет...
XandrNN
13.04.2017
Я много книжек прочитал, Андрей. И бизнесу тебя естественно не учу и ничем не меряюсь.
Про бизнес классика из книг это Дэвид Майстер "Управление фирмой оказывающей профессиональные услуги".
Попробуй, почитай, может взглянешь на мир по-другому)))


Для затравочки, процитирую пару строк (американские названия должностей не суть, не обращай на них внимание, зри в корень!):

Фирму, оказывающую профессиональные услуги, можно рассматривать как современное воплощение мастерской средневекового ремесленника - с подмастерьями, наемными работниками и мастерами. Первые годы, проведенные сотрудником в фирме, обычно рассматривают как ученичество, да и отношения между старшими и младшими точно такие же: главный мастер оплачивает тяжелую работу и помощь младших путем обучения их своему ремеслу.

Прототип структуры фирмы, оказывающей профессиональные услуги, - это организация, имеющая три профессиональных уровня. В консалтинговой организации - это младший консультант, менеджер и вице-президент. В сертифицированной бухгалтерской фирме (CPA) - сотрудник, менеджер, партнер. Юридические фирмы чаще имеют два уровня - ассоциат и партнер, хотя в крупных юридических фирмах существует сильная тенденция формального признания младших и старших партнеров - разделения, много лет существовавшего неформально.

Ответственность за три основные задачи фирмы распределена по этим трем уровням: старшие (партнеры или вице-президенты) отвечают за маркетинг и отношения с клиентами, менеджеры - за ежедневный контроль и координацию проектов, младшие - за выполнение технических заданий. Эти три уровня традиционно определяются как "искатели", "погонялы" и "работяги". Та структура, которая нужна фирме (т. е. соотношение между старшими и младшими профессионалами), в первую очередь определяется типом выполняемых проектов, что определяет те пути карьеры, которые фирма может предложить.
К сообщению прикреплен файл:
174860782-majster_2010_upravlenie_firmoj-okazyvajuhej_prof.pdf   (2.03 Mb)   Скачать файл
pover.su
13.04.2017
Саша, чтобы зреть в корень- надо попрадовать не юруслуги и от млн долл в мес в одно лицо но с десятками подчиненных тобою найденных, походить на похороны друзей - которые не смогли, подавать взятки из сизо - и поуправлять не своими словами а хотя бы через тексты должностных формализованных инструкций для мидлов а не исполнителей, с подтвержденной внешним аудитом прибылью...года три - хотя бы от 100 чел ... А если это шмоглось - продать бизнес -сделанный по твоему бизнеццплану - сильно в плюс, хотя бы своим - да так, чтобы он без тебя лет пять прожил...
:)
//вот только тогда это бизнес, ну там у чичваркина например да...у сорокина несовсем, как и у иосилевича, по их словам и делам суддя - хотя не мне их судить...а ты мне про книжки переводных пейсателей про мееенеджмент, иих...жаль что не смог быть тебе понятен, правда жаль! Перелистай про маккинзи мою тебе книгу, там есть когда ОНИ стали считать себя бизнесом (подсказываю - када наладили системную ротацию партнеров, а не после первой сотни проработавших больше года и не после десятка топ100 америкосовского или недоразвитых стран в числе клиентов).
:)
XandrNN
14.04.2017
Слава богу есть много разных бизнесов, и Маккинзи тоже не продается просто так.
Партнеры везде принимают личное участие в работе.
Консалтинг работает как колхоз - обязательное личное участие колхозников в культивировании урожая.

Не буду тебя переубеждать, оставайся со своими взглядами.
pover.su
14.04.2017
Саш, наш с тобой спор о бизнес/небизнес напоминает правоотнтшение/право...
:)
//пастараюсь к ночи цитатами и классикой тебя таки доубедить в разнице.
XandrNN
15.04.2017
зачем? уже очевидно, что мы считаем по-разному, нам нравятся разные книги про бизнес и мы каждый останется при своем мнении!
pover.su
16.04.2017
Саш, как скажешь - сам так сам. Правда-правда, при всем уважении к тебе и не одобрении методов бизнесконсалтинга например альтшулера (нлп+имитация и банальностть) - соглашусь с известной вразой одного лингвиста - "хороший юрист не может быть бедным" - в смысле что без предоплаты даже простые вещи даже не глупыми людьми часто не воспринимаются.
//наш спор не о любимвх книгах, а о разном понимании сути бизнеса и его базовых признаках в юриспруденции как сфере, отрасли деятельности.
:(
//ты путаешь масштаб/известность/наличие структуры - с технологиями/брендом-маркетингом/функционалом наемных. А я конечно понимаю - что в юризме бизнес возможен, но он был у глуха в практике - или у рогачева, но не у вдовина или маслова...даже бай-калл бизнес, панимаешь?
:)
//надеюсь все таки что считаем мы одинаково, по разному понимаем - прочитанное и сосчитанное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.