--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уголовный процесс над известным шансонье

Уголовщина !
329
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне его творчество нравится... А вот излишки имущества (типа надо бизнес мутить) привели на скамью подсудимых... не впервой, прорвётся! Хотя кто его знает...

www.ural.kp.ru/daily/26624.7/3641314/
Действительно кто его знает
Если федеральных министров ночью с чюмоданами отлавливают и усаживают... трудно удивляться любым посадкам.. праведным или не очень...

Обманутые пайщики весь гнев на певца вылили, а он обиделся и выругался... вот так... живые люди все...
А вот таких журналюг к реальным срокам пора привлекать... чтобы на зоне... пописывали...

www.justmedia.ru/news/societ...i_pokinul_stranu
вставило про "барда"))))
А что не так?
pover.su
23.12.2016
не заходя в тему - подумалось про владельца мраморного кабинета, ну которого в судахх не видели...давно, от слова "ниразу"...ан нет, не угадал!
:)
Владелец мраморного кабинета, который тебя обидел вроде как, разве известный шансонье? :-)
pover.su
24.12.2016
Ню по эпизодам с его и рродственников участием - знатный клоун, смешной. Только обидеть меня сложно, ибо не в своем интересе. Но разозлить можно, хотя и это стараюсь давить как лишние эмоции.
:)
papa-lisi
23.12.2016
Домашний арест.
Вези меня извозчик по гулкой мостовой...нормальный мужик))))
https://www.youtube.com/watch?v=pAbQ-Wkh0rE
Бемс
24.12.2016
Новиков, комментируя решение суда о своем аресте, назвал его "запредельным" и заявил, что будет обжаловать. "Я думаю, что оснований у суда не было. Даже прокуратура требовала иную меру! Выносить решение на основании ранее судимой тети - вы представляете себе маразм следствия! Идет натуральная фабрикация дела. Это дичайшее событие - посадить под домашний арест публичного человека, который ничего не сделал",

realty.newsru.com/article/23dec2016/novikov
Посмотрим, сможет ли известный человек избежать или реальны срок в 6 лет получит... с конфискацией той или иной... Я симпатизирую барду, но это личное, к делу не пришьешь....
paanda
24.12.2016
это тоже из того же разряда, что и рыбенские козни...
сумма контрактов на 600 миллионов, а претензии на 36 миллионов, это даже не 10%!!!
явно подстава, кто-то счеты сводит, с помощью подлога и проплаченной экспертизы
ох, когда же в нашей стране уже начнется справедливость, не от слова "право" а от слова "праведность"...
для справки, в Н.Новгороде из 25 известных фирм, на 2012-2013 год, занимающихся строительством коттеджей, к 2016г. не осталось ни одной... смотрел по фссп - у всех 25ти одна и та же история - потребилерство
Павел, вчера о тебе подумал в свете данного процесса... Имею свое мнение - не надо браться за невыполнимое, хотя понимаю, что тут и роль государя имеется и немалая...
pover.su
24.12.2016
paanda писал(а)
... а претензии на 36 миллионов, это даже не 10%!!! <br> явно подстава, кто-то счеты сводит, с помощью подлога и проплаченной экспертизы <br> ох, когда ...

паш, есть мнение что ты стройкой и рубля не заработал - и на ляму сам не построил...панимаешь? И это не мое мнение...ничего личного, не заслужил ты личного - ибо то, что берешься делать даже НЕ ДЕЛАЕШЬ толком, имитируя и обманывая. никчемный пустой и гнилой в душе человек, обиженный на весь мир за свои косяки и ошибки.
:)
НЕ БЕРИ ЧУЖОЕ, если не можешь, не уверен, не получается и т.п. - в этом суть предпринимательства и отличие этого от того, что ты делал и тебе подобные. Просто среди фриланс-кодеров, юристов и прочих "строителей под ключ" - косячников и обманщиков больше, чем напр среди токАрей, кондиционерщиков или водителей кранов/погрузчиков, в силу специфики деятельности - существенных объемов/цены/стоимости и разделенности по времени оплаты/работы и неопределенности результата. ЭТИМ И ПОЛЬЗУЮТСЯ НЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, вопрос не масштаба и соотношения косяков/объема - а внутреннего отношения, НЕ ТЕБЕ говорить о правде и справедливости - потому что ПОТЕРПЕВШИХ МНОГО, НЕ ОДИН И НЕ ДВА, панимаешь? виноваты в твоих бедах не юристы, не суды, не клиенты твои...
paanda
24.12.2016
pover.su писал(а)

существенных объемов/цены/стоимости и разделенности по времени оплаты/работы и неопределенности результата. ЭТИМ И ПОЛЬЗУЮТСЯ НЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ

вот здесь соглашусь, только эти люди как раз и есть часть твоих клиентов

слушай, надоело уже пережевывать это все, достаточно сказать, что строительным бизнесом я занимался всего 5 лет из 22летнего своего стажа... ИСТОРИЯ есть, понимаешь, ничего ты с этим не поделаешь понял? никак ты это опозорить не сможешь...
pover.su
26.12.2016
Паш, из тех ТВОИХ 20+, куда входят потерпевшие от трех твоих фирм КЛИЕНТЫ ТВОИ, т.к.люди которые тебе ПЛАТИЛИ и не получили, пара бригад/рабочих, которых ты нанимал чтобы создать видимость работы и ТОЖЕ ОБМАНУЛ - не заплатив ЗА СДЕЛЕННОЕ - каждыт тебя знает, помнит и не простит, а красивые для твоего понимания бумажки и пара проплаченных типарепортажей да чужие фотки...стаж твой с паралелизованием работы банков да долгами в базе ссп мы туд даж на юрфоруме знаем, обычная история обычного унылогго неудачника и обмонщика (который обещает, присваивает чужое и не делает).
:)
pover.su
26.12.2016
И эта, ты разве данилов-павел-анатольевич??! В лучшем случае по этой ооошке просто не было на момент подписания оным нечитантом заяв в милицию да судебных дел, так то мысль хорошая - к нему на прием потерпевших собрать, спасибо за мысль, пейши еще, будем использовать, с паршивой оффцы хоть приговор и то другим не терять.
:)
paanda
26.12.2016
у меня в моей оошке все нормально, ничего не парализовано, долгов нет, все работает прекрасно
а то, что ты на меня дрочишь, так это весь не только форум, это весь интернет видит... но я в тысячный раз повторю: Ондрейко, я натурал, ты ищи себе половых партнеров в другом месте.
и это, ты не думай, я не забыл, как ты угрожал моим детям расправой, больной ублюдок
pover.su
26.12.2016
Паша, а про полтишок забыл - тож же геббельсрвской серии, типа раз коало говорит, значет дыма же нет без огня, да?
:)
не, паш, про детей твоих это ты в оп5 писал на меня понапрасну ниачем, када на тебя 20+чел заяву по мошенке по совркупности твоих ооошег написали...вот поэтому я и говорю, что ты унылое примитивное гамно, хотя как любой отход общества - конечно не полезное. Не натурал ты, а звездобол - а партнеры твои тебя стоят и найдут без меня, не я твоих бед причина и не люди, которых ты обманул.
:(
paanda
26.12.2016
уже 20+?!
вот где пистабольство то вылазит)))
ты почитай свои темы, то 14, то 20, то 30, то опять 14 то уже 20+, совсем запутался во вранье...
по поводу твоих долгов, мне уже лень искать, я же скидывал ссылки, на проигранные тобой суды в отношении лично тебя (или советский или приокский суд), ты там так не хило должен... поищи сам, ты мне не интересен... рыбин андрей... бля, я даже отчества твоего не знаю... вот насколько ты мне неинтересен
п.с. я насколько знаю, ты сейчас совсем без работы и денег сидишь... ты если чо, обращайся, найду тебе работу, правда уже мешки ворочать придется, а не пистеть как ты привык... но зато с деньгами будешь
paanda
26.12.2016
Я понял, какую мы оба (ты и я) совершаем одинаковую ошибку в жизни:
Мы оба меряем людей своей меркой.
Только я верю в то, что все люди умные, добрые и честные, как я
А ты веришь в то, что все люди глупые, злые и обманщики, как ты.
Хорошая версия... Честный Паша по наивности немного не достроил злым и жадным обманщикам.... печалька...
paanda
27.12.2016
Саш, ну ладно этот больной урод... но ты то?! Ты же взрослый человек, вроде даже умный... смотри, уже весь ваш форум все про этого козла понял, что он врун и самовлюбленный неудачник, ради 3х копеек не гнушающийся ничем, даже подставой собственных друзей-форумчан... Ты то чего? На кой ляд ты еще его поддерживаешь? Уже все от него отвернулись, один ты по старой памяти ему лижешь. Зачем? Или у вас отношения?
Отношений у нас с Андреем нет... Мы оба весьма индивидуальны... каждый в свою сторону, разумеется. Впрочем, и ты индивидуум еще тот!

Насчет форума... его практически мало... всё меньше людей заходит, старая гвардия разбежалась по своим делам, видимо, форум вообще перестал являться местом общения.
Хотя проявляются иногда знакомые всё лица, это радует!
И я рад появлению старожилов... И Андрея уважаю за последовательность и некий фанатизм, хотя каких-то его взглядов не разделяю, но это нормально. Да, он страшный человек, не раз об этом писал, что тут поделать? Однако в вашем споре есть решения суда, которые установили косяки ООО, которым вроде как ты рулил. Насчет уголовки я сразу высказал сомнения - так уж сейчас полиция работает вяло, но может и будет приговор в отношении тебя, посмотрим...

Так что тут агитировать за честного и справедливого Пашу - пустое занятие. Все разумные понимают, что вина твоя в уголовке пока не доказана, поэтому на сегодня ты лишь не самый удачливый бизнесмен, а таких в России большинство... Только Андрей тут не первопричина, вон Новикова иные "животные" в суд затянули и т.д.
Пока послушай песню...
может полегчает...

https://www.youtube.com/watch?v=n0OXhVQp-a4
И еще иного толка...

https://www.youtube.com/watch?v=aNPfyuLCGOo
Wiserod
24.12.2016
Ну вряд ли он лично обманывал
pover.su
26.12.2016
Вы там стояли? Зрение не позволило или не читали полписанное? А мы, юристы, это суд просили изучить...и изучив, суд отразил как установленный факт, в решениях - размещенных на этом форуме, поиском - и к бывшей жонеадвокату на консультацию! Так то лучше не вякать понапрасну. Или вам решкния вывесить??
:(
Wiserod
26.12.2016
Стоял, позволило, вывесить
pover.su
26.12.2016
Wiserod писал(а)
Стоял, позволило, вывесить ...

поиском, чеммогу
Wiserod
26.12.2016
Чеммоги
pover.su
26.12.2016
Попроси жонуадвоката, если сам затрудняесся...только не подписывай ничего за пашу, эт обезьяннмком или штрафом не обойдеться, ничего еще не начиналось даж толком...
:)
Новости из зала суда... Бард на свободе!

https://news.yandex.ru/yands...lob_225.955a32a2

Многие известные люди вступились... не имей 100 рублей... а имей 3 000 000 друзей! :-)
Бемс
29.12.2016
Юристище писал(а)
Посмотрим, сможет ли известный человек избежать

Увидели. :-)
Это пока прелюдия... до приговора еще далеко!
Бемс
29.12.2016
50*50, как оно обычно и предполагается.
Вроде как и за границу можно съездить!
А почему нет?!

https://ria.ru/incidents/20170112/1485576333.html

и иски подавать!

66.ru/news/business/193509/
А бард не пузо греть ездил...
https://www.znak.com/2017-01...h_bardu_novikovu
продолжение...

ura.ru/news/1052274318
Тему снесли про иск Новикова...
Тут попытаюсь ссылку на его иск разместить... для информирования... поклонников шансонье и юристов...
Шансов по иску о моралке, полагаю, нет... Хотя можно годик тянуть, экспертизы проводить и т.д. А можно в одно заседание отклонить и апелляция засилит...
mos-gorsud.ru/rs/ostankinski...65b-4673beef9bef
Мой прогноз о судьбе иска шансонье оказался пока верным... по ссылке выше - карточка дела - отказано...

а по уголовке... пока иных судят типа...
https://ura.news/news/1052355502
Не хочет под суд...
www.nakanune.ru/news/2018/11/01/22523651/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.