--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вакансии вакансии...арбитражный управляющий!

Общение и ОФФ
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pover.su
17.04.2017
https://hh.ru/vacancy/20270978
:)
//так то все бы только посмеяца - но ЗАМЕЧУ что, кмк, не случайно к нам краснодарцы лезут, большего не знаю и не скажу. надеюсь ошибаюсь.
а скока им платят в среднем? видел в одном определении суд назначил плату 30 тыр в месяц
Хук
17.04.2017
Это по закону...
onna12
17.04.2017
+1))))
pover.su
17.04.2017
onna12 писал(а)
+1)))) ...

Ну могу рассказать как продавая личное имущество за ошибки платят. Но не в форуме, ессно.
:(
Хук
17.04.2017
Ну если серьёзно, вентилировал тут вопрос с банкротством и общался с АУ. Понял, что процедура банкротства непредсказуемая, отчету АУ нужно писать и за ошибки штраф 25 тыс. руб. И ошибок вроде как не избежать...и АУ злые коридоры жалобами заваливают и СРО наперегает. Но так и не понял я...где собака зарыта)))
АУА
18.04.2017
Суть в следующем: есть какой-то бизнесмен и то ли кредитная нагрузка у него высокая, а дела пошли на спад, то ли менеджер он плохой, то ли налоговая доначисления выкатила внезапно, то ли еще что-то приключилось. И понимает этот бизнесмен, что кредиторы дисконт не дают, требуют денег, а их в нужном количестве нет, а продать родной бизнес не очень-то хочется, все-таки нажито непосильным трудом.
И решает тут бизнесмен свой бизнес забанкротить, идет к АУ, договаривается.
Договоренности следующие: АУ забанкротит предприятие, долги спишутся, с торгов все имущество продастся за 10% от баланса и выкупит его структура, связанная все с тем же бизнесменом.
Попутно АУ закроет глаза на убыточные сделки, недостачу при инвентаризации, субсидиарку, отсутствие документов и прочие мелочи, а в замен будет получать налом деньги в оговоренных объемах в зависимости от поставленной задачи и грешков бизнесмена.
В итоге бизнесмен планирует заплатить 10 млн. из 100 млн долга и работать дальше на чистом ООО (ну или как там ему нравится).
Вот так.
А далее начинается банкротство, кредиторы не спешат расставаться с деньгами и выигрывает тот у кого юристы лучше и административный ресурс больше.

Это все незаконно)) но АУ в основном именно так и зарабатывают деньги
Хук
18.04.2017
Спасибо, хорошо излагаете. На детектив похоже..в описанное Вами ситуации все более проще..
АУ тут , окромя гемороя, ничего не заработает, если по такой схеме всё делать.
АУА
19.04.2017
Ну это вы так думаете, в банкротствах участвовали?
Как правило банкротства планируются, готовится дружественная мажоритарная кредиторка и переломить ход такого банкротства очень непросто.
У меня с середины 90-х сложилось мнение о жуликоватости КУ (АУ), пекущихся о чем угодно но не об интересах кредиторов... пока не пересмотрел свою позицию... Первый куцый закон еще юзал (1992г года), после 1998.... был председателем комитета кредиторов... насмотрелся...

Плюсуюсь к Вашему мнению...
АУА
19.04.2017
Разные они бывают, специфика работы просто. Также есть и банкротства со стороны кредиторов, при которых АУ вполне успешно возвращают деньги. Например, АСВ это же АУ по сути))
А в каком должнике были в комитете если не секрет: обычная коммерческая организация или спец. субъект какой (банк там и прочее)?
Банк, будь он неладен! МИАБ "Нижегородский бандит кредит". Давно это было...
АУА
17.04.2017
ну еще есть проценты по вознаграждению всякие
pover.su
17.04.2017
АУА писал(а)
ну еще есть проценты по вознаграждению всякие ...

:)
//вы правда не знаете что мона сделки оспаривать и субсидарку на некоторых возложить?
АУА
18.04.2017
Знаю, только это тут не причем, сами по себе данные действия не влекут выплаты вознаграждения в пользу АУ, главное сколько средств поступило в массу и распределено кредиторам.
Тут АУ и может рассчитывать на проценты по ст. 20.6 Зоба.
pover.su
18.04.2017
АУА писал(а)
Знаю, только это тут не причем, сами по себе данные действия не влекут выплаты вознаграждения в пользу АУ, главное сколько средств поступило в массу и распределено кредиторам. <br> Тут АУ и может рассчитывать на проценты по ст. 20.6 Зоба. ...

ааа....ню-ню!
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.