Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Юридический: Форум нижегородских юристов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

внимательно следим за страничкой сайта ...

pover.su 16 марта в 12:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

pover.su 16 марта в 12:40 «ответить»
:)
//надеемся на изменения от вложенного...и поворот практики фискальной деятельности - в сторону ЗАКОННОСТИ - а не давления в двойственных целях, на выборы надо сходить - даже юристам, чтоб не думалось потом.
К сообщению прикреплен файл:
200550089-selepov_vladimir_germanovic___fns___52_nizegorodskaj_oblast-.pdf   (176 Kb)   Скачать файл
200550089-rukovodstvo_ufns_rossii___fns___52_nizegorodskaj_oblast-.pdf   (178 Kb)   Скачать файл
Джонатан Ливингстон 16 марта в 16:22 «ответить»
угу, ходят слухи...
с понедельника
ротация и всё такое
москва-петрозаводск, страна у нас большая
pover.su 16 марта в 16:39 «ответить»
Джонатан Ливингстон писал(а)
угу, ходят слухи... <br> с понедельника <br> ротация и всё такое <br> москва-петрозаводск, страна у нас большая ...

всеж надеюсь что к мамыкиной, в мо...верую!
scorpion of r 16 марта в 17:13 «ответить»
Мамыкина это мультгерой какой-то или плод фантазии?
horntail 16 марта в 17:52 «ответить»
Самое большое достижение в жизни, раз забыть не может.
А так - зам Полякова в свое время.
pover.su 16 марта в 18:35 «ответить»
horntail писал(а)
Самое большое достижение в жизни, раз забыть не может. <br> А так - зам Полякова в свое время. ...

точна, завидуй молча. паучек конечно не моя заслуга - но я тоже работал в этом направлении, в меру сил. ПОЭТОМУ и написал об этом здесь.
200583704-otvet_po_zalobe.pdf   (1009 Kb)   Скачать файл
200583704-a43-46110-2017_20180314_reenie_-rezoljutivnaja_chast-.pdf   (130 Kb)   Скачать файл
horntail 16 марта в 18:51 «ответить»
Андрей, я как-то уже писала, что тоже была причиной увольнения нерадивого сотрудника ИФНС, но повторять это снова и снова -зачем?
pover.su 16 марта в 19:03 «ответить»
horntail писал(а)
Андрей, я как-то уже писала, что тоже была причиной увольнения нерадивого сотрудника ИФНС, но повторять это снова и снова -зачем? ...

затем, что ваше писание - не то что в каде не отражено...но даже не раскрыто описанием события. не запостил - не было же!
/а моя (клиентская) аудиозапись вымогалава племяшки - за которую тот погранец офигевши - позвал и попросил - оно того, в архиве. так что есть небольшая разница - между войном (подтвержденной успешной практикой) и типаюристом форумским (который по нику даже не понятно он или она), хотя с точки зрения чсв я да, не лучше вас - не удержался, уж больно рыба крупная - по ляме баксов за врио в мес в столицу возила, со слов тех - кому нет основания не доверять.
horntail 16 марта в 19:06 «ответить»
Наслаждайтесь этим дальше, мне все равно.
Кстати, как по поводу выиграть суд для не совсем честных платнльщиком НДС сегодня? Его вы тоже любите поминать.
pover.su 16 марта в 19:16 «ответить»
horntail писал(а)
... как по поводу выиграть суд для не совсем честных платнльщиком НДС сегодня?...

а разве ВАМ их судить? вы сами то хоть на сраный рубель чего обалагаемого тем ндс-ом продали в своей жизни, кроме юруслуг?? есть доказательства какие??
horntail 16 марта в 19:18 «ответить»
Валерьяночки накапать?
Миллионы и десятки миллионов, именно НДС. Все, а то вас удар хватит, зачем мне грех на душу брать.
pover.su 16 марта в 20:28 «ответить»
horntail писал(а)
Валерьяночки накапать? <br> Миллионы и десятки миллионов, именно НДС. Все, а то вас удар хватит, зачем мне грех на душу брать. ...

номер, сестрау, номер...
//не запостила - небыло!
horntail 16 марта в 20:40 «ответить»
Я к славе не стремлюсь. По крайней мере, на сайте нн.ру.
pover.su 16 марта в 20:55 «ответить»
horntail писал(а)
Я к славе не стремлюсь. По крайней мере, на сайте нн.ру. ...

дада, вижу - и не завидуете...никому же!
horntail 16 марта в 21:10 «ответить»
Голубчик, я все ж была о вас лучшего мнения, не портите его.
pover.su 16 марта в 21:12 «ответить»
horntail писал(а)
Голубчик, я все ж была о вас лучшего мнения, не портите его. ...

напрасно - я не заслужил.
//обещал лишь составить мнение о вас - после ознакомления с вашей практикой, не более - прошу не строить иллюзий, я давно и успешно женат.
horntail 16 марта в 21:17 «ответить»
Андрей, у нас с мужем через месяц - юбилей. Не надо обольщаться.
pover.su 16 марта в 21:48 «ответить»
horntail писал(а)
Андрей, у нас с мужем через месяц - юбилей. Не надо обольщаться. ...

рад что вы меня поняли.
/повторюсь - не запостил - не было. Если я знаю вашего мужа - или он меня - то номера дел можно в личку, в виде исключения. Хотя бы чтобы в моих глазах отличаться от говноцыпы и прочих страждущих юридических гонораров...
horntail 16 марта в 21:53 «ответить»
Муж - не юрист, можете спать спокойно.
pover.su 16 марта в 21:57 «ответить»
horntail писал(а)
Муж - не юрист, можете спать спокойно. ...

вы сильно не понимаете не то что формирование моей клиентской базы - но даже мой круг общения. но раз муж не научил...и вам спокойной ночи!
horntail 17 марта в 09:05 «ответить»
Где уж, специалистам, за вами гнаться.
А оптимизаторов еще много осталось, никак не доходит до них, что времена сильно поменялись.
Юристище 17 марта в 14:50 «ответить»
Не, ребята, Вам реально надо встретиться за чашечкой чая... Могу предложить себя в качестве третьего-лишнего на вашей встрече... если обещаете меня немного слушаться и не бить... :-D
horntail 17 марта в 16:16 «ответить»
Спасибо за предложение медиации.
pover.su 16 марта в 18:37 «ответить»
scorpion of r писал(а)
Мамыкина это мультгерой какой-то или плод фантазии? ...

аха, тетя и племяшка - две мультяшки...
pover.su 16 марта в 18:49 «ответить»
scorpion of r писал(а)
Мамыкина это мультгерой ...

сценарий мультика - вложил, кстати на начальном этапе в нем цыпа участвовала, травила по глупости нехрошего учредителя "РДЕ - плохого директора" (бывшего майора милиции), и начиналось оно все для меня с пары дел в пользу ннру - с прихода Адвоката Барановой в офис на пискунова году так в 2007м ... а уж потом бывший цыпЕн работодатель оказался одноклассником того банкира, который попросил меня взять в работу эту ВНП...
200584718-bkkeys.pdf   (176 Kb)   Скачать файл
pover.su 19 марта в 14:52 «ответить»
pover.su писал(а)
эта - www.nalog.ru/rn52/about_fts/structure/head/5637859/ <br> (ну или здесь - www.nalog.ru/rn52/about_fts/structure/head/ ) <br> :) ...

поправили наконец то. Еще раз, мои поздравления всем нижегородским сотрудникам налоговых органов нижегородской обл.
Джонатан Ливингстон 19 марта в 16:12 «ответить»
уже и такое пишут:
Арестованный экс-руководитель УФНС России по Нижегородской области Владимир Шелепов умер в СИЗО <<Лефортово>> в Москве. Об этом РИА <<Время Н>> сообщил источник в силовом ведомстве.

Предварительная причина смерти -- остановка сердца.

Информация уточняется.

Напомним, Владимир Шелепов, обвиняемый в получении взятки, был заключен под стражу по решению Басманного суда Москвы 17 марта.

www.vremyan.ru/news/arestova...o_lefortovo.html
Юристище 19 марта в 16:17 «ответить»
"Новичок" не обнаружен пока?! :-)
А в целом - печально...
pover.su 19 марта в 20:40 «ответить»
Это ты в налорге не работал, за время его влавствования. Радуйся.
:(
ham 20 марта в 10:49 «ответить»
Живой. Слухи преувеличены
Новая тема