Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Утро 1°C
День -6°C
Завтра -8°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 19 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 19 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
16+ Юридический: Форум нижегородских юристов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

внимательно следим за страничкой сайта ...

pover.su 16.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

:)
//надеемся на изменения от вложенного...и поворот практики фискальной деятельности - в сторону ЗАКОННОСТИ - а не давления в двойственных целях, на выборы надо сходить - даже юристам, чтоб не думалось потом.
К сообщению прикреплен файл:
200550089-selepov_vladimir_germanovic___fns___52_nizegorodskaj_oblast-.pdf   (176 Kb)   Скачать файл
200550089-rukovodstvo_ufns_rossii___fns___52_nizegorodskaj_oblast-.pdf   (178 Kb)   Скачать файл
Джонатан Ливингстон 16.03.2018 «ответить»
угу, ходят слухи...
с понедельника
ротация и всё такое
москва-петрозаводск, страна у нас большая
Джонатан Ливингстон писал(а)
угу, ходят слухи... <br> с понедельника <br> ротация и всё такое <br> москва-петрозаводск, страна у нас большая ...

всеж надеюсь что к мамыкиной, в мо...верую!
scorpion of r 16.03.2018 «ответить»
Мамыкина это мультгерой какой-то или плод фантазии?
horntail 16.03.2018 «ответить»
Самое большое достижение в жизни, раз забыть не может.
А так - зам Полякова в свое время.
horntail писал(а)
Самое большое достижение в жизни, раз забыть не может. <br> А так - зам Полякова в свое время. ...

точна, завидуй молча. паучек конечно не моя заслуга - но я тоже работал в этом направлении, в меру сил. ПОЭТОМУ и написал об этом здесь.
200583704-otvet_po_zalobe.pdf   (1009 Kb)   Скачать файл
200583704-a43-46110-2017_20180314_reenie_-rezoljutivnaja_chast-.pdf   (130 Kb)   Скачать файл
Андрей, я как-то уже писала, что тоже была причиной увольнения нерадивого сотрудника ИФНС, но повторять это снова и снова -зачем?
horntail писал(а)
Андрей, я как-то уже писала, что тоже была причиной увольнения нерадивого сотрудника ИФНС, но повторять это снова и снова -зачем? ...

затем, что ваше писание - не то что в каде не отражено...но даже не раскрыто описанием события. не запостил - не было же!
/а моя (клиентская) аудиозапись вымогалава племяшки - за которую тот погранец офигевши - позвал и попросил - оно того, в архиве. так что есть небольшая разница - между войном (подтвержденной успешной практикой) и типаюристом форумским (который по нику даже не понятно он или она), хотя с точки зрения чсв я да, не лучше вас - не удержался, уж больно рыба крупная - по ляме баксов за врио в мес в столицу возила, со слов тех - кому нет основания не доверять.
Наслаждайтесь этим дальше, мне все равно.
Кстати, как по поводу выиграть суд для не совсем честных платнльщиком НДС сегодня? Его вы тоже любите поминать.
horntail писал(а)
... как по поводу выиграть суд для не совсем честных платнльщиком НДС сегодня?...

а разве ВАМ их судить? вы сами то хоть на сраный рубель чего обалагаемого тем ндс-ом продали в своей жизни, кроме юруслуг?? есть доказательства какие??
Валерьяночки накапать?
Миллионы и десятки миллионов, именно НДС. Все, а то вас удар хватит, зачем мне грех на душу брать.
horntail писал(а)
Валерьяночки накапать? <br> Миллионы и десятки миллионов, именно НДС. Все, а то вас удар хватит, зачем мне грех на душу брать. ...

номер, сестрау, номер...
//не запостила - небыло!
Я к славе не стремлюсь. По крайней мере, на сайте нн.ру.
horntail писал(а)
Я к славе не стремлюсь. По крайней мере, на сайте нн.ру. ...

дада, вижу - и не завидуете...никому же!
Голубчик, я все ж была о вас лучшего мнения, не портите его.
horntail писал(а)
Голубчик, я все ж была о вас лучшего мнения, не портите его. ...

напрасно - я не заслужил.
//обещал лишь составить мнение о вас - после ознакомления с вашей практикой, не более - прошу не строить иллюзий, я давно и успешно женат.
Андрей, у нас с мужем через месяц - юбилей. Не надо обольщаться.
horntail писал(а)
Андрей, у нас с мужем через месяц - юбилей. Не надо обольщаться. ...

рад что вы меня поняли.
/повторюсь - не запостил - не было. Если я знаю вашего мужа - или он меня - то номера дел можно в личку, в виде исключения. Хотя бы чтобы в моих глазах отличаться от говноцыпы и прочих страждущих юридических гонораров...
Муж - не юрист, можете спать спокойно.
horntail писал(а)
Муж - не юрист, можете спать спокойно. ...

вы сильно не понимаете не то что формирование моей клиентской базы - но даже мой круг общения. но раз муж не научил...и вам спокойной ночи!
horntail 17.03.2018 «ответить»
Где уж, специалистам, за вами гнаться.
А оптимизаторов еще много осталось, никак не доходит до них, что времена сильно поменялись.
Юристище 17.03.2018 «ответить»
Не, ребята, Вам реально надо встретиться за чашечкой чая... Могу предложить себя в качестве третьего-лишнего на вашей встрече... если обещаете меня немного слушаться и не бить... :-D
horntail 17.03.2018 «ответить»
Спасибо за предложение медиации.
scorpion of r писал(а)
Мамыкина это мультгерой какой-то или плод фантазии? ...

аха, тетя и племяшка - две мультяшки...
scorpion of r писал(а)
Мамыкина это мультгерой ...

сценарий мультика - вложил, кстати на начальном этапе в нем цыпа участвовала, травила по глупости нехрошего учредителя "РДЕ - плохого директора" (бывшего майора милиции), и начиналось оно все для меня с пары дел в пользу ннру - с прихода Адвоката Барановой в офис на пискунова году так в 2007м ... а уж потом бывший цыпЕн работодатель оказался одноклассником того банкира, который попросил меня взять в работу эту ВНП...
200584718-bkkeys.pdf   (176 Kb)   Скачать файл
pover.su 19.03.2018 «ответить»
pover.su писал(а)
эта - www.nalog.ru/rn52/about_fts/structure/head/5637859/ <br> (ну или здесь - www.nalog.ru/rn52/about_fts/structure/head/ ) <br> :) ...

поправили наконец то. Еще раз, мои поздравления всем нижегородским сотрудникам налоговых органов нижегородской обл.
Джонатан Ливингстон 19.03.2018 «ответить»
уже и такое пишут:
Арестованный экс-руководитель УФНС России по Нижегородской области Владимир Шелепов умер в СИЗО <<Лефортово>> в Москве. Об этом РИА <<Время Н>> сообщил источник в силовом ведомстве.

Предварительная причина смерти -- остановка сердца.

Информация уточняется.

Напомним, Владимир Шелепов, обвиняемый в получении взятки, был заключен под стражу по решению Басманного суда Москвы 17 марта.

www.vremyan.ru/news/arestova...o_lefortovo.html
Юристище 19.03.2018 «ответить»
"Новичок" не обнаружен пока?! :-)
А в целом - печально...
pover.su 19.03.2018 «ответить»
Это ты в налорге не работал, за время его влавствования. Радуйся.
:(
ham 20.03.2018 «ответить»
Живой. Слухи преувеличены
Новая тема