--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос по досрочному погашению кредита - 1000 рублей

33
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Notia
28.10.2016
Добрый :)
в автосалоне предлагают дополнительную скидку в 80 000 рублей при оформлении кредита в сетелем банке с минимальным первоначальным взносом (300 000 примерно)
1. могу ли я досрочно погасить кредит на следующий день ?
2. есть ли какие подводные камни вообще и практика по Сетелему в частности ?

1000 руб за самый полезный ответ на телефон/карту на каждый из вопросов и лучи добра каждому ответившему :)

спасибо :)
1. Читайте договор. По нормамм ГК РФ за месяц надо предупредить о досрочном погашении.
ГК РФ Статья 810. Обязанность заемщика возвратить сумму займа
2. Если иное не предусмотрено договором займа, сумма беспроцентного займа может быть возвращена заемщиком досрочно.

Сумма займа, предоставленного под проценты заемщику-гражданину для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью, может быть возвращена заемщиком-гражданином досрочно полностью или по частям при условии уведомления об этом займодавца не менее чем за тридцать дней до дня такого возврата. Договором займа может быть установлен более короткий срок уведомления займодавца о намерении заемщика возвратить денежные средства досрочно.

Сумма займа, предоставленного под проценты в иных случаях, может быть возвращена досрочно с согласия займодавца.

2. Камни есть везде, даже в почках, что особенно неприятно... и проявляются вдруг... По указанному банку УЗИ мало кто делал и что-то скажет предметно, полагаю, что всё нормально.

3. Про 1000 - это Вы круто... пошутили... :-) Но я свой номер Вам укажу, если захотите...

Менеджеры разводят клиентов на скидки... они и так могут... предоставить... или тупо с клиента просят около 5 000 себе в кармашек... а за оформленный кредит им премию дают небольшую... видимо... типа % от суммы... бонус банка...

Но Вам всяко выгодно 80 000 срубить... процент за месяц со всеми прочими прибамбасами в 5 000 выльется?

Уведомить банк и досрочно погасить тоже надо уметь...
Раз кредит значит каско в полном объёме а это в зависимости от стоимости от 50 и выше а если не кредитная то качко модна и 50 на 50
Скидку можете выторговать у менеджера (свой случай дилер не мог поставить автомобиль в моей комплектации в итоге машина пришла с Ростова со скидкой приличной из последнего машина нашлась в Казани дилер отдавал со скидкой 150)
Про КАСКО важное замечание...
Важно что бы ТС нас услышал
Notia
28.10.2016
каско есть. страховая и цена полиса устраивают
фразу
"это в зависимости от стоимости от 50 и выше а если не кредитная то качко модна и 50 на 50 "
не понял вообще :(. что мне надо было услышать ? :)
скидки у менеджера получили какие можно . 80 000 дает плюсом только за оформление в кредит (я правда не знаю, кому это нужно - маркетологам, финансистам, етс..)

ПС. вот блин как так можно придумать систему продажу машин, что постоянно одни попытки развода ? "цена только для Вас, договор кредита печатаем только при Вас..".
Например кредитная машина Рено Логан каско от 50 тыс руб а если машина не кредитная то каско можно 50/50 то есть 50% (от 25 тыс руб) платите при заключении или в течении какого то срока а оставшиеся 50% платите если наступил страховой случай то есть если не наступил страховой случай то можете не платить
Автомобиль Хонда пилот каско 190 тыс руб а каско 50/50 если не наступил страховой случай выгоднее на 100 тыс рублей
Вот и думайте
Notia
28.10.2016
ясно теперь
не думал про каско 50/50, если честно.
спасибо :)
Каско сетелем любит включать в сумму кредита
Цып@
28.10.2016
рассказываю:
1. досрочное погашение без проблем
2. штраф за непредоставление каско - 10 000 руб. один раз. дальше не берут
3. разрыв между досрочными частичными погашениями - месяц.
ничего
mirage76
28.10.2016
Notia писал(а)
при оформлении кредита в сетелем банке с минимальным первоначальным взносом (300 000 примерно)

ну так и оформляйте кредит... На 1000 рублей... Остальное - первоначальный взнос
Типа шутка? Прикольно взять квартиру в ипотеку за 5 000 000, при этом первоначальный взнос 4 999 000... оформит такой банк или иная конторка? :-)
С успешным приобретением автомобиля!
Лучший автомобиль это новый автомобиль
Notia
01.11.2016
жду номер телефона или карты
еще раз спасибо
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...