--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выписать не собственника

312
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, как выписать из дома не собственника. Куда обратиться, с чего начать?
Sergey na
19.08.2019
Добрый день. Напишите мне в личку. Много информации.
Сергей, не слишком ли часто Вы форумское общение сводите к поиску клиентов?
pover.su
19.08.2019
b-consultant писал(а)
Сергей, не слишком ли часто Вы форумское общение сводите к поиску клиентов? ...

+1, при не раскрытом вопросе НА КАКИЕ УСЛУГИ - с учетом содержания (все в личку, все со всем!!) - возникает обоснованное подозрение - что АБЛОКАЧЕНИЕ, обман и злоупотребление.
:)
Sergey na
19.08.2019
Хотел бы ответить лично Вам pover.ru ). Человеку, который обращается на форум, необходимо получить консультацию по его вопросу, сразу и в полном объеме. А не черпать в час, по чайной ложке, по мере обсуждения его вопроса. Что получило лицо, обратившееся на форум, после размещения примерно 10 - 12 ответов (постов), точно не считал? Да ничего. А вообще - то форум себя, как таковой, исчерпал. Посмотрите, кто является его постоянными, и по - существу, единственными участниками? Да одни и те же лица. И их немного. Мало. Как быть
Концепция форума как раз предполагает многостороннее обсуждение вопроса его участниками. А всяких личкуотправителей я бы банил.
pover.su
19.08.2019
Спектр писал(а)
Концепция форума как раз предполагает многостороннее обсуждение вопроса его участниками. А всяких личкуотправителей я бы банил. ...

я - банил. а потом пришел МИ...
:)
/продолжение истории было в портрете этого ника, моего. но и МИ что мне был должен - отдал, в итоге. яжюрист.
:)
pover.su
19.08.2019
Sergey na писал(а)
Хотел бы ответить лично Вам pover.ru ). Человеку, который обращается на форум, необходимо получить консультацию по его вопросу, сразу и в полном объеме. А не черпать в час, по чайной ложке, по мере обсуждения его вопроса. Что получило лицо, ...

я вас не спрашивал - чтобы ЛИЧНО МНЕ отвечать.
:)
/спасибо за понимание. обащаю ваше внимание - что в своих жалких потугах "позвать бабло в вашу личку" - вы нарушаете правила форума ("... вообще - то форум себя, как таковой, исчерпал. ...") - это наказуемо. вы юрист? если нет - ВАМ ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от советов по юртеме "в личку" - призывов туда кого-либо с этого форума - и рассуждений (пустых и нарушающих) о том, что вам не понятно.
:)
pover.su
19.08.2019
Sergey na писал(а)
Добрый день. Напишите мне в личку. Много информации. ...

попросите модератора - он вам поможет. или мне попросить?
:)
/то что вы делаете - здесь не принятно, если не рассматривать детали ваших призывов - непонятно к чему, хотя можно догадаться зачем.
Сначала укажите здесь больше исходных: кого, как оказался зарегистрированным, совершеннолетний/нет ли, проживает/не проживает и т.д.. Всё обязательно подскажем..
Бывший гражданский муж, зарегистрирован с моего согласия, в области, не проживает почти два года.
Предмет иска Вам подсказали, информация о территориальной подсудности - тоже. Реквизиты об оплате госпошлины - на сайте суда, платится исходя из требования неимущественного характера.
Вашей задачей будет доказать длительное непроживание, отсутствие участия в расходах, отсутствие ведения общего хозяйства. Больших сложностей пока не видно.. Если не испортите..
b-consultant писал(а)
Вашей задачей будет доказать длительное непроживание, отсутствие участия в расходах, отсутствие ведения общего хозяйства. Больших сложностей пока не видно.. Если не испортите.

Достаточно доказать тот факт что отношений брачного характера больше нет.
Не были они в браке, да если бы и были - не достаточно)
О, уже поправили, ну да ладно)
Суд будет выяснять указанные мной обстоятельства.. Еще и про наличие иного жилья спросит..
Конечно будет выяснять. Суду чем больше оснований для удовлетворения, тем лучше.
Но как правило длительность непроживания значения не имеет.
Что является доказательством длительного непроживания и отсутствие ведения общего хозяйства? Чем можно испортить?
Например, свидетельскими показаниями..
Испортить - чем угодно, например, свидетельскими показаниями)
Пока вижу, что Вы должны победить и достаточно легко,... при грамотном подходе... хотя 100% гарантии не дам!
Через суд признавать либо утратившим право пользования либо неприобретшим.
В суд подавать по месту нахождения объекта, из которого выписываю, или можно по месту моей регистрации?
По месту жительства ответчика. Если он живет в другом месте и доказательств его другого места жительства нет, то по месту его регистрации
Сразу по месту регистрации (если известен). Если неизвестен - по последнему известному месту жительства.
Суды сейчас не рассматривают по фактическому, отправляют по подсудности. Нижоблсуд подтверждает.
b-consultant писал(а)
разу по месту регистрации (если известен).
А разве он зарегистрирован не у собственника, задающего вопрос? Как же этот адрес не известен???
:-)
Да да, просто уже шаблон..
Порой данные суды очень даже не очевидны... но всё конкретно, да и суд независим... Порой - как 2*2=4...
Спасибо всем ответившим!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.