Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
Ночь 9°C
Утро 8°C
Завтра 13°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.8272
Курс USD ЦБ РФ на 16 сентября
63.8272
-0.6439
Все курсы валют
70.6695
Курс EUR ЦБ РФ на 16 сентября
70.6695
-0.8612
Все курсы валют
16+ Юридический: Форум нижегородских юристов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Выписать не собственника

ягода_малина 19 августа в 10:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Подскажите, пожалуйста, как выписать из дома не собственника. Куда обратиться, с чего начать?
Sergey na 19 августа в 11:05 «ответить»
Добрый день. Напишите мне в личку. Много информации.
b-consultant 19 августа в 11:11 «ответить»
Сергей, не слишком ли часто Вы форумское общение сводите к поиску клиентов?
pover.su 19 августа в 12:25 «ответить»
b-consultant писал(а)
Сергей, не слишком ли часто Вы форумское общение сводите к поиску клиентов? ...

+1, при не раскрытом вопросе НА КАКИЕ УСЛУГИ - с учетом содержания (все в личку, все со всем!!) - возникает обоснованное подозрение - что АБЛОКАЧЕНИЕ, обман и злоупотребление.
:)
Sergey na 19 августа в 12:49 «ответить»
Хотел бы ответить лично Вам pover.ru ). Человеку, который обращается на форум, необходимо получить консультацию по его вопросу, сразу и в полном объеме. А не черпать в час, по чайной ложке, по мере обсуждения его вопроса. Что получило лицо, обратившееся на форум, после размещения примерно 10 - 12 ответов (постов), точно не считал? Да ничего. А вообще - то форум себя, как таковой, исчерпал. Посмотрите, кто является его постоянными, и по - существу, единственными участниками? Да одни и те же лица. И их немного. Мало. Как быть
Спектр 19 августа в 13:59 «ответить»
Концепция форума как раз предполагает многостороннее обсуждение вопроса его участниками. А всяких личкуотправителей я бы банил.
pover.su 19 августа в 18:37 «ответить»
Спектр писал(а)
Концепция форума как раз предполагает многостороннее обсуждение вопроса его участниками. А всяких личкуотправителей я бы банил. ...

я - банил. а потом пришел МИ...
/продолжение истории было в портрете этого ника, моего. но и МИ что мне был должен - отдал, в итоге. яжюрист.
pover.su 19 августа в 18:35 «ответить»
Sergey na писал(а)
Хотел бы ответить лично Вам pover.ru ). Человеку, который обращается на форум, необходимо получить консультацию по его вопросу, сразу и в полном объеме. А не черпать в час, по чайной ложке, по мере обсуждения его вопроса. Что получило лицо, ...

я вас не спрашивал - чтобы ЛИЧНО МНЕ отвечать.
/спасибо за понимание. обащаю ваше внимание - что в своих жалких потугах "позвать бабло в вашу личку" - вы нарушаете правила форума ("... вообще - то форум себя, как таковой, исчерпал. ...") - это наказуемо. вы юрист? если нет - ВАМ ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от советов по юртеме "в личку" - призывов туда кого-либо с этого форума - и рассуждений (пустых и нарушающих) о том, что вам не понятно.
pover.su 19 августа в 12:26 «ответить»
Sergey na писал(а)
Добрый день. Напишите мне в личку. Много информации. ...

попросите модератора - он вам поможет. или мне попросить?
/то что вы делаете - здесь не принятно, если не рассматривать детали ваших призывов - непонятно к чему, хотя можно догадаться зачем.
b-consultant 19 августа в 11:13 «ответить»
Сначала укажите здесь больше исходных: кого, как оказался зарегистрированным, совершеннолетний/нет ли, проживает/не проживает и т.д.. Всё обязательно подскажем..
ягода_малина 19 августа в 11:31 «ответить»
Бывший гражданский муж, зарегистрирован с моего согласия, в области, не проживает почти два года.
b-consultant 19 августа в 12:21 «ответить»
Предмет иска Вам подсказали, информация о территориальной подсудности - тоже. Реквизиты об оплате госпошлины - на сайте суда, платится исходя из требования неимущественного характера.
Вашей задачей будет доказать длительное непроживание, отсутствие участия в расходах, отсутствие ведения общего хозяйства. Больших сложностей пока не видно.. Если не испортите..
Мари-Хуан 19 августа в 12:31 «ответить»
b-consultant писал(а)
Вашей задачей будет доказать длительное непроживание, отсутствие участия в расходах, отсутствие ведения общего хозяйства. Больших сложностей пока не видно.. Если не испортите.

Достаточно доказать тот факт что отношений брачного характера больше нет.
b-consultant 19 августа в 12:32 «ответить»
Не были они в браке, да если бы и были - не достаточно)
О, уже поправили, ну да ладно)
Суд будет выяснять указанные мной обстоятельства.. Еще и про наличие иного жилья спросит..
Мари-Хуан 19 августа в 12:34 «ответить»
Конечно будет выяснять. Суду чем больше оснований для удовлетворения, тем лучше.
Но как правило длительность непроживания значения не имеет.
ягода_малина 19 августа в 13:27 «ответить»
Что является доказательством длительного непроживания и отсутствие ведения общего хозяйства? Чем можно испортить?
b-consultant 19 августа в 14:04 «ответить»
Например, свидетельскими показаниями..
Испортить - чем угодно, например, свидетельскими показаниями)
Юристище 19 августа в 20:05 «ответить»
Пока вижу, что Вы должны победить и достаточно легко,... при грамотном подходе... хотя 100% гарантии не дам!
Мари-Хуан 19 августа в 11:28 «ответить»
Через суд признавать либо утратившим право пользования либо неприобретшим.
ягода_малина 19 августа в 11:41 «ответить»
В суд подавать по месту нахождения объекта, из которого выписываю, или можно по месту моей регистрации?
Мари-Хуан 19 августа в 11:50 «ответить»
По месту жительства ответчика. Если он живет в другом месте и доказательств его другого места жительства нет, то по месту его регистрации
b-consultant 19 августа в 12:17 «ответить»
Сразу по месту регистрации (если известен). Если неизвестен - по последнему известному месту жительства.
Суды сейчас не рассматривают по фактическому, отправляют по подсудности. Нижоблсуд подтверждает.
Юристище 19 августа в 19:43 «ответить»
b-consultant писал(а)
разу по месту регистрации (если известен).
А разве он зарегистрирован не у собственника, задающего вопрос? Как же этот адрес не известен???
:-)
b-consultant 20 августа в 10:18 «ответить»
Да да, просто уже шаблон..
Юристище 19 августа в 19:44 «ответить»
Порой данные суды очень даже не очевидны... но всё конкретно, да и суд независим... Порой - как 2*2=4...
ягода_малина 20 августа в 09:38 «ответить»
Спасибо всем ответившим!
Новая тема