--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выписка из лицевого счета.

34
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
any78
05.09.2014
Уважаемые юристы, подскажите. Мне нужно получить выписку из лицевого счета для продажи 1/3 доли в квартире. В ЖЭКе мне отказались ее выдавать без предъявления паспорта второго владельца (2/3 доли). Правомерно ли это?
Не правомерно. Требуйте письменно. После прокурора можно озадачить статьей о самоуправстве, н-р, в суд выйти с иском, немного поиметь умников...
any78
06.09.2014
Писать что-либо отказываются. Дошло до маразма- инженер выдающая выписки просит от меня согласие от второго собственника на продажу!!! Может у нас в ЖЭКе уже регистрируют право собственности на недвижимость, а я и не в курсе? Подскажите на какие нормы права ссылаться? Очень хочется довести это дело до конца.
На Конституцию ссылайтесь... прокурора попросите возбудить дело об административном правонарушении...
Marina50
06.09.2014
конечно, неправомерно...
Видимо Автозаводский район?
any78
06.09.2014
В точку.
any78
06.09.2014
Если можете, поделитесь опытом.
Да мой опыт только в том, что я уже знаю эти "закидоны" (мне они встречаются только на Автозаводе), поэтому стараюсь подготовить требуемые документы заранее, дабы не осложнять и не затягивать ситуацию...(ну, во всяком случае стоить относиться к ним философски, тем более, что Вы сталкиваетесь с ними, видимо, не часто)))
onna12
06.09.2014
да, неправомерно.
либо идите к начальству либо сразу в суд.
в прокуратуру бесполезно. хотя бы в части сроков.
и покажите им ваши оплаченные квитанции - что долгов нет.
any78
08.09.2014
О чудо!!!! Сегодня пришла в жэк и мне без всяких проволочек дали выписку и второй собственник им оказался не нужен. Даже обидно, я так готовилась. Спасибо всем за ответы.;-)
Испугались... нас...
kwostatus
09.09.2014
Александр признайтесь
Вы звонили туда и их запугивали ?
нет...
kwostatus
11.09.2014
напрасно
я бы не удержался
...но телефона нету
Может там тоже наш форум читают...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...